Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

poo, видела что тебя хотят направить в 13й РД рожать, а ты не хочешь, почему? это один из лучших роддомов города, я бы туда пошла, так просто так не попасть! Мне посоветовали хорошие витамины финские LadyVita Mama!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, а, понятно. Как мне у вас в Карелии нравится)

почему повышается, если честно не знаю. Мне врач просто сказала ,что повышается в эти недели.

 

poo, видела что тебя хотят направить в 13й РД рожать, а ты не хочешь, почему? это один из лучших роддомов города, я бы туда пошла, так просто так не попасть! Мне посоветовали хорошие витамины финские LadyVita Mama!

 

ну меня сначала хотели только туда, а потом разрешили в любом) просто 9 ближе и ну как максимум 30 минут добраться если что)

про 13 почитала, что хороший, но вот доехать туда утром-днем и вечером может оказаться проблематично. возвращалась оттуда домой 1 час 45 минут и это было выехала я в 12 дня. боюсь, вдруг все быстро произойдет, как у тебя, так можно и по дороге родить)))) я еще пока думаю конечно)) и вообще мне рожать страшно

 

я до б. пила lady vita, ничего такие вроде, а сейчас мне выдали Витрим пренатал большую упаковку бесплатно пью их.

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мне до туда ехать тоже не близко, но если бы была возможность, то не раздумывала бы! у меня есть контакт акушерки от туда, и можно лечь на дородовое и тогда ехать не придется! за полтора часа ты в любом случае доедешь! а родить за полтора часа вряд ли получится! я кстати до РД ехала тоже около часа, причем не сразу как воды отошли, успела же, зато в родилке была не долго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спасибо, за информацию. я если что к тебе обращусь, хорошо?) мне когда наверное об роддоме сказали, я вообще не готова была думать про роддом :D В ближайщий прием подопрашиваю еще своего врача как куда лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да конечно! я собиралась у нее рожать, но РД был закрыт когда началось, а так у нее рожали 2 подруги очень довольны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спасибо еще раз)) а если не сложно можешь подсказать, так сказать на каких условиях можно к ней обратиться,наверное в личку удобнее))

надо вообще посмотреть, когда что закрыто))

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Кто вчера смотрел, как мужик из стратосферы прыгал???))))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, магний мне врач назначала, но я и до неё его уже пила, а вот про кальций думаю)

Ксюша. живот плохо что болит, конечно полежи, я обычно сразу папаверин ставлю.

А кто нибудь думал о том чтобы рожать с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю с мужем рожать, но он у меня такой нежный и впечатлительный, что прям и не знаю как поступить... конечно, все от ситуации зависит - может и характер показать, я решила, что возьму его на курсы для берем. посмотрю как они ему даваться будут, если прям как рыба в воде - то конечно пойдет со мной рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flower:

 

Kiskanika1986 Я бы хотела с мужем и главное, что муж сам вызвался, но если буду у нас рожать, то у нас нет платных родов сейчас и не пускают никого! А вообще эту тему уже обсуждали здесь, девочки рожавшие с мужьями очень советовали, это большая поддержка!

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, я еще просто не пойму что у меня болит.. кишечник или что-то другое! матка мягкая, тонуса нет.. поставила уже вибуркол но что-то не помогает пока что! думаю что это кишечник (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, мы не решили, но муж подумывал. меня акушерка на той неделе отговаривала от мужа на родах, только, если потуги и то говорит не стоит, они впечатлительные и нет в этом эстетики никакой. говорит, что если хотите с кем-то то лучше с мамой, сестрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

По поводу родов, мой точно никуда не пойдет, он кровь боится сдавать, не то что на родах присутствовать)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужик пошёл! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, она говорит, что главное чтобы жена осталась желанной после , а у некоторых мужчин часто потом желание пропадает) а это совсем не хорошо, вообщем заставила задуматься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как вспомню первые роды..........ооооооооооо...........вот действительно я бы тогда от поддержки не отказалась!!! В 5 утра как пузырь проткнули, через 10 мин начались схватки и никого нет...что делать, как делать...лежала и орала хоть кого нибудь и так до часу дня...ну раз в 2 часа подходила какая то медсестра и не слушая совершенно, сразу уходила...я тогда мечтала, чтобы хоть кто-то был рядом, а нет((( Вот на данный момент, у меня кроме дочки и мужа никого близкого нет(маму в счёт не беру, у нас с ней оч натянутые отношения), соответственно дочу я с собой не возьму, а вот мужа хотелось бы, к тому же он и сам не против)

 

Kiskanika1986, я еще просто не пойму что у меня болит.. кишечник или что-то другое! матка мягкая, тонуса нет.. поставила уже вибуркол но что-то не помогает пока что! думаю что это кишечник (((

если и правда кишечник и долго проходить не будет, то одну таблеточку ношпы....я всегда так, если папаверин не помог, то табл ношпы пью.

 

Что за мужик пошёл! :D

Муж-это ещё один ребенок, только побольше))) :D

 

Анчоусик, она говорит, что главное чтобы жена осталась желанной после , а у некоторых мужчин часто потом желание пропадает) а это совсем не хорошо, вообщем заставила задуматься

А по мне так пусть видят, через что нам-женщинам, приходится пройти, чтобы появилась новая жизнь! И что не всё так просто, сунул-вынул и пошел, как это у них!(простите если грубо звучит). А если после родов у этого так называемого мужика вызовет отвращение, так что же это за мужик то тогда и нафига он нужен!( Может и звучит резковато, но извините....у нас первый горе-папаша не выдержал криков ночных и сбежал через 3 недели после рождения дочи...и поэтому я взяла такую политику, "не хочешь-не надо,никто не держит!" "решил уйти-уходи, назад уже дороги нет и не будет"). Вот как то так....
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если бы можно было то и не говорила мужу что иду рожать :D в прошлые роды я должна была ему позвонить когда меня в родзал переведут что-бы он был в курсе, но я позвонила только когда родила и очухалась! когда уже чистку сделали, от наркоза отошла и в себя пришла! не люблю что-бы за меня переживали и думали... люблю сюрпризы делать! мама случайно позвонила когда у меня уже сильные схватки были в предродовой, но я взяла себя в руки и спокойно ей сказала что поужинали и я иду спать :Crazy: потом только в 7 утра позвонили когда уже кормила Ванечку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если бы можно было то и не говорила мужу что иду рожать :D в прошлые роды я должна была ему позвонить когда меня в родзал переведут что-бы он был в курсе, но я позвонила только когда родила и очухалась! когда уже чистку сделали, от наркоза отошла и в себя пришла! не люблю что-бы за меня переживали и думали... люблю сюрпризы делать! мама случайно позвонила когда у меня уже сильные схватки были в предродовой, но я взяла себя в руки и спокойно ей сказала что поужинали и я иду спать :Crazy: потом только в 7 утра позвонили когда уже кормила Ванечку!

:class: :class: :class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, она говорит, что главное чтобы жена осталась желанной после , а у некоторых мужчин часто потом желание пропадает) а это совсем не хорошо, вообщем заставила задуматься

Так его ж не заставляют смотреть туда :D А если после родов жена вызывет отвращение у мужа?????????!!!!!!!! Женщина, которая подарила ему сына или дочь, самое прекрасное, что может быть в жизни! По-моему стоит задуматься над таким мужем! Подруги и девочки здесь рассказывали как это круто рожать с мужем, некоторые пуповину перерезают, давая первый вдох малышу своими руками и по мнению пап ничего нет прекраснее в жизни. Какое может быть отвращение! Для меня это дикость! Я как-то стояла в очереди на узи и услышала разговор молодой девочки и женщины за 50, которая говорила, что мужчинам никогда не надо рассказывать, где у тебя и что болит, а то сразу уйдёт к здоровой! Я тогда не сдержалась, вот уж бред так бред! На фига такой нужен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, мой смотрел передачи про роды с подробностями потом сидел мне рассказывал, а я и их смотреть не могу.

А акушерка мне говорила, что это происходит именно на подсознательном уровне, что многие мужья остаются очень хорошими, любяшими и заботятся, а желания нет. Но я не навязываю, я просто рассказала, что мне рассказал человек с опытом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж не пойдет мой однозначно на роды, боится! я над ним прикалываюсь по этому поводу и пугаю что хочу что-бы он со мной был когда буду рожать :D но я и сама против, нечего ему там смотреть, а помочь мне он ничем не сможет, боль не уменьшит.. только злить будет своей беспомощностью :malicious: я лучше сама, тихонько... единственное что думаю, если будет КС, то пойдет что-бы ему дочечку на грудь положили после родов, что-бы она знала что близкие рядом! я же не смогу ее взять сразу, а у нас такое практикуют! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, полностью согласна!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986 Вот и я о том же, только не согласна с тем, что мужа на роды надо брать, чтобы видел как нам больно и страшно! Это глупо! Мы женщины, созданы для материнства! Муж поддержка и опора, чтобы как раз было не так больно и не так страшно, ну и персонал повежливее будет!

 

:bat: :bat: :bat:

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторюсь, я только рассказала, что мне рассказала акушерка. мой муж лично подумывал пойти)))

 

а вот в коридорчике ждать и интересоваться, и персонал подбадривать, это точно не плохо)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, мой смотрел передачи про роды с подробностями потом сидел мне рассказывал, а я и их смотреть не могу.

А акушерка мне говорила, что это происходит именно на подсознательном уровне, что многие мужья остаются очень хорошими, любяшими и заботятся, а желания нет. Но я не навязываю, я просто рассказала, что мне рассказал человек с опытом

А сколько ей лет? Возраст и профессия ещё не означают опыт! Не надо всех под одну гребенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...