Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, manusichka010, девочки, с экваторами! пусть вторая половинка ожидания принесёт ещё больше положительных эмоций!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в роддомах с бутылочки детей не кормят.... со шприца или с ложечки, но в основном со шприца ))) даже если у мамы в палате увидят бутылочку - забирают :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки

 

Я так поняла что запоры сейчас актуальная тема, у меня та же проблема и возникла она от железа и кальция, которые доктор прописал, в туалет по б совсем не хочется, причем кушаю много и фрукты и овощи кушаю, я уже и чернослив ела, и курагу ела, и кефир пилаЬ, и йогуртов накупила пока еще до них не дошла, ничего не помогает, единственное что помогло это масло оливковое или растительное с утра натощак, но оно аппетит перебивает потом целый день тошнит, там кто-то из девченок писал по поводу огурцов, ими я ещё не пробовала чистится, а их тоже натощак нужно есть и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет! У кого недельки, с недельками, у кого экватор с экватором!

 

Меня ТТТТ запоры не мучили ни в первую Б ни сейчас!

 

Я купила себе компрессионные гольфы, хожу теперь в них постоянно, только на ночь снимаю! и Трусы-бандаж, чтобы дома ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, с обновкой) и экватором :flower:

 

ღ Anastasiyka ღ, а гольфы компрессионные для чего? у тебя ноги болят? в них ходить легче?

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня варикоз вылазит, не хочу синие ноги, хотя все к этому идет!...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, бедненькая, надеюсь помогут и все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, вообще компрессионные все прописывают для профилактики. Беременность распологает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, И тебя с ЭКВАТОРОМ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Хочу почитать книги про уход за ребенком ну и про воспитание чтонить... может что посоветуете??? хотела заказать через интернет магазин, выбор очень большой.... хочется по настояему полезную книгу к которой не раз вернешься , чтобы не пылилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, ты добавлялась в группу в контакте? Там и видео и аудиокниги. Гиппенрейтер (детский психолог)- лучшая по воспитанию, Комаровский (педиатр) - по уходу за детьми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Анчоусик, manusichka010,с экватором вас!!! :flower: :flower: :flower:

ТТТ от меня запор отстал, помогла мне свекла и грейпфрукт. Надеюсь больше не пристанет)))

ღ Anastasiyka ღ, а ты какие то специальные брала? Там ведь разная степень компрессии вроде? А то у меня тоже варикоз начинается уже давно, а сейчас чую усиливается(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне подскажите про чулки компрессионные!! тоже страшит варикоз

 

samli, я стараюсь в день хотя бы один свежий огурец съедать))пока помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу через день в антиварикозных колготках с обозначением 1, т.е. профилактика, меня варикоз не беспокоил (тьфу-тьфу-тьфу), тока отеки были на работе от сиденья за компом по 8 часов, теперь слава Богу нет отеков... Планирую под брюки еще купить чулки антиварикозные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, я взяла пока обычные для профилактики, потом если понадобится куплю другие, вообще хочу сходить к флебологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я загибаюсь с желудком уже пятый день. Никогда такого в жизни не было - желудочный спазм, практически не отпускающий несколько дней, но-шпа, мезим - не помогали, потом конкретно пронесло и при этом дико крутило живот... Сегодня стало немного легче, но завтра пойду к врачу все равно. Постоянная боль в животе кошмар просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Попробуй энтеросгель, при беременности можно, мне он хорошо помогал до Б :flower:

Изменено пользователем Анчоусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, спасибо, уточню завтра у врача про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Хорошего всем дня!

ღ Anastasiyka ღ, Ясненько. Надо тогда отрыть бумажку свою от флеболога я была года 2 назад, посмотреть что он мне там прописывал какую компрессию. Но я тогда не смогла их носить тяжело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, вообще компрессионные все прописывают для профилактики. Беременность распологает

значит для профилактики варикоза. надо будет поинтересоваться у доктора.

 

ღ Anastasiyka ღ, ЮлияЮ, а если и отеков нет, то все равно лучше носить?

 

Elizavet@, мне кажется лучше сразу к гастроэнтерологу? 5 дней все-таки мучаешься. поправляйся)

 

MissHoney,они сильно давят, да?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, смекту можно, у меня бывает обострение гастрита, поэтому я у врача консультировалась

так же при болях в желудке можно только нексиум (это лекарство)

так же можно мезим, уголь

Хрюня, а ты на лапару не одевала чулки? я вот тоже думаю поносить чулки для профилактики, у меня после лапары остались)

 

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет!!!

в субботу были на узи, мне в заключении написали: Нарушение МППК 1а ст(возможно, вследствии незавершенной инвазии трофобласта в спиральные артерии) контроль через 3-4 недели.

кто-нибудь знает о чем идет речь? Я так поняла, что это за питание малыша отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мне было не комфортно в них целый день, давили ноги, а потом как представлю как их одевать их же лежа надо было натягивать. Вообщем надо будет разузнать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

 

//๑Toffi๑//, я не одевала на лапору чулки....у нас никому не одевали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если и отеков нет, то все равно лучше носить?

а что - отёки связаны с варикозом?

у меня в прошлую Б были небольшие отёки, но Г даже не заикалась про чулки. так их за Б ни разу и не одела.

 

Нарушение МППК 1а ст

вообще не знаю, что это такое. а что сказали-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...