Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Tutti Frutti, очень рада за вас, что у вас все хорошо с малышиком и вы растете!!! А про нервы, да ты права, тем более нам нервничать вредно)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Мы не стали пока там ковыряться, гиня сказала послушаем сб и посмотрим как там всё и поставим нормальный срок через 2.5 недели, когда она вернётся из отпуска.

 

Ясненько, а меня моя наверное просто испугала или я накрутила себя)))))))))

Сказала мол понимаешь я уже расчитывала увидеть четкое сердцебиение и т.д. ну потерпи мол так бывает(((((

Изменено пользователем Pandamushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, ага красота и червячка видно уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Конечно все увидят, не переживай)))) Ну вы и постарше, чем мы))))) кстати с неделькой вас))))

Mariposa, А мне он объяснил, что вот черное пятнышко - это твоя Б, если присмотреться внутри мешочек - это плод....Но честно как-то я не особо поняла где он находится, на фотке внутри черного пятна есть светлый червячок, я думаю это оно (у меня в профиле есть фотка)

я посмотрела, у меня что-то вообще по -другому....четкая черная крошечка, без каких -либо вкраплений внутри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Конечно накрутила ты себя! Мне гиня объяснила, что беременность у каждой протекает со своими особенностями, а особенно это касается ранних сроков. И главное, что беременность маточная, а остальное (особенно всякие там пазмеры пя на таких сроках) это фигня и 10 раз ещё всех догоним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, ага красота и червячка видно уже)))

 

Ой и я увидела маську на фотке, ааааа красота))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, красотулька какая на фотке!!!!!!!!!!!!!!! а у меня нет никаких светлых пятнышек внутри.......

вот и у меня так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем доброго утречка! Рассказываю!!! На узи усё было видно, мы развиваемся, гиня наконец начала улыбаться и ей в коем то веке всё понравилось :JC_goody: Пока сроков она мне не ставила, сказала рано ещё и у всех по-разному развитие идёт в ранние сроки. Размеры пя я уже не слышала от счасться, но там что-то по-моему чуть больше 5 мм, просматривается желточный мешочек, а больше мы и не вглядывались. Сегодня сдала огромное кол-во всяких анализов (кровь аж в 3 пробирки), чтобы посмотреть гормональный фон и исключить даже малейшую угрозу, тк моя Г с понедельника в отпуск. В субботу мы на приёме посмотрим результаты и я смогу спокойно гулять и наслаждаться положением. ВЫВОД: ни в коем случае не надо паниковать раньше времени!!!Это зря потраченные нервы!!!

Класс!!!!! Поздравляю с отличным узи, так держать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Конечно накрутила ты себя! Мне гиня объяснила, что беременность у каждой протекает со своими особенностями, а особенно это касается ранних сроков. И главное, что беременность маточная, а остальное (особенно всякие там пазмеры пя на таких сроках) это фигня и 10 раз ещё всех догоним)))

 

 

Спасибки, все будет ок))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, красотулька какая на фотке!!!!!!!!!!!!!!! а у меня нет никаких светлых пятнышек внутри.......

Спасибо))) Пришла домой, показала фотку папашке, говорю: "Вот смотри, копия ты...))))"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому многие сидят сейчас и что-то хомячат, как и я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня какое-то не особо доброе((( Вчера вечером поругались с мужем, он себя вел некрасиво, вообще ему плевать, что я беременна по-моему и на мои чувства... свекровь еще начала лезть - я конечно на них обоих наорала... просто не выдержала... плакала очень... так стыдно перед малышом... (((( так боюсь, что я ему навредила своими нервами... несколько дней уже сдерживаюсь, а тут просто не смогла... а сегодня еще и БТ (базальная температура) немного упала, я конечно опять сижу реву... я конечно утрик ставлю для подстраховки... но все равно чувствую себя просто ужасно!!!! сразу мысли стали в голову лезть нехорошие...

 

Tutti Frutti, поздравляю тебя с отличным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ниче ниче, вырастем и всем покажемся!!!!!!!!!! а пока нечего , пусть прячется!!!!!!! главное там где надо!!!!!!!

 

manusichka010, ))))))))))))))))))))) а он что сказал?

 

LittleOne, не переживай, я на своего последние дня два ору почти постоянно )))) мне кажется уже привык ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, Посмеялись вместе, спросил почему такой маленький))))))))) Наверное хотел очертания лица уже увидеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ниче ниче, вырастем и всем покажемся!!!!!!!!!! а пока нечего , пусть прячется!!!!!!! главное там где надо!!!!!!!

 

manusichka010, ))))))))))))))))))))) а он что сказал?

 

LittleOne, не переживай, я на своего последние дня два ору почти постоянно )))) мне кажется уже привык ))))

 

Ой девочки, мой уже на мой крик даже внимания не обращает, я тож как бешенная, наверное инстнинкт самосохранения срабатывает, мол мне надо внимание, терпение ко мне и т.д. главное не плачьте оно того нес тоит, мы же беременны девченки, это классно))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, главное, что там где надо, точно! но узистка внесла ложку дегтя - сказала маточная беременность на 95% только, и сказала, что это может быть ложное плодное яйцо, которое иногда при ВБ наблюдается (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а я вот тоже держалась, но сегодня выдала и мужу и свекрови по полной. достали уже. И у меня муж тоже не понимает до конца мое положение, все время нудит - что я раньше ложусь спать теперь в 9 часов у меня уже глаза закрываются, что я лежу, а что делать если болит животик иногда, и все в таком духе... Свекруха блин тоже - как будто не была никогда беременная. Достали вообщем!!! Вот только мама меня поддерживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Как дела?

Девочки как у вас грудь поживает, я не могу нормально спать, не знаю уже чего делать, подкладываю на ночь подушку, потому как очень больно, а ночью даже просыпаюсь когда поворачиваюсь, днем тоже болит, но как то терпимо. А вот ночью не возможно. Это нормально, или это у меня одной такая реакция организма?

 

А еще сегодня злая на всех, сорвалась на мужа, с утра выбесила свекровь, видимо гормошки мои перестраиваются))) Потому как обычно я добрая и пушистая.

 

Девочки хотела еще спросить, вот про белые и водянистые выделения мне Г говорила не переживать, а вчера и сегодня немного с желтизной (простите) это повод для беспокойства???

Доброе утро! У меня тоже выделения то беленикие, то прозрачные, то могут иметь желтоватый оттенок, но конкретно желтоватый, а не коричневатый, я думаю, что это норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть ощущение девочки или мальчика??? Я вчера почему-то думала на эту тему и решила, что какого пола ребенок мне первый приснится, то у меня такого же пола родится.....Сегодня приснился мой дядя с женой и с дочкой, причем у них двойня родилась 3 недели назад,мальчик и девочка, а видела только девочку....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а я вот тоже держалась, но сегодня выдала и мужу и свекрови по полной. достали уже. И у меня муж тоже не понимает до конца мое положение, все время нудит - что я раньше ложусь спать теперь в 9 часов у меня уже глаза закрываются, что я лежу, а что делать если болит животик иногда, и все в таком духе... Свекруха блин тоже - как будто не была никогда беременная. Достали вообщем!!! Вот только мама меня поддерживает)))

 

Правильно, нечего всекрови лезть не в свое дело, а то они сыночков своих так защащают, ну фанатизм уже какой-то, но все равно не нервничайте зря изза них, главное спокойствие, берегите малышыков своих, они же совсем крошечки там))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, и у меня желтоватый оттенок без коричневого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Спасибо! Не нервничай, это гормоны бушуют, всё будет хорошо. Главное сейчас малявочка в пузе, а всё остальное - лесом. У меня подруга в первом триместре 3 раза с мужем чуть не развелась)) Они потом вместе ржали над этим, когда поутихли гормошки :)MissHoney, То же самое, потерпите, всё наладится и будете вы жить долго и счастливо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ох, видимо нервы совсем ни к черту... еще и как назло темпа упала!!!!! может пора мне уже прекращать ее мерить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня девочка снилась, а потом вообще двойня девочек, а по душевным ощущениям кажется что пацан будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Tutti Frutti, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...