Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, а лучше в миску с горячей водой и периодечески менять как остынет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, везет тебе, а у меня этот камень до сих пор висит, все не решаюсь сказать, но надо это сделать в ближайшее время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша Так и делаю! Долго, кусок большой, вот надо мне было вчера его в морозилку засунуть! :girl_mad:

 

//๑Toffi๑// на батарею :D потом пол буду мыть :D

 

Девочки, как вы ещё умудряетесь на работе скрывать, мне стоило на первых неделях уйти на больничный, так всё, знают все, живот только сейчас начал чуть-чуть появляться, а знают даже когда мне в декрет, кошмар, бабский коллектив! :girl_mad:

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, оно так всегда сначала делаешь потом думаешь.и как обычно потом надо срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра тоже кровь иду сдавать, тогда забегу про курсы узнаю, раз бывает что с 18 запись.

Анчоусик, мне не сложно скрывать :D, но подумываю в ближайший месяц расскрыться

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня тоже женский коллектив но никто не догадывался даже.

//๑Toffi๑//, я этот "камень" 2 недели вынашивала, все думала как же сказать покорректнее. А потом как то шла на работу и задумалась - а что я все придумываю да придумываю как сказать, думаю как отреагируют на работе, наплевать на все, решилась, зашла к главбуху и все сказала. А потом с чистой совестью пошла обедать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера ходили в гости к кумовьям, а говорить не хотим что я в положении, при чем я б такая что сказала бы уже когда рожу, но муж говорит что так нельзя, они обидятся, скажем раньше но попозже )) короче я маскировалась вчера, одела свитер мужа, у нас теперь размеры почти одинаковые )), вроде не заметили, хоть у меня животик уже приличный!!! я ходила по квартире короткими перебежками: зашли-я бегом за стол села, потом кум говорит, пошли в зал, пришлось мне опять так подгадывать что-бы не заметили :Crazy: короче вроче прошло все успешно! еще кума спросила: а вы планируете еще девочку заводить себе? я промолчала, а муж сказал что планируем ;)

Изменено пользователем Ксюша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., ты прям Штирлиц! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, ну не люблю я когда все все знают обо мне... :confusion: но роды от мужа скрыть не удастся , если меня не будет дома. ему прийдется сидеть с младшеньким, тогда он по-любому спросит куда я собираюсь с кучей пакетов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Похожа_на_Осень, мои кулачки с вами :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша. А зачем такая конспирация? Уже когда видно?! Были неудачные беременности? Изменено пользователем Анчоусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, нет, тттттттттттт, не было ! просто не люблю когда все все знают.... люблю приятно шокировать людей, не люблю когда вопросы разные начинают задавать... вот и шифруюсь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., ну ты даешь! у меня так не получается...

 

У Серафима Саровского есть хорошая фраза что нельзя ворота своей души открывать для всех, собака злая забежит или человек плохой войдет (ну точно не помню, но смысл такой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., мне тоже не хочется о б распространяться, поэтому пока мама узнала 2 недели назад, узнали неделю назад все остальные родители и бабушка с дедушкой, и стоматологи к которым я давно хожу. правда вот мама мужа плохо умеет секреты держать, так что может кто еще из родственников уже знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, мои благодарности за кулачки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, учитывая что я второй раз родила в 38 недель, то мне уже осталось ходить меньше половины ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., мне тоже не хочется о б распространяться, поэтому пока мама узнала 2 недели назад, узнали неделю назад все остальные родители и бабушка с дедушкой, и стоматологи к которым я давно хожу. правда вот мама мужа плохо умеет секреты держать, так что может кто еще из родственников уже знает

ого! а чего маме родной так поздно сообщили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, мои благодарности за кулачки! :flower:

всё хорошо??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще не все близкие родственники даже в курсе)) думают что я поправилась! )) самой первой (ну мужа не считаю, он под дверью стоял когда я тест делала) у меня \ в этот раз узнала парикхмахерша, так как я в когда только сделала этот тестик, ехала к ней на покраску и стрижку, сказала что-бы краску для меня другую взяла!

 

что я еще заметила, не знаю это только я таким страдаю или нет, мне легче всегда сказать постороннему человеку чем близкому... второй узнала девочка с которой мы на сохранении вместе в прошлый раз лежали. а теперь гуляем вместе с детками! мама чуть ли не последней узнала, отец мужа и то позже! остальные родств до сих пор не в курсах ))

Изменено пользователем Ксюша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, пока не в курсе, мне на 8 вечера к врачу, я ш на работе.

уже завтра отстрочусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! а чего маме родной так поздно сообщили?

мы когда узнали о б в отпуск собирались, она бы волновалась сильно. у меня в 5 недель за неделю до отпуска операция на пальце состоялась, так на ней лица не была, они с мамой мужа и так зеленые ходили вокруг меня, я ходить не могла и нога болела несколько дней сильно( без обезболивающего то). а уже перед тем как еще немного отдохнуть сказали, а остальным по возвращению)

так что мы пожалели и себя, и мам) у нас очень "волнительные" родственники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хотела говорить свекрови ну хотя бы недель до 8, но муж решил маму любимую порадовать и рассказал, как итог - практически все родственники со стороны мужа знают :( это при том что своим родственникам кроме мамы и брата, ну и тёти которая живёт в другом государстве, я ничего не рассказывала....

 

Хрюня, пока не в курсе, мне на 8 вечера к врачу, я ш на работе.

уже завтра отстрочусь

ждёмс, ждёмс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, :) ясно. даааа, мамины нервы лучше поберечь. У меня тож такая волнительная, что я перед тем как что-то сообщить ей сижу и текст продумываю, чтоб помягче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему вы перегибаете палку, я могу понять если были неудачные беременность, роды, хочется ото всех скрыться! Но простите, ваш муж имеет к этому прямое отношение и если вы носите ребенка, то это не значит, что он ни на что право не имеет, не нужно лишать его всех радостей, он итак никогда не узнает что такое носить под сердцем малыша! Ксюш, а ты пишешь, что была бы возможность скрыть роды от мужа, то скрыла бы, не правильно это!!!! Это же и его ребёнок! По поводу родителей своих именно, та же история, у меня с мамой близкие отношения, я не представляю как можно что-то скрыть от неё, другое дело, если опять же были плохие исходы, а у родителей например со здоровьем непорядок, тогда да, ложь во благо! Ну а если всё гуд и живот на нос лезет, ума не приложу к чему это всё, это же ваши родные люди!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот у меня как раз мужской коллектив, всего 3 женщины и 35 мужиков, поэтому никто и не замечает, хотя нечего и замечать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...