Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

*Magic*, значит панику не наводим, у нас все хорошо. Спасибо девченки, что ответили на вопрос. :class:

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К витаминной теме - посмотрела состав своих витаминов - там вит А нет вообще. Рыбий жир, вит. Е, витамины группы В, фолька, магнезия, кальций, пробиотик (ох, как он мне помогает решать насущные проблемы!!)...еще что-то может, не помню...

 

Ой, ой, рыбий жир нельзя на ранних сроках, т.к. это и есть витамин А и омега-3-кислоты...

 

Сейчас спецом сходила посмотрела на банке с рыбим жиром написаны противопаказания в т.ч. беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ну я неправильно навала - омега кислоты эти. просто я так называю... девочки, если бы было нельзя что-то из этих витаминов на каком то сроке - об этом было бы написано! и врач бы не порекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девчат, а на фига йодомарин?На что он влияет? Вам гинекологи прописывали?

 

Якобы при нехватке йода может неправильно развиваться плод, выписывают с той же целью, что и фолиевую. Мне Г. выписала йодофол - там и 400 фолиевой, и йод сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они же там тоже не дураки.... вит. а нету в общем списке, только омега кислоты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Омега-3-кислоты тоже не желательны, но может у вас не совсем это вещество в витаминах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня тоже овальное,но я не знаю,почему то совсем не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, честно уже хочу закрыть эту тему по поводу витаминов, я уже несколько дней их обсуждаю в разных темах))) а доверилась врачу, доверилась литературе, кот. прочитала, это моё решение, я так хочу и считаю правильным)) и знаю, что если бы что-то там было противопоказано в 1 триместре - об этом было бы написано и врач бы мне сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, йодомарин тоже можно не всем. Если есть проблемы с щитовидкой, то только после консультациии врача (я, кстати, до первой беременности и не знала, что они у меня есть). Что каксается Омега 3, то их выписывают беременным, у которых повышенная свертываемость крови и склонность к образованию тромбов. Так что это тоже не прямо-таки совсем вредная штука. Мне вот выписали, я пью, а что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, УРА!!! Растите большие и толстые!

Девчат, расслабтесь из-за витаминов. Там дозы минимальные, рассчитаны на ВСЕХ беременных, и с тромбами, и с анемией, и совершенно здоровых. Это всего лишь поддержка.

Омега-3, кстати, в США, например, считаются обязательными для всех людей, а в России только стали набирать хоть какую-то популярность.Три года назад их покупали единицы, а моя сестра из США кричала:"Пришлю тебе, без них жить нельзя!" :D

Если вы, конечно, печень трески по банке в день не кушаете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, *Magic*, как классно, что у вас все хорошо, слава Боженьке, а я вот на узи аж в субботу, немножко волнуюсь, но стараюсь думать о хорошем))))))))

 

Девченки а кто какие витаминки пьет, моно или комплексами???? Может ли быть передоз фолиевой к-ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

*Magic*, Поздравляю с хорошим узи, очень рада за тебя!!!

 

А у меня вчера вечер опять мазало, а сегодня снова ничего нет, не пойму что за хрень???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

*Magic*, Поздравляю с хорошим узи, очень рада за тебя!!!

 

А у меня вчера вечер опять мазало, а сегодня снова ничего нет, не пойму что за хрень???

 

А врачу говорила про мазню???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Да в прошлую пятницу такая же хрень была, вечер помазало, на следующий день ничего....При этом ничего не болело, не тянуло. Из-за этого выписали дюфастон и транексам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Да в прошлую пятницу такая же хрень была, вечер помазало, на следующий день ничего....При этом ничего не болело, не тянуло. Из-за этого выписали дюфастон и транексам....

 

У меня в дни предполагаемых М тоже была незначительная мазня, так мне Г посоветовала выпить 1 т на ночь и 1 т утром дицинон и плюс утрожестан на начь 300 и 200 утром, и все прошло ттт. Не переживай все будет хорошо. А после дюфа проходит мазня? мож дозу увеличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Да проходит, я пью по 1т 2р. в день.....Надеюсь что все будет хорошо, иначе быть не может. У меня мама со мной так все 9 месяцев проходила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Да проходит, я пью по 1т 2р. в день.....Надеюсь что все будет хорошо, иначе быть не может. У меня мама со мной так все 9 месяцев проходила)))))

 

Ну, тем более не переживай, все будет замечательно, а на узи была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Да была в прошлую субботу, теперь через неделю пойду динамику посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, Приветик. как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ДОБРОЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Как дела?

Девочки как у вас грудь поживает, я не могу нормально спать, не знаю уже чего делать, подкладываю на ночь подушку, потому как очень больно, а ночью даже просыпаюсь когда поворачиваюсь, днем тоже болит, но как то терпимо. А вот ночью не возможно. Это нормально, или это у меня одной такая реакция организма?

 

А еще сегодня злая на всех, сорвалась на мужа, с утра выбесила свекровь, видимо гормошки мои перестраиваются))) Потому как обычно я добрая и пушистая.

 

Девочки хотела еще спросить, вот про белые и водянистые выделения мне Г говорила не переживать, а вчера и сегодня немного с желтизной (простите) это повод для беспокойства???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с запахами, у меня так нюх обострился, все запахи чувствую......особенно вонючих абонентов... :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас грудь поживает, я не могу нормально спать, не знаю уже чего делать, подкладываю на ночь подушку, потому как очень больно, а ночью даже просыпаюсь когда поворачиваюсь, днем тоже болит, но как то терпимо. А вот ночью не возможно. Это нормально, или это у меня одной такая реакция организма? А еще сегодня злая на всех, сорвалась на мужа, с утра выбесила свекровь, видимо гормошки мои перестраиваются))) Потому как обычно я добрая и пушистая. Девочки хотела еще спросить, вот про белые и водянистые выделения мне Г говорила не переживать, а вчера и сегодня немного с желтизной (простите) это повод для беспокойства???

у меня все то же самое и грудь болит и выделения белые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...