Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Да я ничего, жду завтра) Вся в ожидании встречи с масечкой)))Думаю только о хорошем) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже сейчас периодически мучает изжога, молоко пью или что-то кисломолочное....

 

блин, пошла только что в туалет, а там на ежедневке кусочек ярко желтой слизи :( что это может быть?

Изменено пользователем Ксюша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже сейчас периодически мучает изжога, молоко пью или что-то кисломолочное....

 

блин, пошла только что в туалет, а там на ежедневке кусочек ярко желтой слизи :( что это может быть?

Вот у меня тоже такая слизь. Большой кусочек? Эрозия есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, не, не большой, 0.6 см где-то в диаметре... эрозию заморозили за год до беременности!

блин, это у меня уже третий раз, каждые две недели происходит какое-то выделение единоразовое, и по субботам что характерно )). Только те разы было коричневое а этот раз желтое... и сегодня живот как-то покалывает в разных отделах: то в паху, то внизу, то слева... пытаюсь конечно не зацикливаться но в голову всякая ерунда лезет ((

 

Kiskanika1986, может это про нас

Бело-желтые выделения при беременности в большинстве своем нормальны. Изменившийся характер выделений списывается на необычное состояние и не вызывает тревоги. Выделения при беременности желтого цвета – естественная вязкая секреция, которая вырабатывается под влиянием прогестерона в первом триместре, чтобы создать в шейке матки пробку. Последняя является барьером между ребенком и инфекциями извне, а густые желтоватые выделения являются излишками этой слизи. На четвертом месяце начинает активно вырабатываться эстроген, после чего светло желтые выделения вновь становятся жидкими и не вызывают тревог.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ксюша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слизистые выделения нормальны в первом триместре,когда формируется пробка!

Kiskanika1986, ночью было мокро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас уже ж второй триместр...(( я когда говорю своей врачихе о каких-то единоразовых выделениях, то она говорит-это вышло то что нам не надо значит :)

 

меня вот все время интересует, если матку закрывает пробка, то все выделения выходят из влагалища а не из матки, правильно? а если не дай бог отслойка, то тогда должна выйти пробка сначала, а потом все остальное, да? кто знает? вот если желтая слизь, то это или то что я писала выше, под влиянием гормонов и т.д или что-то из влагалища... но из матки это выделение не может выйти из за закрывающей ее пробки, логично? или я что не так думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., мне врач говорила что слизистые выделения (как сопли), это нормально, якобы это шейка матки их выделяет...но я не уточняла какие именно эти слизистые выделения величиной должны быть максимум...Кстати, статья в тему...может и про нас. У меня вот как "лизун" только комочки побольше выделялись 3 раза уже и тож с промежутком в неделю,две. Может и действительно излишки пробки. Вот читала на форумах, что самое главное чтобы эта слизь была без кровяных прожилок, а если желтоватые, прозрачные или белые, то особо пугаться не стоит, но всё же сообщить в ближайшее время врачу.

Habibti1 , ну не то что мокро...влажная салфеточка была, и чистая совершенно...я уж её под всеми профилями разглядывала, разводов никаких нет. Я всё же надеюсь на молочницу...честно говоря, никогда с ней не сталкивалась и даже не знаю как она выглядит....

 

но у нас уже ж второй триместр...(( я когда говорю своей врачихе о каких-то единоразовых выделениях, то она говорит-это вышло то что нам не надо значит :)

 

меня вот все время интересует, если матку закрывает пробка, то все выделения выходят из влагалища а не из матки, правильно? а если не дай бог отслойка, то тогда должна выйти пробка сначала, а потом все остальное, да? кто знает? вот если желтая слизь, то это или то что я писала выше, под влиянием гормонов и т.д или что-то из влагалища... но из матки это выделение не может выйти из за закрывающей ее пробки, логично? или я что не так думаю?

Кстати, недавно об этом задумывалась....но не вникала...эх, наш женский организм :think1:

 

Девочки, а кто нибудь пользовался Frautest candida – тест на определение молочницы? Может ли он перепутать молочницу с водами интересно? Думаю попробовать, интересно ваше мнение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, молочница оттого и называется молочница,что у нее кисловатый запах и выделения белого цвета. На вид как творог бывают. Часто зуд и жжение во в?@#$%&. Вообще после 20 недель выделения усиливаются-это норма. Знаю девочек у которых прямо по ногам текли на сроке 34-36 недель. Так что страшного в самих выделениях ничего нет,должно насторожить характер этих выделений(запах,цвет). У тебя скорее всего не воды и не молочница(она не прозрачная).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, молочница оттого и называется молочница,что у нее кисловатый запах и выделения белого цвета. На вид как творог бывают. Часто зуд и жжение во в?@#$%&. Вообще после 20 недель выделения усиливаются-это норма. Знаю девочек у которых прямо по ногам текли на сроке 34-36 недель. Так что страшного в самих выделениях ничего нет,должно насторожить характер этих выделений(запах,цвет). У тебя скорее всего не воды и не молочница(она не прозрачная).

Ох, эти выделения... Поеду к врачу, пересдам обязательно все анализы, надоело в догадках мучиться. Спасибо) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начались резкие приступы голода!!! при прошлой беременности они появились сразу как узнала что беременна, в первый день задержки! у меня тогда было 2 проблемы: что поесть и дайте поспать! я 3 месяца только ела и спала целыми днями! а теперь спать хоть и хочется но возможности таковой нет, Ванечка не дает, а покушать эт да, несколько дней уже только и ем! :Crazy:

 

Kiskanika1986, я к тебе в однокласниках только что заглядывала :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начались резкие приступы голода!!! при прошлой беременности они появились сразу как узнала что беременна, в первый день задержки! у меня тогда было 2 проблемы: что поесть и дайте поспать! я 3 месяца только ела и спала целыми днями! а теперь спать хоть и хочется но возможности таковой нет, Ванечка не дает, а покушать эт да, несколько дней уже только и ем! :Crazy:

 

Kiskanika1986, я к тебе в однокласниках только что заглядывала :Hello:

Оооо...а я ещё до задержки и до тестов кидалась на рыбу, в частности на форель и сёмгу, каждый день себе упаковочку покупала, хотя красную рыбу не люблю вообще и смотреть на неё не могла, не то что кушать, если ток в роллах)))Аппетит нереальный стал как Заб, ну я и набрала уже прилично :m0591::confusion::m0591: И действительно, кроме как поспать и поесть ничего и не надо))) :D

 

Хм, а у меня в гостях не отразилась... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, сейчас должна отразится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я съела только что немножко селедки... купили целую рыбку прямо из бочки, не удержалась!!!!!!! ругаю себя, иммунитета к токсоплазме нет.... но я слабое безвольное существо... ничего вкуснее в жизни не ела!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я тоже только что съела пару кусочков селедки :Crazy: :Crazy:

а ты ни когда с маленькими котятами не общалась? эт я к токсоплазмозу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, сейчас должна отразится!

Ага, отразилась)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., да общалась конечно, с котятами, котами и котищами))) и суши ела и рыбу всякую и мясо разделываю постоянно.... вот как так... но я себя успокаиваю, раз за 24 года не заболела им, значит уже хорошо)))

 

Ксюша., а у тебя есть иммунитет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я в эту беременность не сдавала, у нас теперь не назначают эти анализы, а в прошлую сдавала то был. мне кажется что он у всех есть... может перездать тебе анализы? как-то я сомневаюсь что у человека который общался с котами и котищами не имунитета на токсоплазмоз (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., бывает... у нас жил кот дома, потом еще котенка взяли, в деревне у бабушки тоже много кошек было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну прям не верю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я тоже жду селедку)) Знакомая из россии должна приехать через неделю,так я ей заказала))и черного хлеба! и икры красной!))))))))))))) и гори все синим пламенем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, так у тебя небось тоже есть иммунитет - кушай на здоровье!

 

 

я то еще загоняюсь, я в первом триместре много кушала не дома, в том числе салаты... но я думала, эта фигня только в мясе водится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я икру постоянно красную ем...

Я тоже селёдки захотела))) С чёрным хлебушком и маслом... М-М-М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., у меня тоже всю жизнь кошки гулящие в доме были, целовалась с ними и спала. карпаччо и сашими - мои лучшие друзья, но не нажила я себе иммунитет к токсоплазмозу((( очень жаль((( тоже очень хочется и селёдки, и икры, и сыровяленого мяса.... ой, всё, сейчас разойдусь...

LittleOne, тебе же должны раз в 2-3 месяца брать анализ, если нет иммунитета? спроси у врача. моя постоянно об этом повторяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а я не знаю,есть или нет.Я не сдавала анализы)) Только на краснуху сдала и все)) Здесь к этому относятся проще,не знаю-хорошо это или плохо))

 

Ol4ik_A, я с младшим сыном постоянно ела семгу или форель сл.соли. Ааааа,я прямо больная была до этой рыбы))) А в эту беременность к рыбе и мясу равнодушна,вот шоколад,это вещь!!!!!!!!!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да, вот в понедельник пойду спрошу что там, не пора ли нам сдавать... вообще я прочитала, что в селедке токсоплазмы нет. Может быть другая бяка. Я больше за салаты переживаю. Но с другой стороны, что было то было, уже прошлого не вернешь : )

Хамон, кстати, кушала недель в 5-6, сдавала анализ в 9,5 недель - не заразаилась, ТТТ.

 

belka-strelka, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...