Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!! Кто вчера смотрел, как мужик из стратосферы прыгал???))))))

 

Ссылки скрыты.

Я уснула пока он еще поднимался)) пока не знаю, чем закончилось..уже глянула видео) Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891 Littleone уже выкладывала, я уснула пока видео смотрела :D В новостях показали, у мужика всё гуд! :D Изменено пользователем Анчоусик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь думал о том чтобы рожать с мужем?

 

Я планирую! И пока никто меня отговорить не может :malicious: Муж давно уже забил на попытки, теперь знакомый гинеколог и педиатр роддома пытаются.. А аргументов - 0. Я так не играю.

 

 

возьму его на курсы для берем. посмотрю как они ему даваться будут, если прям как рыба в воде - то конечно пойдет со мной рожать.

 

Мой выдал в игре в крокодила с друзьями-врачами... Врач показывает из правого бока в живот что-то движется и останавливается. Пока все это происходит, муж: "яйцеклетка, яичник, фолликул... как там его эндометрий..." Угадала все равно я - имплантация :Crazy: . Но гинеколог поразилась его познаниям :) Я - :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть посмотрю, а то и не в курсе вовсе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую! И пока никто меня отговорить не может :malicious: Муж давно уже забил на попытки, теперь знакомый гинеколог и педиатр роддома пытаются.. А аргументов - 0. Я так не играю.

 

 

 

 

Мой выдал в игре в крокодила с друзьями-врачами... Врач показывает из правого бока в живот что-то движется и останавливается. Пока все это происходит, муж: "яйцеклетка, яичник, фолликул... как там его эндометрий..." Угадала все равно я - имплантация :Crazy: . Но гинеколог поразилась его познаниям :) Я - :orden:

Ахахахахахахахах :D ржака :D Мой такой же стал :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я ошибаюсь или у тебя тоже есть какие-то вопросы по сердцу?

а вот что могу судить о сочетании кальция и магния, я принимаю магний, а кальций нет

ногти у меня выросли очень прилично, даже стричь приходиться, а раньше только ломала. правда вчера тоже один совсем обломала, надо и остальные укоротить а жалко) когда до б. пила кальций такого сильного эффекта не было. поэтому все же склоняюсь, что магний помогает усвояемости кальция) молочки ем много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ногти как камень, моя маникюрша всё диву даётся, я пока не признаюсь :) Я кефир пью каждый вечер, больше из молочного ничего не могу запихнуть в себя, редко редко могу творог и кашу, но очень редко, девочки как думаете кефира достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня не каменные, но крепче стали) а ты сколько кефира пьешь?

я минимум 1 стакан (250-300 гр) молока или йогурта + 100-150 творжка - творога нормального стараюсь

а максимум 1 литр молока - йогурта + 200 творога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo пару стаканов на ночь, кефир, бифидок снежок люблю, всё остальное не могу! Изменено пользователем Анчоусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, убирай скорее жирный текст)))) видимо нам хватает, пошла творожок слопаю

а я наоборот никогда кефир и похожие продукты не любила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, убирай скорее жирный текст)))) видимо нам хватает, пошла творожок слопаю

а я наоборот никогда кефир и похожие продукты не любила)

Блин меня этот жирный текст задрал уже :D Сам он ставится когда ник копирую! За этим что следить надо постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а ты ник не копируй, а нажимай кнопочку "обратиться" и все будет в порядке)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, аааа, вот оно что, вот я село :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У беременных ногти и волосы становятся гораздо лучше чем в обычное время(как раз в книжке об этом прочитала), все проблемы начинаются после родом. Мне мама рассказывала, что после первых родов у неё после того как голову помоет вся ванная от выпавших волос черная была. Так что в третью беременность она уже как следует следила за кальцием, она каждый вечер заливала кипятком несколько штучек кураги и изюма и оставляла это на ночь, утром выпивала воду и съедала фрукты - в итоге ни одного потерянного волоса после родов, но у брата быстро заростал родничек, но проблем из-за этого никаких не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Волосы не изменились почему-то, от многих слышу, что реже моют, у меня всё как обычноnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня ногти гораздо реже стали ломаться, а вот волосы стали очень быстро жириться, даже пришлось мелирование сделать, что б волос посуше был, а то хоть каждый день мой. Но зато не вижу что б выпадали волосы. А так "за что купила за то и продаю", могу даже лист книги отсканировать где это написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

Читать снова не успеваю))

 

июнь2012, Волосы не изменились почему-то, от многих слышу, что реже моют, у меня всё как обычноnot%20know.gif

Я мою гоооораздо реже, чем раньше, не жирнеют, но сыпятся - КАПЕЦ! мне кажется, что по 1000 волос в день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она нас бросила :( Она переписывается в других группах, но не в нашей. Может, решила к февралятам уйти?

 

--------------------

Я думаю, что знать все страшилки надо. Но паниковать и нервничать НЕЛЬЗЯ! Просто принять, что от нас мало что зависит, и отдыхать. Если что-то необычное появилось - к врачу, или на УЗИ, или скорую.

Я не уверена, что у меня все хорошо, как тут девчонки писали. Вообще не хотела бы потом с небес на землю, если что... тьфу-тьфу-тьфу. По мне так ужаснее всего быть уверенной на 100% и узнать что даже самая мелочь пошла не так. Не стоит никогда зазнаваться. Я надеюсь на лучшее, и для меня это рулетка, а для Бога - Его творение (наша судьба). Но бояться я не собираюсь. Да, у меня были какие-то покалывания (кстати, пару дней, потом прошли). Даже кровянистые выделения (но это было после постановки на учет через день, наверно, эрозию расковыряла мазком).

Фу, какое слово... "бросила"... :girl_mad: Да, я больше в другой теме появляюсь, но н в группах. Как-то так сложилось. Хотя, мне приятно, конечно, что меня не забыли :) Обычно в большом потоке молодых мамаш выпавшие из рядов остаются незамеченными :)

 

Не видела страшилок. Или может не поняла, что это страшилки? :) Или на фоне своих проблем эти "страшилки" звучат скорее забавно, чем серьезно. Или же все-таки что-то пропустила :)

 

Всех, у кого свершилсь - с экваторами! У кого не свершилось - с недельками и наступающим экватором :) Всех с шевелюхами! (надеюсь, уже у всех?) Всех балерин с наконец появившимися пузяками! КОроче говоря, всех пингвинчиков и бегемотиков с разгаром беременности ! :)

 

Все перечитывать даже при очень большом желании не осилю, но изредка просматриваю вас по диагонали. Надеюсь, все в строю!

 

Чмок! Пух! :)

 

ПыСы. Сонинфо. От нас очень много зависит! Практически все! за редким исключением... Не в панике и нервах вопрос, а в обдуманности перед принятием решений и в СОБСТВЕННОЙ ответственности за все, что мы делаем.

Чет резанули слова твои немного :) Ну и в благоразумии, чтобы отличить "что-то необычное" от прищика на попе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер :)

Что то на работе завл никакого времени днём выйти в инет нет, быстрее бы в декрет

Кисканика вот как будто я сама про себя писала подписываюсь под каждым словом твоего поста о родах с мужем. Также было одиноко и страшно и хотелось близкого рядом. Муж висел на телефоне но от этого легче мне не было. И согласна с тем что они тоже должны знать что детки не просто достаются. Только может я опять одна пойу, у нас здесь в городе никого нет и не с кем старшего будет оставить......Напиши сразу о своих результатах по поводу вод))))

Про кальций врач мне сказал с 30 нед уже нежелательно его пить старение плаценты и зарастание родничка. Я пью по назначению врача кальцемин, у меня симфизит, начала его пить и стало мне счастье, а то реально ходить не могла. В 100 гр кефира где то 150-200 мг кальция, а в день его нужно минимум 1500 мг

Меня на работе начальница сразу раскусила а всему остальному коллективу я недели две назад рассказала, и стало легче да и пузик уже не скрыть, теперь меня оберегают))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияpoo (Сегодня, 15:17 ) писал(а): Ксюша., мне тоже не хочется о б распространяться, поэтому пока мама узнала 2 недели назад, узнали неделю назад все остальные родители и бабушка с дедушкой, и стоматологи к которым я давно хожу. правда вот мама мужа плохо умеет секреты держать, так что может кто еще из родственников уже знает ого! а чего маме родной так поздно сообщили?

А у меня до сих пор никто кроме мужа не знает, и признаваться ;) я буду когда уже не смогу скрывать, надеюсь до 20 недель дотянуть (по фигуре пока не видно). Я согласна с Habibti это настолько личное... а еще когда потом постоянно достают вопросами, типа а тебя тошнит, а что, а когда? Вот допустим моя свекровь не умеет язык за зубами деражть вообще, она в тут Б. рассказала вообще совершенно чужим (для меня) людям, а я просила просто этого не делать (тем более когда ждешь эту Б. 8 лет, становишься и суеверным тоже). Да и потом постоянное сравнение было, " а вот меня тошнило", " а вот меня пучило" " а у тебя ничего нет?" А уже когда действительно чужие люди начинали задавать вопросы типа " а не родила еще?" (когда и срок то еще 35-36 нед) меня это бесило. Ну может я конечно человек такой, но я считаю в первую очередь это личное дело семьи (жены, мужа) а потом уже "достояние республики"...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько могла скрывала, родителям сказала когда положили в больницу, остальным родным в эти выходные, теперь слушаю ежедневно: "как себя чувствуешь?", "что случилось?" - я может маразматик, но такие вопросы вызывают только ощущение что все ждут чего то плохого...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу всем родным сообщила. Но меня почему то никто не спрашивает, как я себя чувствую, как протекает беременность и т.п. аж обидно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, во во,у меня мама такая же,скажет всем кому надо и не надо. А у нее многие знакомые про меня спрашивают,всем интересно,как же я с арабом то живу!!! вопросами она меня не донимает,мы в основном по скайпу разговариваем,так что я когда хочу,тогда и выхожу в эфир. А вот свекровь меня достала конкретно пока я август у нее жила. Я в туалет боялась из комнаты выйти,она меня сразу перхватывала и заставляла есть,пить,лежать...На мои отмазки у нее ответ был один: ты не хочешь, Карим хочет! Меня прямо бесило,я постоянно стала огрызаться: почему Карим? может там девочка!!!!!!!!! и так целый месяц!!!! Сейчас только по телефону и то редко.Зато теперь мужу наказ дает что мне надо запретить а что обязательно сделать..Уже про роды там вовсю спор идет!!!.Бесит,блин!

 

ой,а мне сегодня снилась бабушка покойная...первый раз с ее смерти.Как будто я ей показываю ребенка,а она особо им не интересуется. Это же хорошо,да? Я ей его не отдавала и она не просила

 

LittleOne, с хорошим узи! А переживать кроме тебя никто и не будет. Кому еще кроме тебя нужен твой ребенок? да никому..врачам пофиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да я и волосы реже мыть стала

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...