Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Kiskanika1986, может, из-за позвоночника еще, ИМХО. Может массаж помочь.

А вот позвоночник это точно подмеченно! У меня постоянно нерв защимляет, раньше мне массаж муж или дочка делали, ну так ... мяли по-немножку и лафа была, а во время Б я знаю что нельзя делать массаж. Надо у врача это делать уточнить) Спасибо за подсказку))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В 16 нед шейка была хорошая зев внутрен закрыт 38 мм. Нервы тоже ничего) Пустырник мой друг))) Мужские гормоны в норме, я это дело контролирую...я как заб у меня взлетел 17-он прогестерон, сразу начала принимать метипред, сдаю кровь каждые 2 нед,сейчас он у меня в норме. Вот так. Анализы вообще все у меня изумительные (тьфу-тьфу-тьфу). А вот состояние непонятное.

 

я абсолютно уверена, что наше состояние это 50% психология. Вот ты боишься чего-то и оно приходит. Надо просто быть спокойнее и не думать о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сыном наоборот волосы на теле не росли, а сейчас жуть))

 

 

а с девочками так))) не знаю почему,но именно с девочками в пузе повышается мужской гормон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А САМЫЙ прикол - когда мне холодно и эти волосы встают дыбом))))) Еж отдыхает)))))))))

:hohot: зато тепло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня борщ сварила, с салом и чесноком!!!! мммммм, такая вкуснятина!!!! приходите в гости!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., фууу, а меня от чеснока воротит!! всю жизнь его обожала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., вот и я такой же сварила)))))))))) потолкла чеснок с салом и в борщик вконце варки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можен на фоне беременности нос отекать постоянно? ну т.е нос постоянно заложен а насморка нетттт! я его раз в сутки уже вторую неделю капаю эвказолином, помогает, но сколько это будет продолжаться!!!?? я думала сначала что это из-за простуды, но болезнь давно прошла а с носом мучаюсь до сих пор. дышать тяжело стало, постоянно зеваю вроде как воздуха не хватает... вот уже начала думать что может из-за гормонов или чего-то с этим связано!

 

Ксюша., фууу, а меня от чеснока воротит!! всю жизнь его обожала!

:toks: бывает! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, у хорошего специалиста можно и иголки. Главное, чтобы знал о беременности и умел адаптировать.

 

Я уже советовала в теме о покупках "Помог", посмотри, мне его невропатолог при беременности рекомендовал. Проконсультируйся со своей. Есть еще всякие ролики с иголками, про них тоже надо уточнить, они мышцы позвоночника расслабляют.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго вечера, спасибо вам за поздравления!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Теперь ждёмс УЗИ, все вокруг спрашивают конечно же девочку хотите (первый мальчик) но я хочу в первую очередь здорового а во вторую опять мальчика, я знаю что с ними делать!!!!!!!Да и мои мальчишки ещё одного ждут, может и меня к этой мысли приучили.

Сегодня была на приёме, ТТТ антител не обнаружили каждые три недели сдаю и трясусь. дотянуть бы до 24 и имуноглобулин вколоть, тоже врачу на выделения жаловалась, то жидко прям водичка, то как кашка, то вообще не пойми чего и цвет не радует. Я уже лечилась пимафуцином не помогло. Сегодня медсестра только взглянув сказала молочница, мазок взяла, опять курс свечами прописали. Я и всю прошлую Б её лечила и вообще это моя проблема по жизни :( Спросила врача можно ли в бассейн он сказал ЗАПРЕЩЕНО с твоей молочницей, жаль так.

У меня по задней стенке я его чувствую то много то мало, врач сказал так и должно быть.

Я с БП ушла где то до 17 недель, поскольку тоже себя понакрутить люблю, а сейчас стараюсь всё таки абстрагироваться, всё равно хочется общения с людьми у которых так же "кости ломит и хвост отваливается". Надеюсь скоро уже мы коляски кроватки начнём обсуждать а то я полный ноль что сейчас покупают что нового)))

А у меня первая девченка, я конечно метаю о мальчишке , но и девочке буду рада. А с мальчиком даже не знаю что и как делать, по мне с девочкой проще.... :) Хвостики, косички)))У меня тож манявочка по задней стенке, чувствую шевелюшки с 13,5 недель и тоже то больше, то меньше) :)

 

я абсолютно уверена, что наше состояние это 50% психология. Вот ты боишься чего-то и оно приходит. Надо просто быть спокойнее и не думать о плохом.

Совершенно согласна, негатив мгновенно притягивается к сожалению, но я думаю о хорошем, просто боюсь что либо упустить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, ох, а мне так хочется девочку, я готова и на 2х и на 3х подряд)))) ну мальчика тоже любить буду, просто мне нужно же наряжать, косички заплетать и тп))))) ну или придется из пацана делать метросексуала! а что, девочки таких любят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можен на фоне беременности нос отекать постоянно? ну т.е нос постоянно заложен а насморка нетттт! я его раз в сутки уже вторую неделю капаю эвказолином, помогает, но сколько это будет продолжаться!!!?? я думала сначала что это из-за простуды, но болезнь давно прошла а с носом мучаюсь до сих пор. дышать тяжело стало, постоянно зеваю вроде как воздуха не хватает... вот уже начала думать что может из-за гормонов или чего-то с этим связано!

 

У меня тоже постоянно теперь нос заложен,а насморка нет...думаю это на фоне берем.

 

Kiskanika1986, ох, а мне так хочется девочку, я готова и на 2х и на 3х подряд)))) ну мальчика тоже любить буду, просто мне нужно же наряжать, косички заплетать и тп))))) ну или придется из пацана делать метросексуала! а что, девочки таких любят)))

С девочками тож не всегда так просто) У нас с дочей бывают разногласия по поводу нарядов, мы когда с ней по магазинам ходим..это что-то! Вот нравится ребенку красный цвет и всё! И фиг её переубедишь ведь...и стоим мы с ней спорим)))Это надо видеть...такие права мне качает...и с 4х лет где-то началось, а то и раньше) Она собирается дольше чем я...в этом пойду, в этом не пойду...характер ай-яй) Хотя поведение, как у пацанки) В школе шалит по-хлеще мальчишек)))Веселая у меня девченка растёт)))А так конечно здорово, наряды, косички, миникюр, педикюр))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет чеснока, я его в Б очень полюбила и запах очень нравится, лучше всяких духов))) но у меня желудок его не воспринимает, начинается такое вздутие и растройство кишечника, что я от него отказалась. просто нихаю)

девочки, у моего мужа сегодня ДР, сходили с ним в кафешку. натрескалась всего вкусного, что даже вывалило мое пузо))) муж даже поверил что я Б))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, у хорошего специалиста можно и иголки. Главное, чтобы знал о беременности и умел адаптировать.

 

Я уже советовала в теме о покупках "Помог", посмотри, мне его невропатолог при беременности рекомендовал. Проконсультируйся со своей. Есть еще всякие ролики с иголками, про них тоже надо уточнить, они мышцы позвоночника расслабляют.

Взяла себе на заметку.Спасибо))). Спрошу у врача! Видно сразу, вещь хорошая!!! :)

 

Девочки, я тут с этим тестом....вроде уже всё отходила. В общем получилось так, что эта тряпочка не то что мокрая, а влажная и никаких кружков вообще нет...прям чистая...Это думать что воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, честно я бы съездила в роддом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, Раз мысль тебя гложет не отпускает надо чем то успокоить, визитом к специалисту, иначе изведёшь себя, иногда лучше перебдеть

 

А я лентяйка и не представляю как это буду косы по утрам платья, оххх, сыну пять минут всех сборов, на утренник рубашечка брюки и уже жених, а с доченькой уже не прокатит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, хм...думать пока ничего не надо.На ночь подложи тоже. у меня ночью тоже текли. И если утром будет мокро,то лучше в роддом съезди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На что отец, вытирая крокодиловые слезы, пробормотал: "Наташ, ну как же так... ее ведь отдавать придется... Совсем...." "Куда отдавать?"- удивилась мама. "ЗААААМУЖ!"- почти провыл папа.

Ой как долго я смеяяяяяялась :D :D :D

Ох, девочки, чувствую себя старой раскладушкой. Голова кружится, дышать тяжело, по лестнице поднимаюсь как старая бабка (лифта нет, 3 этаж)...

Я тоже вчера пионеров своих водила на очередной слет - поднялась на 4 этаж так тяжело прямо удивилась...

Я вот больше по поводу жидких выделений переживаю, поэтому и спрашиваю, есть ли у кого такое ещё или я одна такая.

У меня были, сейчас очень редко - пролечила молочницу, может это она и была.Кстати, помог мне Гинофорт, который типа "нельзя" при беременности, но назначают все равно

ну т.е нос постоянно заложен а насморка нетттт!

У меня так было и до беременности всегда - вазомоторный ринит называется, а лучше показаться лору.

 

Про себя могу сказать - я правда спокойная как танк, эмоционировать - это да, но мнительностью не страдаю, читаю все спокойно, не паникую, просто принимаю к сведению. Вот большинство уже шевелюхается - а мы тихонимся, задумываюсь, конечно - но без паники, еще времени полно :think1: хотя мысль об узи мелькает иногда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись с Крита! Отдых был супер! Соскучилась за вами надо перечитать больше 40 страниц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись с Крита! Отдых был супер! Соскучилась за вами надо перечитать больше 40 страниц!!!

С приездом!!! :flower: Как пузорост? Фото в студию! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С приездом!!! :flower: Как пузорост? Фото в студию! :)

Пуз вырос конкретно, все замечают уже и спрашивают какой месяц))) Фото выложу позже чуть обязательно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.девчата у кого-нибудь изжога появилась,если да то как спасаетесь.у меня непродолжительная несколько раз в день,раньше никогда не было,я даже не сразу поняла что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.девчата у кого-нибудь изжога появилась,если да то как спасаетесь.у меня непродолжительная несколько раз в день,раньше никогда не было,я даже не сразу поняла что это.

Меня в первую Б очень мучала изжога, ща тож потихоньку начинается...я спасалась точно помню молоком и вот чем то ещё...а чем не помню :( Но молоко мне помогало :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, будем запасаться и спасаться молоком,я к нему правда равнодушна,но это точно лучше чем изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.девчата у кого-нибудь изжога появилась,если да то как спасаетесь.у меня непродолжительная несколько раз в день,раньше никогда не было,я даже не сразу поняла что это.

Можно Ренни, мне помогает

Kiskanika1986, Как твои выделения, а то ты вчера прям напугала?

Изменено пользователем anna28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...