Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

poo, А когда в Финляндии была? Вроде нам не рассказывала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, писала что буду в недельном отпуске, чтобы не потеряли) в начале октября, мы туда так на пару дней, а потом в Карелии были, в домике жили на природе, воздухом дышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на этом предлагаю поговорит о... ммм.... Хочу хурмы! Уже вот третий день как плющит от хурмы... Пошла погуглю, чем в ней такого полезного :)

 

 

Мне уже давным-давно её захотелось и уже несколько недель она у меня в наличии всегда. Мне тут захотелось молока с инжиром сушеным(как мама в детстве лечила от кашля) Несколько дней на ночь пила, почитала в инете - сушеный инжир очень даже полезный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Крутяк! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а я даже в этом году на свежий нарвалась,было не очень вкусно сушеный больше люблю,но зато полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите прикол?))

Пошла щаз в тубзик на работе и только там обнаружила , что забыла одеть лифчик :D:sorry: :sorry: :P Что :Crazy: же будет дальше Оо :Crazy:

Изменено пользователем cipax13
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже давно внимание на это обратила! Давно уже передача была, можно поискать на их сайте, показывали тёток, которые там покупали шмотки, у них всё чесалось, аллергия какая-то, краска с одежды слезала сразу, как замочишь, что вещи многие б/у, если возвращают шмотку, они её обратно на вешалку, хотя я думаю, что такое во многих местах может быть! Короче щас меня тут тапками закидают, я чувствую Просто говорю, что слышала в передаче! Я обычно всё стираю сразу, как купила!

Ничего себе :think1: , у нас тоже как то показывали передачу о H&M ничего ужасного о качестве продукции не обнаружилось, единственное что они критиковали это то что производится их продукция в бедных странах при ужасных условиях и мизерной зарплатой для рабочих. А вообще у нас в Германии H&M в почёте у подростков так как одежда красивая, модная ну и достаточно дешёвая. Я сама очень много покупаю там для сына, уж очень детские вещи у них красивые :sorry:

 

вот штанишки с низкой резинкой, мне в них очень удобно. и не давят и не сползают) животик сразу после завтрака)

А ты вообще точно уверенна что Б.(шютка :D ) тебе твои фото нужно на сайте моделей выставлять, а не здесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще точно уверенна что Б.(шютка :D ) тебе твои фото нужно на сайте моделей выставлять, а не здесь))

спасибо, конечно :reverans::flower: . в беременности уверенна, на узи видела :girl_dance: ))) а еще малыш мой животик регулярно уже прогибать пытается, это не видно почти, но чувствуется основательно уже) вроде я и не очень,то худая и набрала уже почти 6 кг. может еще и ракурс такой ))

 

а что животика нет особо врачи говорят, что в тазу место есть, остальные органы удачно складываются, а также пресс и рост)

 

попробую вечером сфоткаться как-нибудь, он подрастает к вечеру :D

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, ДЕВОЧКИ! Как же мне плохооооо! Вчера даже не смогла сюда заглянуть. Меня ужасно мутит и мучает изжога, что бы я не съела. К тому же и аппетита у меня нет. Утром завтрак-чай с печенкой, обед-что влезет(чаще чай с молоком и еще с чем-нибудь), ужин-если захочу. Когда же все закончитсяяяяяяяя! Когда можно наслаждаться беременностью второго триместра. Еще головные боли. Как приду к врачу, так все у меня хорошо и чувствую себя нормально и анализы-не придраться, давление вообще хоть в космос.За 2 недели 2 кг набрала,только не понимаю откуда? А дома просто умираю.Правда в начале недели немного на пару дней отпустило, а сейчас опять :toks: :toks: :toks:

Изменено пользователем СМУРФФЕТТА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, а запора нет? Отеков? вообще это из-за того, что вредность не выводится или почками, или кишечником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну отеков вроде нет. так немножко на ногах "перетяжки" от носков к концу дня. руки нормальные-кольца хорошо снимаются и одеваются даже вечером. вот с запором сложнее. посещаю туалет где-то раз в 3-4 дня. каждый день не хочется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я себе сегодня прикупила очень похожие штанишки, типа тонкой джинсы на резинке.

 

А еще у меня начались видимо проблемы со стулом, тут у нас писали что отвар чернослива поможет от запора - вот выпила, жду......

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, мне от тошноты прописывали травяные таблетки хофитол, может тебе они хоть немного помогут)

 

elka123, удобно? а для кишечника еще можно на ночь стаканчика 2 молока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то сдесь ещё советовал для того чтобы хорошо в туалет ходить пить с утра ложку масла растительного или оливкового)ток не помню какая должна быть ложка)))мне лично огурцы свежие хорошо помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, дык, вероятнее всего из-за этого и тошнота, и вес! Кушай кефир и чернослив (попробуй разных производителей, если не пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, спасибо, надо попробовать

 

СМУРФФЕТТА, дык, вероятнее всего из-за этого и тошнота, и вес! Кушай кефир и чернослив (попробуй разных производителей, если не пойдет)

кефир точно отпадает-высокая кислотность, а вот чернослив попробую конечно, но меня редко когда продукты слабят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, нееее, я с утра масло не смогу выпить. Вот насчет огурцов это правда - они хорошо чистят кишечник. Надо завтра пополнить свои запасы :)

poo, да вроде померила - удобно, у них на поясе широкая и не сильно плотная резинка, растягивается прилично. так что хватит надолго. Правда они не теплые, но сйечас носить самое то. Прикупила в Глории джинс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет запоров масло действительно хорошо помогает, по столовой ложке три раза в день - ну а там по обстоятельствам. купила себе тыквенное, оно еще и на вкус нормальное ))

 

а еще удивительно - но факт, очень хорошо помогает натощак с утра стакан теплой воды с лимоном. После этого минут 30-40 не есть. Прочитала этот совет в книжке для беременных, как простой и эффективный способ. С утра - самое то, масло-то не всем влезет)) а эффект очень даже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, согласна ложка масла на вкус действительно бее, особенно с утра, поэтому лопаю огурцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Sofinfo и меня с неделькой!

мне Вагисан доктор назначил, там бактерии лакто- бифидо и еще какие-то, для флоры кишечника и влагалища.

слушайте, с ними я как дети в школу в туалет хожу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, главное чтобы хорошо держались, наслаждайся))

я сегодня опять попробовала с широкой одеть сползают постепенно и все тут) так что те серенькие мои фавориты сейчас)

 

да точно и про воду писали, что помогает. я из-за таблеток пью воду до еды, вообщем то проблем не было, может отчасти и вода помогает, но у всех конечно по разному :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привут, я снова с вами! :reverans: не у кого нерв седалищный не защемяло? меня позавчера только отпустило, а так вообще еле ползала-левую ягодицу хоть отрезай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне видимо остается только воду с лимоном завтра с утра попробовать. Чернослив не помогает, масло тоже нет, слива (раньше хорошо помогала) - тоже не помогает, и молоко тоже. Кефир не могу меня с него с детства рвет.

Девочки чего еще посоветуете? Я уже скоро лопну мне кажется - 3 день ни-ни. Заметила что запор начался со времени приема хофитола. Никто у себя не замечал за ним такую особенность?

 

Mariposa, у меня с начальных недель Б часто защемляет, но у меня спина больная. Вчера вот решили с мужем вечером прогулятся, так я еле доползла до дома - защемило и никак не отпускало. Очень больно было. хорошо муж рядом был - дотащил так сказать под руку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, купи дюфалак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...