Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, а у вас что детки отдельно от мам? У нас независимо от того ЕР или КС, мама вместе с детем. Если ЕР и все хорошо, через 2 часа приносят и на все время. Если после КС, то по моему через сутки отдают. Причем в палатах по 4 человека. И все с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, Я уже жаловалась на наш единственный роддом, который на ремонте, нет условий там, чтобы с детьми лежать, в палатах по 8 человек сейчас, кто-то в коридорчике :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Анчоусик, после смечи приучить к груди сложнее. Особенно учитывая, что дырки в больничных бутылках такие, что сосать не надо - само льется. Но тут трудно угадать: кто-то быстро к груди привыкает, кто-то сложнее. Хорошо бы заранее найти консультанта по ГВ, которого можно на дом вызвать, если что.

 

А что, в других РД у вас тоже нет СП? Или у вас только один РД!

Вопрос снят, уже увидела :)

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, и что делать, если будет молоко, куда я его дену, если ребенка приучат к смеси :( Блин, всем денег насую, лишь бы ребенка отдали, а куда они мне его дадут, если нет места в палате для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, и что делать, если будет молоко, куда я его дену, если ребенка приучат к смеси

бороться за ГВ и другие варианты пока не рассматривать :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам а с меня и обычные мои джинсы сваливаються за 4 месяца похудела аж на 9кг вот так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже от гранат плющит)))))))))))))) хотя я и раньше их любила,но не в таких количествах))))))))))))))) а хурма у нас не вкусная((((((((( Я вот все жду,скоро клубника начнется!!!! где то с конца ноября и до апреля!!!!!!!!!!!!!! Наемся от души,потом то нельзя будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., можно так есть, а вообще мне нравиться перекрутить через мясорубку и смешать с сахаром поставить в холодильник в баночке и кушать когда захочется только общей ложкой не лазить,говорят еще вкусно со сметаной,но я не пробовала

 

Habibti1, а я бы если бы жила в египте манго объедалась :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй желудочный спазм какой-то - стул нормальный, молочку ем, но-шпу выпила - особо не улучшается (((

А еще я сейчас четко-четко почувствовала пиночки!!!! И самим животом изнутри, и ладошкой :girl_dance: значит, мне не показалось )))))))))) УРА НАКОНЕЦ-ТО!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Ураааа!!! Дождалась и ты! Поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, спасибо ))))) попинываем в том же месте, что и 5 дней назад :) вообще-то до сих пор не верится, но других версий у меня нет :D совершенно отличается от газов и гораздо слабее, чем непроизвольное сокращение мышц (при этом мышца сокращается единожды, а тут несколько толчков с разными интервалами)

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Конечно оно, точнее он или она :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 4 месяца похудела аж на 9кг вот так то

:cry: это лишние сошли, или в дистрофию??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, поздравляю! дальше жди танцы) у тебя кстати животик подрос с последних фоток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ой, средиземная клубника - это что-то! Тут такой даже привезенной не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам а с меня и обычные мои джинсы сваливаються за 4 месяца похудела аж на 9кг вот так то

а что вообще врачи говорят? во время б. это разве нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ДА!!! причем выперся за 2 недели так, что уже не втянуть ))) завтра родители из отпуска вернутся - будем фоткать и показывать )) я уже научилась в пэйнте делать коллажи (пасибо Soninfo!)

 

Анчоусик, нам 2 недели до УЗИ ))

 

Девчонки, а для живота что можно выпить? Можно еще 1 но-шпу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а я вот манго как раз таки,терпеть не могу)))))))))))))))))) муж мой мангоман)))

Шарлымчик, это точно! я уже давно жду....))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь начал ходить на фитнес для беременных? ну кому можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, С пиночками!!! Наслаждайся))

 

Пришла я от врача, он сказал что никаких медикаментов от этой моей горе-аллергии принимать нельзя, говорит мол таблетки в этом случае будут намного вреднее, чем сама аллергия Шарлымчик,ты была права. Уверял меня что на ребёнке она вообще никак не отразиться. Ну что ж буду дальше мучиться. :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: это лишние сошли, или в дистрофию??

да я бы не сказала что прям в дистрофию просто пока что мы вес теряем..от так то...все врачи в шоке от нас.

 

poo, ну говорят не нормально..но я в обморок не падала так что пока они сильно не переживают..потому то по стационарам и катаемся то неделю то две там лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос - спасут ли их. Как думаешь?

спасут ;) Оборудование теперь хоть попой ешь. Они делают все что могут, тк это люди, которые только на этом специализируются. Я про перинатальные центры. Понятное дело - обычный врач, который 5 мин назад делал аборт на том же сроке не будет особо в душе болеть. А те, кто решили на этом специализироваться, думаю, даже спортивный интерес имеют.

 

Я знаю только случаи гибели без ремня (оба за городом причем). Свекровь головой в стекло влетела при НЕБОЛЬШОМ ДТП (от резкого торможения)! У нее кости черепа сместились.... Недавно на наших глазах машина перевернулась в воздухе и встала на колеса. Водитель не пострадал!Был пристегнут.

 

- тут ребенок позже умер из-за кровоизлияния (явно на заднем и не пристегнут был)

 

О да хурма это нечто - сама хочу ее неделю уже. Но как то все не решаюсь ее купить, мне кажется что рано еще для нее. Вяжет наверное. А вот на гранаты тоже налегаю, сливу и виноград

 

и сливу с виноградом нормальные в перекресток привезли - купила.

а хурму для дозревая кладу в морозилку... сейчас жду... прим. через неделю уже не вяжет.

Это конкретно опасная фигня, посмотри фильм Плесень.

 

не, беременным нельзя такое смотреть.

 

Анчоусик, знаю случай, когда мама приучила ребенка к ГВ после 1 мес!!! разлуки! И кормила до полутора лет!

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы штанишки сейчас носите? уже для беременных?

 

Я ношу обычные джинсы с заниженной талией. Своего доБ. размера. Не давят совершенно. Хотя мне уже давненько подруга подарила штанишки для Б. Мне кажется, я в своих обычных и всю Б. проходить смогу, если таз не увеличится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

Сходила я вчера в ЖК, всё у нас хорошо (ттт), вес -400 гр, меня даже похвалили и сказали топать на 2ой скрининг УЗИ, причем дали бесплатное направление на УЗИ в ЖК на 27 октября и как вариант дали адрес УЗИ который делают генетики платно....я вся в раздумьях, УЗИ бесплатно в ЖК это канешн неплохо, но не рано ли?? 27 октября нам будет тока 19+2.....УЗИ у генетиков стоимт 800 рэ + 150 рэ фото и можно записацца на удобный для меня день, но вопрос не в деньгах, а в сроках

 

О да хурма это нечто - сама хочу ее неделю уже. Но как то все не решаюсь ее купить, мне кажется что рано еще для нее. Вяжет наверное. А вот на гранаты тоже налегаю, сливу и виноград (он почему то в особом почете, хотя раньше его больше чем одной маленькой веточки не ела)))

хурма не вяжет уже!!ну по крайней мере мне исчо ни одной вяжущей не попалось))несмотря на её "бледный" вид))) Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,

Доброе утро!

Ты на диете в минус ушла? :)

Мне моя Г. сказала, что лучшее время для второго скрининга - 21 неделя. Не раньше. Хорошо все органы просматриваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...