Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, да, я купила но еще не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хурму гранаты и на фейхуа налегаю,живой водорастворимый йод да и вкуснятина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А чего бы им не пойти :D Я покупаю, очень часто вкусные спелые, обычно мне на них не везет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот на кислое тянет, лимоны, яблоки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,

Ну я конечно не банками лопаю, но могу за день натрескаться всего чего только можно :D

 

manusichka010, К яблокам любовь прошла у меня, а так тоже была и чтоб именно кислые

 

девочки, а чем вообще грозит употребление вредной пищи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хурму гранаты и на фейхуа налегаю,живой водорастворимый йод да и вкуснятина!

а фейхуа просто так едят или ее готовить надо? я ни разу не ела, а сегодня, да и раньше видела, обратила на рынке на нее внимание и еще подумала что надо почитать с чем ее едят...

 

а хурму я тоже уже неделю лопаю, покупаю каждый день по 2-3 шт и съедаю пока ни кто не видит, что-бы не делится )))

Изменено пользователем Ксюша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы штанишки сейчас носите? уже для беременных? мне вот все джинсы в животе уже давят, а это моя люимая одежда, вот думаю что покупать сейчас. Кто нибудь носит леггенсы обычные, но спуская под живот? так вообще удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно в джинсах для беременных хожу.. обычные мои уже давно перестали на мне застегиваться..(( я в бедрах сразу расхожусь как беременею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, лосины носила, перестала в последние две недели, на улице уже свежо слишком. Купила 3 пары штанов разных. Пока оказалось удобнее с как бы перекрашивающейся резинкой, не высокой, заниженной под животик. Объяснила как смогла)). С высокой как бандаж сползают, но у меня живота явно не хватает под нее, пробовала загибать все равно сползают. Думала завтра сфоткать, если получиться показать)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да хурма это нечто - сама хочу ее неделю уже. Но как то все не решаюсь ее купить, мне кажется что рано еще для нее. Вяжет наверное. А вот на гранаты тоже налегаю, сливу и виноград (он почему то в особом почете, хотя раньше его больше чем одной маленькой веточки не ела)))

 

elka123, я штаны для беременных с августа носить начала, потому как в обычных было не комфортно целый день ходить, ношу их на выходных и сейчас. а вот на работу хожу в сарафане пока, хотя прикупила себе утепленные штанишки - как похолодает совсем залезу в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, Я в джинсы даааавно не влезаю, хожу в штанах, но они не для беременных, но сделаны как-будто для нас, застёгиваются с боков, нигде не давят, но беременные штаны сейчас покупать не хочу, кто знает, я куплю на свой сегодняшний животик, а он вылезет через 2 недели, я так думаю скоро пузорост начнётся, так боюсь шанты покупать пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но беременные штаны сейчас покупать не хочу, кто знает, я куплю на свой сегодняшний животик, а он вылезет через 2 недели, я так думаю скоро пузорост начнётся, так боюсь шанты покупать пока!

Я себе при первой Б купила брюки для Б. где то на 20ой недели я их первый раз одела и проносила аж до самых родов. Это были джинсы от H&M покупала на один размер больше и они с очень широкой резинкой выше пупка. Так что я думаю и ты смело уже можешь брать штаны именно для Б, резинка то растягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, вот и у меня такие, пока сползают)) а у тебя они как хорошо держались, когда животик появился?

 

а то я иду и они вместе со мной идут вниз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Нее, думаю рано, животик не большой, что я туда положу :D Мне подруга давала колготки для беременных на большой живот, я думала тянутся, пойдут на любой, так я их чуть не потеряла по дороге :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Да я сейчас уже тоже в таких хожу, вроде всё нормуль, у тебя наверно просто животик ещё слишком мал, тебе как раз не высокая резинка пока в помощь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать можно, но боюсь как бы деньги просто так не выкинуть, а может завтра прям и схожу в магаз, гляну что там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, думаю рано, животик не большой, что я туда положу

Ну смотри сама, по мне так штаны с резинкой это самое удобное что есть в нашем положении :)

 

Попробовать можно, но боюсь как бы деньги просто так не выкинуть, а может завтра прям и схожу в магаз, гляну что там есть

Вот вот сходи присмотрись, померь я тоже думала когда на них смотрела что рано, а вот когда одела поняла что не рано, а в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мне с низкой резинкой под животик очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе при первой Б купила брюки для Б. где то на 20ой недели я их первый раз одела и проносила аж до самых родов. Это были джинсы от H&M покупала на один размер больше и они с очень широкой резинкой выше пупка. Так что я думаю и ты смело уже можешь брать штаны именно для Б, резинка то растягивается.

У меня оба штанов с широкой резинкой и внизу с местом для пуза, очень удобно. Сфоткаю дома. Мне кажется, поудобнее, чем с пришитой широкой резинкой

 

*Magic*, Нее, думаю рано, животик не большой, что я туда положу :D Мне подруга давала колготки для беременных на большой живот, я думала тянутся, пойдут на любой, так я их чуть не потеряла по дороге :D

мой первый опыт ношения штанов был ужасный. Я их "потеряла" только спустившись к подъезду. На работе подвязала шарфиком, благо кофта длинная была, так и протянула день. Одела на следующий день менее пузатые беременные штаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия на грибок на стенах, здесь из за высокой влажности это к сожалению очень частое явление. Как только начинается холодное время года у меня блин появляется эта фигня((( Хотя муж этим летом сделал полностью ремонт все места где был грибок обработал и тд, ну видимо он сидит уже где-то глубоко в стене. С квартиры мы уже собрались съезжать, но новая будет готова только к началу января, то есть мне ещё как минимум 3 месяца мучиться. В прошлом году врач мне выписывал таблетки, они мне мгновенно помогли, но я не думаю что мне их сейчас можно. Сегодня записалась на приём, потому что уже конкретно начинаю паниковать по этому поводу. :(

Это конкретно опасная фигня, посмотри фильм Плесень.

 

И на этом предлагаю поговорит о... ммм.... Хочу хурмы! Уже вот третий день как плющит от хурмы... Пошла погуглю, чем в ней такого полезного :)

 

*Magic*, ну да, лучше все-таки проконсультироваться. А вообще, грибок на стенах - такая гадкая штука! Фиг выведешь...

И я теперь хочу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А чего бы им не пойти

ну, у нас вроде как Юг, а в магазах и на рынках только белесые какие-то видела.

фейхуа

ой, точно! Надо ж с сахаром сделать!! Совсем про нее забыла...

девочки, а чем вообще грозит употребление вредной пищи?

если честно, мое сугубо-личное имхо - сейчас ничем! Сейчас как раз то время, пока еще можно все. Вот когда ГВ будет, тогда ничего низзя есть будет :)

 

Девочки, какие вы штанишки сейчас носите? уже для беременных?

давно ))))))))))) Даже больше: на выхах еду за новыми, потому как пора с высокой резинкой покупать. С низкой уже неудобно - скатываются.

 

мне вот все джинсы в животе уже давят, а это моя люимая одежда, вот думаю что покупать сейчас. Кто нибудь носит леггенсы обычные, но спуская под живот? так вообще удобно?

так купи сно джинсы, ток для беременных :) Легинсы тоже ношу, самые обычные, только когда покупаю проверяю, чтобы на животе хорошо тянулись, ну и натягиваю до ушей )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Сегодня ходила в ЖК свою, должны были талон дать на УЗИ, и не дали. Более того моей карточки и анализов нет. Её заперли в соседнем кабинете, у заведующей. А она выйдет аж на следующей еделе. Так что сегодня можно сказать зря сходила, только давление померили да взвесились. Кстати в прошлый раз на весах было 50 кг, врач меня грозно предупредила, чтоб так быстро не набирала вес. А сегодня ( с прошлого приема прошло 10 дней) мой вес 50 кг и 20 грамм. :D Набрала 20 грамм. Видно с перепугу, чтоб больше не ругали. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Тогда буду налегать щас, раз потом низя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тянет на всё вкусное и вредное, солёные грибы, огурцы, помидоры, вареную колбасу и вечером всё это кефирчиком запью и при этом нормально себя чувствую! :Crazy:

 

+ 100

 

Мне подруга давала колготки для беременных на большой живот, я думала тянутся, пойдут на любой, так я их чуть не потеряла по дороге :D

 

и я :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в роддоме деток не дают маме, если они орут, дают им смесь, я очень хочу кормить грудью, может ребёнок не взять грудь после смеси? Или тут не угадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...