Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

А я как раз начиталась позитивчика (позитивчик не для всех: оптимисты и те, кому преждевременные роды не интересны или страшны - лучше не читайте) на эту тему:

Ссылки скрыты.

http://www.miloserdi...1&s=68&id=16246 - интересно всем, думаю. И вообще такие статьи показывают , о чем думают наши медики, когда принимают те или иные решения, ИМХО.

ну, то, что мы пытаемся переходить на стандарты ВОЗ (а это не только масса тела, а и прикладываение к груди, СП и т.д.) - это я знаю. У нас все перенаталки переведены на выхаживание деток от 500гр. Другой вопрос - спасут ли их. Как думаешь? (вопрос риторический)

 

Наши ПДД созданы лишь для пополнения карманов.

вот не стала бы я так утверждать!

Я прерыоущей компании, где я работа, был случай: через месяц после моего увольнения МОЯ рабочая машина (лекговая) ехала по обучному маршруту. Впереди водитель и иностранец. История банальна (увы): авария, двое передних не пристегнутых насмерть, выжила только девочка, которая сидела пристегнутая сзади как раз на моем месте! Поломалась вся, конечно, 2 месяца в реанимации, но ремень-таки спас. И это сзади! Я сзади никогда не пристегивалась, и не уволься я, в той машине была бы я...

 

А вообще, ничего личного, не респектую людей с такой постановкой вопроса (про правила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акая разница что там у нас с ПДД, это же ваша жизнь и сейчас жизнь ребенка, всё-таки ремень безопасности может спасти жизнь и избежать травм, почему вы так халатно относитесь к этому?

Тут опять очень "скользкая" тема, а я в этой жизни знаю не один пример когда ремень безопасности наооборот стал причиной смерти.Опять же знаю человека, который не был пристегнут и вылетел из машины при ДТП - это спасло ему жизнь. Но я не спорю очень много случаев и спасения от ремня. Поэтому опять же лично мое мнение- пристегиваться или нет это личное дело каждого. Лично я осознаю всю ответвенность происходящего и для СЕБЯ выбрала не пристегиваться ремнем, особенно в сегодняшнем положении!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ну, в условиях города спасти может как раз таки ремень. Вариант с "вылетел из машины и выжил" - разве что для трассы... И уж если смотреть на процентное соотношение, то ИМХО ремень спасает намного больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привыкла пристёгиваться, сейчас скрепку одеваю на ремень, чтобы свободно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас скрепку одеваю на ремень, чтобы свободно было...

тоже варант, я и забыла за него :) Я в прошлый раз прищепкой такой канцелярской делала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ну, в условиях города спасти может как раз таки ремень.

Я еще раз говорю я не призываю не пристегиваться, это мое личное мнение.

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже варант, я и забыла за него :) Я в прошлый раз прищепкой такой канцелярской делала :)

Точнее да, прищепкой большой)))) забыла как она называется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, с экватором тебя!!!! :flower: :flower: :flower: и меня))

А у кого недельки с недельками!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пристёгиваюсь, ремень под пузом. И так было всегда, даже небеременной. Ну не нравится, когда он давит на живот

 

MissHoney ,поздравляем нас обоих ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привыкла пристёгиваться, сейчас скрепку одеваю на ремень, чтобы свободно было...

это как????просветите пещерную))) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как????просветите пещерную)))

ну... на стойке боковой (между дверцами, откуда идет ремень) два направляющих ремня скрепляешь между собой, чтобы он не натягивался, ну, не въезжал обратно в стойку :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, MissHoney,

 

С экватором вас!

 

Эх, как же время то летит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, MissHoney, Девчат с экватором!!!!! :flower:

 

Девочки у меня вопрос мож кто знает, насколько опасна аллергия во время Б??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос мож кто знает, насколько опасна аллергия во время Б??

как правило плацента прекрастно справляется с функцей барьера для аллергенных АТ. Но зато антигистаминные препараты легко попадают к плоду. Поэтому обычно неприятна не сама аллергия, а её лечение (ведь не всякую аллергию можно "потерпеть"). А на что у тебя аллергия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... на стойке боковой (между дверцами, откуда идет ремень) два направляющих ремня скрепляешь между собой, чтобы он не натягивался, ну, не въезжал обратно в стойку

У меня не уезжает, держится почему-то и без скрепки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что у тебя аллергия?

Аллергия на грибок на стенах, здесь из за высокой влажности это к сожалению очень частое явление. Как только начинается холодное время года у меня блин появляется эта фигня((( Хотя муж этим летом сделал полностью ремонт все места где был грибок обработал и тд, ну видимо он сидит уже где-то глубоко в стене. С квартиры мы уже собрались съезжать, но новая будет готова только к началу января, то есть мне ещё как минимум 3 месяца мучиться. В прошлом году врач мне выписывал таблетки, они мне мгновенно помогли, но я не думаю что мне их сейчас можно. Сегодня записалась на приём, потому что уже конкретно начинаю паниковать по этому поводу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на этом предлагаю поговорит о... ммм.... Хочу хурмы! Уже вот третий день как плющит от хурмы... Пошла погуглю, чем в ней такого полезного :)

 

*Magic*, ну да, лучше все-таки проконсультироваться. А вообще, грибок на стенах - такая гадкая штука! Фиг выведешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на этом предлагаю поговорит о... ммм.... Хочу хурмы! Уже вот третий день как плющит от хурмы...

О а меня от апельсинов и вот знаете что заметила, как только съем апельсин сразу начинаются шевелюшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, А я чешусь от апельсинов и от сока :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... на стойке боковой (между дверцами, откуда идет ремень) два направляющих ремня скрепляешь между собой, чтобы он не натягивался, ну, не въезжал обратно в стойку :)

спасибо :flower: !!!надо опробовать!!!

 

я уже неделю трескаю хурму))килограммами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О а меня от апельсинов и вот знаете что заметила, как только съем апельсин сразу начинаются шевелюшки)))

отлично! Значит ты знаешь, чем расшевелить твою дочу :) Кстати, от определенной еды шевелюхи начинаются не всегда, потому что вкуснео ляле. От чеснока или чего-то горького они тоже могут зашевелиться, потому что невкусно :)

Осталось определить, что им нравится, а что нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, о я тоже апельсинами на этой неделе сильно увлеклась! красные особенно хорошо ушли)

а хурама у нас что-то не красивая

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на пьедестале почета гранаты и виноград :orden:

 

А меня тянет на всё вкусное и вредное, солёные грибы, огурцы, помидоры, вареную колбасу и вечером всё это кефирчиком запью и при этом нормально себя чувствую! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, тоже пищу от грибов и варёной колбасы на ночь!!!но не увлекаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на пьедестале почета гранаты и виноград

а что, гранаты уже пошли??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...