Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ЧерриБерри, думаю, можно сначала позвонить, а там уже если что сходить написать-подписать что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с утра мама мне сообщила новость от знакомой гинеколога, что с февраля 2012 года беременным положено 150 рублей в месяц с перечислением на счёт. Мне именно это не принципиально, но боюсь мама не оставит в покое ,придётся и это выяснять )). Если что отпишусь в теме "про бесплатное беременным"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, они должны выдавать их бесплатно, либо сами, либо рецепты бесплатные. По-пробуй позвони сначала, если движения не будет никакого, то обратись лично, а лучше письменно - они должны будут обращение рассмотреть и прореагировать как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может о чем-нибудь по приятнее поговорить. Нам ведь не аборты сейчас важны)

 

+1

 

разговор как в очереди в абортарии :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flower: А вы сами себе ОЖ измеряете или в ЖК? Мне ОЖ не мерят :think1:

По поводу второго скрининга, я сдала кровь вообще на 16 неделе, так назначили, чуть позже на узи ходили, ну тоже 16-17, на следующей неделе плановое узи! Получается я рано сдала кровь? :think1: И чего, ещё раз сдавать? Так никто не назначит уже :think1:

 

Я и не знала, что вставать надо перекатываясь на бок :sorry:

 

А неуклюжей тоже себя чувствую, хотя животик небольшой, что будет дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем дольше тем мы больше будем похожи на переваливающихся пингвинов-колобков :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ож у меня в жк измеряют. а кровь на скрининг я тоже в 15 недель сдала, а скринг-узи в 20+5. просто может еще не все сдали кровь, ее ведь до 18 недель сдают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мне ож меряют в ЖК, а вот на кровь на второй скрининг меня исчо не направляли((а по срокам я уже не влазию в рамки в которых сдают кровь((вот в четверг пойду к врачу и буду пытать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала кровь вообще на 16 неделе

мне так же брали в прошлый раз. они специально пораньше её берут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и выглядеть будем примерно так

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мне ож меряют в ЖК, а вот на кровь на второй скрининг меня исчо не направляли((а по срокам я уже не влазию в рамки в которых сдают кровь((вот в четверг пойду к врачу и буду пытать

Я первый скрининг вообще пропустила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ЖК ничего бесплатно не дают ((

 

девочки, сделала себе кастрюльку окрошки !!!! сижу наслаждаюсь теперь!!! малого спать уложила, в квартире тишина.... я с тарелкой на диване перед ноутом!!!! хорошо что в моей семье окрошку ем только я, ни с кем делится не надо )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так же брали в прошлый раз. они специально пораньше её берут)

Т.е. если у меня узи на следующей неделе это будет скрининг-узи? Мне не говорили, просто сказали плановое узи

 

Ксюша., :D летняя вкуснятина, ты её с квасом или с кефиром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем дольше тем мы больше будем похожи на переваливающихся пингвинов-колобков :class:

бегемотики смешнее )))

Изменено пользователем ЧерриБерри
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, признаюсь и я в симуляции... да, бывает, когда муж дома... и полежать охота! на всех тогда накричу спецом и ухожу в спальню, там включаю телек и отдыхаю :Crazy: типа у мамы животик болит или голова или просто нет настроения и ей надо что-бы все от нее отстали и дали полежать спокойно!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окрошки картошки кефирчики квасики,а я вот картофельную бабку надумала готовить со шкварками,осталось заставить себя начистить картошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я делаю или на кефире или на сыворотке! на квасе не люблю чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бегемотики смешнее )))

можно и как бегемотики,беременные все классные!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ОЖ меряют каждый раз в ЖК, а кровь на втором скрининге я дала в 16 недель - Г сказала самое время как раз сдавать. А вот УЗИ у меня будет в 20+5 только

 

Т.е. если у меня узи на следующей неделе это будет скрининг-узи? Мне не говорили, просто сказали плановое узи

 

да меня Г отправил как на скрининг-узи, при этом еще сеня и напугала. Говорит если в заключении просто будет стоять Бер-ть столько то недель, то хорошо придешь по плану, а если еще чего-то напишут следом то бегом ко мне, они говорит Вам плохое не говорят. Вообщем это называется сиди и трясись пока бумажку не получишь на руки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если у меня узи на следующей неделе это будет скрининг-узи? Мне не говорили, просто сказали плановое узи

оно самое)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :flower: Я когда последний раз на узи была, недель в 17 наверно, врач не ответила на вопросы какого размера малыш и какой срок, говорит в экран уже не помещается :think1: Так а как же узнать это всё? Срок по месячным? А если опережает? Так и ПДР бы не проворонить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мне кажется что даже если не помещается малыш на экране то они датчиком по животу двигают и все параметры все равно снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, почему то не сказали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда последний раз на узи была, недель в 17 наверно, врач не ответила на вопросы какого размера малыш и какой срок, говорит в экран уже не помещается Так а как же узнать это всё?

Мне тоже вчера точный рост не сказали, врач померил кость бедра и сказал что её длину надо умножить на 7 и в результате получается примерный рост ре :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, значит все в норме если было бы что-то не так давно бы уже сказали и знала бы

и что никаких документов на руки не дали?

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...