Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Если хочется пить, может, хочется и не пить, а чего-то другого не хватает или перебор.... А может, реально просто соли скапливаются и не выводятся... Надо причину искать.... Но если не находится - излишки воды могут навредить! Так что, //_QWERTY_// канефрон+ в топку соленые огурчики (которыми, помнится ты баловалась в больнице) - это первый этап, не поможет, то уже воду ограничивать!

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, с возвращением тебя!!!

Попробуй от запоров свеклу отварную. Мне помогла, когда больше ничего не помогало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

//_QWERTY_//, С возвращением! У меня тоже низкая плацентация, хотя на последнем узи врач сказал что всё уже не так критично.

 

О по поводу веса, вот я вчера перепугалась. Короче приняла душ, помыла голову..обмотала её полотенцем, полотенце у меня такое сразу скажу огромное)) и тут вижу весу, думаю надо взвесится т.к. ровно 21 неделька, встаю такая а там +3 кг( за неделю) я в шоке думаю как так..и только потом до меня доходит что у меня полотенце на голове))) убрала получилось 61, 4 короче прибавка на данное время за всю Б. около 2,5 кг. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!!! Надеюсь меня не сильно заэксплоатируют на работе, а то как то отвыкла работать.......

А у тебя только такие шевеления, или есть и выше????

У меня исключительно всегда низко......Прямо как ты говоришь, такое ощущение, что шевелиться в самом в?@#$%&....... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

шевеления и пинки по всему пузу до пупка идут, в основном справа залегает и у пупка. Но вот эти попинывания во в?@#$%& происходят исключительно на работе когда долго посижу, может мигрирует пониже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня в самом начале пинки были в самом низу, сейчас уже ближе к середине животика

плацента тоже низко была в 12недель и перекрывала зев, в субботу была на узи плацента поднялась на 8м, узистка сказала, что ко второму скринингу уже должна подняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, poo, Эх, вы то худыхи! Вам можно набирать! :flower: Если я бы я набрала щас 6-7, я бы уже в дверь не вошла, хотя ем как слон :D

 

Я тоже считаю, что с весом будем бороться после родов, откроем кучу темок по диетам, спорту, и будем хвастаться своими успехами............

Ага, там то до этого будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, буду слезать с утрика. Ну его. Ничем не сохранялась в первом триместре и всё ок было. Хотя с моей женской проблемой самостоятельно заБ почти нереально, не то что выносить. Лапуля заселился в животик, значит всё будет хорошо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня фобия какая-то появилась..я боюсь сильно поправиться! взвешиваюсь постоянно, больше 300 гр. в неделю не даю себе набрать. Не голодаю, конечно, но за питанием стала следить фанатично.

 

Кстати, меня сегодня малыш пинками утром разбудил за пол часа до будильника ))) Видимо и я уже не очень крепко спала, раз почувствовала ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто слез с утрожестана уже. Подскажите ещё раз про дозировки. Через 4 дня заканчиваю 200 2 раза в день, потом перехожу на 100 2 раза в день, это дней на 15 (может поменьше? Врач сказала упаковку). Потом 100 на ночь, наверное, дней 10

У меня изначально было 800 утрика в день, где то в 14-15 недель начала сама уменьшать(хотя врач советовал до 16 недель не уменьшать) уменьшала по 100 в неделю(неделю 700 в день, следующую 600 в день и т.д.) щас вот к 20 неделям слезла с него совсем, врач в ЖК одобрила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слежу за весом, за выходные набрала 500 г :girl_cray: , на неделе буду на овощах и нежирном мясе.

 

если верить калькулятору, то я должна была к 17 неделям набрать больше 5 кг :think1: сейчас + 2,5 к доБ. весу. но я ИМХО считаю, что если бы я начала набирать сразу и равномерно - то 5 кг это нормально, а учитывая что я до 13-й недели вообще не набирала, то если бы за месяц набрала 5 кг, это был бы реальный трэш... так что все индивидуально, так сказать, смотрите по себе. важна динамика набора.

я вот по себе считаю, что + 2 кг за 4 недели, которые были до выхов - это норма, а вот + 500 за выхи - это зло, и надо на неделе последить за питанием.

 

я не фанатик диет, просто знаю, как тяжело мне худеется - когда я срывалась в долгий 1-2месячный жор, я могла за это время набрать 3-4 кг, которые потом отвоевывала у организма 3-4 месяца - в 2-3 раза дольше. поэтому я четко понимаю, что если я нажру много за Б., буду потом годами скидывать, особенно на ГВ (учитывая, как меня разносит во все стороны от каш и крупы, а на ГВ гречка - наше фсеее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мои впечатления о беременных штанишках, надо было давно их купить, всё-таки это очень удобно и ходить и сидеть, покупайте! :)

 

poo, Я думаю и с твоим животиком можно померить хотя бы, посмотришь как будет! И тепло в них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, забыла похвастаться, я купила фитбол вчера))) Вчера немного на нем полежала, посидела. Сегодня в инете поискала несколько комплексов упражнений, теперь буду вечерами практиковать.

Купила из-за болей в спине. У меня осанка никуда не годится, и очень сильно начинает спина болеть, особенно вечерами. Хочу спину разгружать и немного укреплять мышцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Надо же!!! А я ооооочень много пью воды!!! Примерно 2-3 литра в день!!!!! И это только обычной, без газа!!!! У меня сушняк постоянный.......

врач тоже ругает за большое потребление жидкости, а как же ее не пить, если хочется?!

А канефрон помогает, да???

Но отеков как таковых не вижу, или они где-то в органах?? Ноги, руки вроде не в отеках.......

Я тоже очень много пью, постоянно компоты себе варю, особенно ближе к ночи хочется пить, но ночью в туалет ни разу не встаю и отеков никаких нет. А врач в ЖК ничего не спрашивала о том сколько я пью :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого то уже выделяется жидкость из груди??? У меня - да. Причем из правой :) Утром просыпаюсь, и такой мокрый кружочек на ночнушке постоянно. Выделения без запаха, прозрачные как водичка (или слегка желтоватые)... Когда высыхают, получается такое твердое пятнышко....

 

//_QWERTY_//, с возвращением тебя!!!

Попробуй от запоров свеклу отварную. Мне помогла, когда больше ничего не помогало.

Спасибки, пробовала, и так и ни-ни! :( Целую неделю ем винегрет....

У меня прямо сейчас огромное желание сходить хорошо в туалет.......... Ощущение, что живот кг 30 весит и колит со всех сторон.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, это молозиво. Это ничего не начит :) Просто бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, это молозиво. Это ничего не начит :) Просто бывает.

А почему оно прозрачное??? Молоко, вроде, белое.......Или это пока только разрабатывается??? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему оно прозрачное??? Молоко, вроде, белое.......

потому что это молозиво, а не молоко :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это молозиво, а не молоко :)

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Ааа....А я думала что молозиво - белое как молоко, только густое........ Типа, коровьих сливок :)

Сори, первый раз я сильно беременная :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибки, пробовала, и так и ни-ни! :( Целую неделю ем винегрет....

У меня прямо сейчас огромное желание сходить хорошо в туалет.......... Ощущение, что живот кг 30 весит и колит со всех сторон.... :(

У меня неделю назад возникла такая проблема, сделал себе клизму и все сразу помогло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра на узи наконец-то!!! с утра переживать начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да, ты себя тоже преувеличиваешь, в дверь бы не прошла :D

хорошо, что тебе комфортно)))

а штанишки беременные я же ношу, те серые с низкой резинкой нормально держаться, но я их тут перемазала и не постирала. Сегодня одела с такой высокой резинкой и опять чуть не потеряла, все время приходиться подтягивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, не расстраивайся, у меня в 15 тоже сжал ноги и все), предполагать узистка не стала, сказала, потерпи до скрининга, а ведь он снова этот трюк выкинуть может.

Главное что все в норме и малыш здоровенький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы сегодня были на 2 скрининге, нового ничего, только сказала что носастый парень))) Посмотрела врач на мужа, говорит, наверно на папу похож...) А мой муж ей в ответ: у мамы больше))) У нас в семье все носастые... У меня вообще что-то типа греческого)))

Mariposa,  с хорошим УЗИ!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, не расстраивайся, у меня в 15 тоже сжал ноги и все), предполагать узистка не стала, сказала, потерпи до скрининга, а ведь он снова этот трюк выкинуть может.

Главное что все в норме и малыш здоровенький

спасибо! да вот сама прям чувствую - сынок.. папка у нас теперь какой -то загруженный ходит, видно переваривает информацию. а вообще все как-то плоховато все видно было. может аппарат плохой..девочки, а вообще на узи на 20 неделе (2 скрининг) кроме размеров и доплера что-то должны были еще смотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...