Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Настюшка*, единичное!!!ток сёня так(((до этого ттт всё в порядке было

 

Шарлымчик, спасибо за советы!!!но вот коленно-локтевая поза получицца тока дома))а вот клюквенный морс это весчь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать с кровати стало проблемнее, это даа )). Привыкла за счёт пресса вставать, а теперь шарик мешает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не могу дождаться этого узи!!! за плаценту переживаю, надеюсь что хоть чуть она мигрировала на свое законное место!!!

да она еще 10 раз поднимется :) Ив прошлый раз, и в этот у меня было предлежание, в этот так вообще зев полностью перекрыт в 11 недель был. А в 18 недель уже почти 4см над зевом. В прошлый раз поднялась, если не ошибаюсь, на 7 см к третьему скрининговому. Вообще на наших сроках на предлежание вообще особо внимания не обращают, потому как еще все изменится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а канефрон можно только в таблетках, в растворе нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она все равно утверждает свое!!!!

ну и Блгс ней! Пусть утверждает :) Ты кивай, и живи дальше :)

Вообще, даже на поздних сроках бандаж не всем показан, не то, что сейчас.

 

Привыкла за счёт пресса вставать, а теперь шарик мешает ))

за счет пресса забудь! Даже если и несложно, вставать нужно только перекатываясь на бок!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что на УЗИ интересно. А мне свои эндометриоидные кисты надо проверить, уменьшились ли. Если увеличились, то не миновать операции на таком сроке, либо постоянный мониторинг, родить самой вряд ли позволят. Стараюсь не думать об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я просто не люблю когда мне так усердно указывают, не зная как надо лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, то скажи что носишь, она же тебя целыми днями не наблюдает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого робота сидячая, вы нормально высиживаете целый день? У меня малявка протестует, когда долго сижу и тонус от этого появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., не хочу чтобы было как она сказала! принципиально!!!!т.к. считаю что надо по-другому!!! потом вообще с советами насядет! она это очень любит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы из ЖК. Капец я в расстрепанных чувствах. Моя прибавка в весе за 2 недели + 1,3 кг. Правда я до этого за все время только 900 гр набрала. Но все же это же за 2 недели, и ела я так же. Еще моя окружность живота выросла аж на 3 см, а ВДМ с 18 стала до 22 см и все это за 2 недели. Гиня говорит посмотрим что на узи будет - оно будет во вторник. Могет просто из-за того что ребенок крупный, как вы думаете? Еще нас на всякий случай ограничили в питье (до 1 л в сутки) говорят могет быть многоводие. Вообщем чего то я расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,

Мне несколько разных кардиологов говорили абсолютно то же самое, про причину: рост.

Мы с тобой тут не самые высокие. Есть 185.

Прибавила до 15 недель немного совсем, кг максимум. А сейчас мне кажется я уже кг. 70 вешу. Проверить негде! Но рот не закрывается!

А изначально вес был больше твоего доБ. на 2.5-3 кг. примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже сказали переходить на 1 табл дуфастона, попить неделю и бросать! девочки, а вы целую таблетку отменяете сразу или по половинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого робота сидячая, вы нормально высиживаете целый день? У меня малявка протестует, когда долго сижу и тонус от этого появляется.

Спокойно сидит, ворочается только под конец рабочего дня. Стараюсь каждый час прогуливаться и отвлекаться. Ещё как наемся после обеда, живот поднимается и давит вверх на стол )))) Малыш перемещается к пупку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, а кто 185? почему молчал когда высоких разыскивала :regulations: ? и в табличку не добавился?

набираем мы по разному) я к 12 уже 3,5 прибавила, а вчера было 67,6, итого уже 6 кг. да с ртом бывают такие сложности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы из ЖК. Капец я в расстрепанных чувствах. Моя прибавка в весе за 2 недели + 1,3 кг. Правда я до этого за все время только 900 гр набрала. Но все же это же за 2 недели, и ела я так же. Еще моя окружность живота выросла аж на 3 см, а ВДМ с 18 стала до 22 см и все это за 2 недели. Гиня говорит посмотрим что на узи будет - оно будет во вторник. Могет просто из-за того что ребенок крупный, как вы думаете? Еще нас на всякий случай ограничили в питье (до 1 л в сутки) говорят могет быть многоводие. Вообщем чего то я расстроилась(((

Ну ты чего? Я килограмм набрала за 3 недели, зато живот вот такенный вырос! Не помню данных до и после. И врач ничего не сказала, хотя внимательно к этому относится (слышала как отчитывает беременных за превышения).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я просто не люблю когда мне так усердно указывают, не зная как надо лучше!!!

да кто любит? :) Это всех бесит... Просто, ты ж её не переделаешь.

 

Ксюша., не хочу чтобы было как она сказала! принципиально!!!!

тогда парируй, что мол "Да, разберусь сама", и о погоде и её пирогах :) Скажи еще, что она в них соли маловато добавляет, дрожжи плохо играют :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за счет пресса забудь! Даже если и несложно, вставать нужно только перекатываясь на бок!

а что уже нельзя за счет пресса? даже если еще и животика нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все это за 2 недели.

мой врач говорит, что дети растут неравномерно: то скачки в росте-весе, то затишье. Если в питании ничего не изменилось и отеков нет (надави сильно пальцем в районе щиколотки, по передней стороне ноги, не должна оставаться вмятина) - то считай такую прибавку одним из этих скачков и расслабься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, я для профилактики стараюсь раз в 1 -1,5 встать походит, хотя у меня тонуса нет и малыш не протестует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Mariposa в подполье. Я ей писала в личку, как дела, как свадьба - не ответила :(

 

не знаю, как было раньше, но из того, что я слышала про "сейчас": одна женщина только если у неё не кому с ней быть. то есть если не муж, то мама, сестра или подружка. я мужа обязательно возьму! в первый раз тоже был со мной, на потугах выходил. а теперь думаем, и на потугах останется))

 

Я о том, что советское время вообще ни при чем. Хоть в СССР, конечно, гигиена - была наше все! В Европе, насколько я знаю, прям такой ее ценности не было никогда. Ну и соответственно - какой муж - на нем же микробы! Но в Европе тоже, если не ошибаюсь, с 80-90-х только стали совместные роды практиковать. И у них тоже годов до 70-80-х мужчин берегли от всех женских проблем. И от головной боли, и от прокладок - все это в приличных семьях были проблемы только женщины, как и дети в принципе. Я уж не говорю о расовой дискриминации, которая тоже была в пошлом веке все еще оч популярна в цивилизованных странах. Международная конвенция о ликвидации всех форм расовой дискриминации принята 21 декабря 1965 года (в наши советские времена).

 

 

Девочки, опять герпес ни сидеть нормально, ни ходить - открытая рана (((( и похоже из-за него возвращаесмя молочница. Эти "мы с Тамарой ходим парой" меня уже достали

 

Держись!

 

 

Не считаю, что это "мода" рожать с мужем (мода -это например на слинг и т.п.). Тут это как-то всё естественно, никто даже вопросом не задается...

 

Если бы это было естественно, то было бы во все времена. Или как минимум в глухих африканских странах, где мозг не запудрен вековой культурой скрывания всего от мужчины. Но и там мужчины не участвуют в родах. И это просто объяснить: ЕСТЕСТВЕННО, что женщина без спецподготовки нормально родит и умом не тронется, чего о мужчине сказать нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, у меня ож на 2 см выросла за 5 дней, причем второе измерение было утром на тощяк) и вдм на 1 см)

не грусти самое главное) я думаю просто пузик стал расти. меня тоже поругали за прибавку которая была литром йогурта перед приемом, а потом спросили почему вес теряю?))

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что уже нельзя за счет пресса? даже если еще и животика нет?

нельзя, конечно! От размера живота это не зависит. Мышцы пресса напрягаются, а с ними и импульс к мышцам матки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, я вчера была у врача, 20 недель ВДМ намеряла 23 см и ничего не сказала...за 3 недели я набрала 1,700 кг, спросила у нее не много ли? врач сказала что нормально... окружность не меряли мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,

Я через неделю пойду в ЖК, там мне и скажут сколько я набрала. Вот они удивятся!))) Раньше спрашивали, что я ем. А сейчас, наверное, посоветуют рот прикрыть до конца Б.)))

 

Инкогнито пусть сам откроется, если хочет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...