Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

MissHoney, я с хофитолом отлично дружила) а вот с комплексными витаминами случаются иногда задержки на пол дня.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно свечку глицериновую, с ней надо минут 20 посидеть, пока не подействует. Я недавно из больницы, там тема запоров всегда активно обсуждается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я комплексные уже как недели 3 пью, вроде не замечала раньше, а тут вот беда. Ну пол дня или день я еще согласна, а вот 3 это уже перебор)))

 

Alena86, спасибки, возьму на вооружение! Если еще один метод не подействует в виде грейпфрута (найти бы его еще только, у нас зараза во всех магазинах пропал) то завтра испробую свечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня иногда защемляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченочки, меня как на работе стрельнет, так не встать не могу ни сесть ни ходить )))))

муж шутит что наш сын в меня стреляет да никак не застрелит ))) добрый он у меня )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, я дуфалак в начале беременности пила, сильные запоры были! но у меня от него очень сильно живот болит перед тем как в туалет побегу ((( перестала пить...

потом что я только не пробовала и после очередного мучительного похода в туалет у меня произошла отслойка и кровотечение, из-за внутреннего давления... после этого так перепугалась что начала пить кисломолочку всю подряд большими порциями, раз помогало, раз нет..( короче спасли меня домашние йогурты! симбилакт, виталакт, бифивит-очень хорошо мне помогли, сейчас все ок! ну и клетчатки ко всему надо по больше!!! з запором надо осторожно!

 

а в интернете каких только рецептов нет.. и морковный сок натощак и буряк вареный....

 

кстати по поводу глицериновых свечей, я хотела уже тоже как то ею воспользоваться, но потом почитала в интернете что может вызвать сокращение матки, по этому побоялась пробовать(( я ими после родов активно пользовалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, У меня защемляло, но ещё до беременности, была у невропатолога, толком ничего не сказал :sorry:

 

Витамины комплексные, как же они меня достали, я покупаю третьи уже, сейчас Витрум Пренатал, от них запор :dash_kolob_girl: Короче, чувствую вообще не буду их пить!

 

Девочки, купила беременные джинсы с широкой резинкой, там пуговка сбоку, если попа не вырастит, то хватит на всю беременность, фоткать для того чтобы поржать было нечего :D Перед выходом позвонила подруга и направила в один магазин, я сразу туда, там оказались приличные джинсы, хотя я шла за брюками. Ещё наглядела подушку для беременных, решила подождать пока с ней. Фотку джинс попозже выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, с обновкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Спасибо! :)

 

Мой мочевой меня достал, нет сил, все туалеты опять оббегала в городе, такое чувство, что малыш прям навалился на него или прыгает на нём, хочу в туалет как-будто, а ничего, это ужас девочки, вот уж действительно, я наслаждалась беременностью в первом триместре, а второй самый прекрасный оказался не таким уж прекрасным, надеюсь пройдёт, а то со мной вообще никуда не выйти, хоть в туалете живи :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, держись, у меня иногда бывают тоже частые поиска туалета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ночью хожу в туалет с закрытыми глазами даже...приловчилась (жизнь заставила :) )

раньше никогда ночью в туалет не ходила даже на 1 триместре, вот 2 триместр грянул с туалетом вместе :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Насчет запоров я тоже вот уже 3-й день мучаюсь((( И в туалет по маленькому 2-й день бегаю постоянно))) Была недавно в Г. сказала она что у меня маленькая эрозия и послала на колькоскопию, сегодня ходила в итоге нету никакой у меня эрозии, шейка матки 4 см всё закрыто угрозы нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,подождите " плакать" про туалет))))))))))) скоро вы там жить будете))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Спасибо :flower:

 

Habibti1, Когда придёт время жить в туалете, я не знаю, меня разорвёт, мне даже ходить больно, а не писается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я бы на твоем месте сходила к другому врачу! Это не дело,когда не писается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Не писается сегодня первый день, а в остальное время писается, но всё равно раздувает мой бедный пузырь. Я уже у трёх врачей была и на узи и анализы сдавала! :cry:

 

В понедельник опять мочу буду сдавать, посмотрим что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, бедняжка! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, и что делать, если будет молоко, куда я его дену, если ребенка приучат к смеси :( Блин, всем денег насую, лишь бы ребенка отдали, а куда они мне его дадут, если нет места в палате для детей.

Ну на кормление то детей все равно приносят 6 раз по любому, даже если детки лежат без мамы. Не знаю как у вас конечно, но у нас во многих роддомах идут навстречу и не докармливают смесью если мама просит об этом, максимум водичкой допаивают.

Мне кажется тут даже вопроса не должно быть, "если будет молоко" будешь кормить, за 3 дня что ты в роддоме ребенок сильно не привыкнет к смеси не волнуйся, даже если что просто чуть чуть "потверже" и ребенок будет сосать грудь. Я так своего приучала не к больничным бутылкам из которых молоко лилось само, притом мы 1 месяц в больничке пролежали, дня 3 у меня ушло на "переучение" к нормальным бутылкам, потом уже все отлично было. (к сожалению у меня молока не было совсем, так что вопрос о ГВ вообще не стоял). А вообще не переживай раньше времени, может у вас все таки изменится ситуация с РД.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ночью хожу в туалет с закрытыми глазами даже...приловчилась (жизнь заставила :) )

раньше никогда ночью в туалет не ходила даже на 1 триместре, вот 2 триместр грянул с туалетом вместе :D

и я также :)))))))))))))

ночью каждые 1,5-2 часа как солдатик-лунатик с закрытыми глазами иду :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, поздравляю с экватором :flower::bokaly: !!!

 

всем привет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, поздравлю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас сегодня тоже ЭКВАТОР!!! 20го числа 20ть недель - прикольно)))))))))

Анчоусик, Поздравляю коллега))))))) :flower: :flower: :flower:

Мы сегодня были на узи, моя интуиция меня подвела, у нас будет мальчик)))))) Результаты и фотку позже в темке выложу...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...