Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, поздравляю с экватором!

 

девочки, а я сегодня ночью проснулась от того, что свело ногу, прямо так сильно...раньше такого никогда не было... :girl_cray: это плохо? что нужно в таком случае делать? это каких-то витамин не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подушку покажи? :)

Не буду спамить ссылками, вот картинка. 190 см счастья салатового или оранжевого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, свекровь у меня хорошая! Но я такой человек,что люблю одиночество,например. Не люблю когда мне дают советы,когда я их не спрашиваю, и т.д.

....................

вот и я тоже не люблю когда мне дают советы, когда я о них не спрашиваю и не люблю когда за меня принимают решения!!но моя свекровь привыкла по жизни и в семье и на работе руководить и принимать решения, поэтому она считает себя вправе принимать решения и за меня (ну я же вроде часть их семьи и ношу её внука и внучку), такие как куда мне идти на УЗИ и чтобы это было обязательно с ней!!а меня это прям бесит и я уже не выдержала и высказала ей что я сама вполне могу решить куда и с кем мне ходить и если мне понадобяцца её советы то я обращусь к ней сама, вроде бы она поняла, а там кто знает))

 

Всем привет и хорошего дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Потом расскажи, удобная ли? Девочки вообще у кого была? Нужна она вообще?

 

//๑Toffi๑//, Спасибо! :)

 

Девочки, а если по узи мы опережали, это было в конце августа, какова вероятность того, что мы выровнялись или наоборот продолжаем опережать? Не угадаешь?Только следующего узи жадть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, с экватором :)

 

это плохо?

пей магне. Судороги во втором триме - частое явление.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ты только заказала подушку???

 

А вообще эта подушка весчь с большой буквы!!!!!я уже с ней сплю, а когда надоедает спихиваю на пол))и телевизор с ней удобно смареть и просто сидеть))))и спина меньше болит после общения с ней

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а поняла, что к чеиу, ну раз хочется, то можно)) :flower:

а вообще они конечно скачками растут, то побыстрее, то помедленнее, сама по узи убедилась.

 

//๑Toffi๑//, вроде писали, что если постоянно такое происходит, то от нехватки железа может быть) думаю, кто-нибудь поточнее подскажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня стоят на балконе помидорчики в баночке кисленько-остренькие! вчера засыпала уже и вспомнила о них.. а еще сказала маме что-бы сделала мне зеленых помидоров с остреньких, ммммм

я тоже люблю зелененькие, правда покупаю в магазине.

 

СМУРФФЕТТА, Соленые помидорки мои друзья уже давно :D И вот щас опять слюнки потекли!

 

Вчера муж первый раз почувствовал толчки у меня в животике, сколько счастья было в глазах! :love:

, а у меня снаружи не чувствуется :cry: еще. может прослойка толстовата :D ? и вообще стоит только руку приложить сразу перестает шевелиться. и наоборот только уберу руку-шевелится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом расскажи, удобная ли? Девочки вообще у кого была? Нужна она вообще?

удобная :) Но я с таким же успехом между ног клага диванную подушку или обычную подушку колбаской, разницы не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, мне врач сказала что это кальция не хватает и выписала мне кальцимин (у меня то руки, то ноги ночью сводит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если по узи мы опережали, это было в конце августа, какова вероятность того, что мы выровнялись или наоборот продолжаем опережать? Не угадаешь?Только следующего узи жадть?

 

мы в 10+6 оережали на 6 дней, в 12+1 -на 4, а в 15 четко по сроку стали)

 

про подушки: а у меня в моем распоряжении одеяло двухспальное увеличенное, я из него что хочу то и кручу, иногда и мужу места хватает) а так он мне его уступил полностью, спит под односпальным

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Потом расскажи, удобная ли? Девочки вообще у кого была? Нужна она вообще?

 

//๑Toffi๑//, Спасибо! :)

 

Я тоже купила, тока и сижу с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, У меня диванные очень пухлые и твердые, мне не удобно с ними, мне кажется что эти подушки такие гигантские,муж то где спать будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 коп. про роды с мужем. Думаю, это у нас в странах совковое наследие осталось без мужей рожать. Всегда такие ужасы про роды рассказывали и вечно мужиков (и они сами себя тоже) жалели, мол не выдержат, хрупкие создания, им противно потом будет и т.п. Девочки, во Франции ВСЕ рожают с мужьями. Вопрос даже не встает, это считается само собой - вместе делали, вместе рожаем, вместе воспитываем!

 

PS. Муж при родах между ног не стоит, поэтому не понимаю, почему он должен на потугах выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 10+6 опережали на 6 дней, в 12+1 -на 4, а в 15 четко по сроку стали)

я тоже думаю,что пока надо по неделькам ориентироваться. Тем более, что с конца августа уже много времени прошло. Мы тоже опережали сначала больше чем на неделю, потом на несколько дней. Но я знаю точно возраст малыша.

А вообще у нас тоже сегодня экватор ))) Надо вечером сфоткаться не забыть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну если не экватор, то потом ещё раз поздравите, когда будет экватор по линейке :D

 

СМУРФФЕТТА, Я тоже не худая :D Но животик вздрагивает, иногда в мочевой как двинет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что эти подушки такие гигантские,муж то где спать будет

а это уже проблема мужа :malicious:

У меня диванные подушки небольшие, меньше обычных. И как раз удобные, потому что жесткие, не сминаются. Или обычные (50*70) клала между ног. Эффект тот же. Так что, подушка-банан (и она у меня есть) - это исключительно вопрос "хочу", ну для меня по-крайней мере так. Потому что те же функции выполняет всё, что попадается вокруг под руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, поздравляю :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. Муж при родах между ног не стоит, поэтому не понимаю, почему он должен на потугах выходить...

он не просто не стоит, но вообще ничего кроме глаз жены по сути не видит )))) Но.. думаю фразами типа "без родзала" успокаивают мужей. Потому как все равно потому абсолютное большинство пришедших заходят туда. Если и не вместе с женой, то через минуту-другую.

 

LoonaTik, и тебяс экватором! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

................

А вообще у нас тоже сегодня экватор ))) Надо вечером сфоткаться не забыть.

какие все молодцы фоткаюцца, а я лентяйка......нам в четверг 18 недель и у меня ещё ни одного фото(((

дайте мне пинка что ли для ускорения принятия решения)))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, С экватором! :flower:

 

какие все молодцы фоткаюцца, а я лентяйка......нам в четверг 18 недель и у меня ещё ни одного фото(((

дайте мне пинка что ли для ускорения принятия решения)))

На самом деле тут мало кто фотки выкладывает, можно по пальцам пересчитать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не выкладываю и не фоткаюсь, в том то и дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, вставай на путь исправления. завтра ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, А ты сфоткайся, для себя хоть, интересно же как пуз растёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, не обещаю, что завтра будут фотки.....надо ж ракурс выбрать, одёжки и обстановку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...