Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

я купила в Свит маме с резиновыми вставками по бокам, черный пуховик до колена. Дорогой зараза, но можно будет потом носить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, ребенок в слинге, я вот такой купила

Ссылки скрыты.

его с рождения прям можно и спину не нагружает. Вставка на куртке меняется местами(то что было для живота становиться для ребенка), для рук ребенка есть отверстия с молниями по бокам, к куртке идет капюшон для ребенка, жалко только не долго его в этой куртке проносишь т.к. мартовские ж мы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я такая противница кенгуру! это все так не физиологично для ребенка!!!!ну ладно каждый сам решает!

d-3AaX-RCOg.jpg

3oMZH9y_2jA.jpg

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, может быть и так. Я как-то над этим не задумывалась:)

Виноградинка, а я себе купила зимнюю слингокуртку от "I love mum". Всего за 6500. Очень классная куртка - теплая, не тяжелая, на резиночках+есть вставка на большой животик. Потом можно носить как обычную куртку.

 

июнь2012, а в таких слингокуртках ребенок как в ней "крепится"? там в ней какие то лямки предусмотрены или просто много места для ребенка, с расчетом что ребенок например в отдельном слинге сидит?

Куртка ребенка не держит самостоятельно. Вообще это одновременно и вставка на большой животик и так называемая слинговставка. Производители пишут так "слингокуртки рассчитаны не только на весь период беременности, но и на время после рождения малыша. Благодаря особой технологии пошива она может расширяться по мере роста животика, а благодаря специальным вставкам, после рождения малыша вы сможете носить его внутри куртки – так ему будет и тепло, и комфортно, и безопасно. Да и маме большое облегчение не вытаскивать каждый раз на улицу коляску в мороз и слякоть, когда нужно, к примеру, выбежать в магазин за продуктами или по другим делам." Не знаю уж, насколько слингоношение удобно на практике - посмотрим. Но на животик вставка самое то. Плюс остается возможность носить куртку и без животика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у меня у подруги 2 детей, она по советовала именно этот, на руках особо не на таскаешься, а без рук мало кто может обойтись, потом мне с собакой гулять надо 2 раза в день в любую погоду, когда с коляской выйдешь, а когда выбежать на 10 минут надо, тоже не захочется коляску ворочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я спорить не буду! у меня слинг-рюкзак, слинг с кольцами и шарф и я ими довольна и в магазине, и с собакой можно выйти! и ребенку удобно и полезно!я видела как ребенок 3-4 месяца был в кенгуру, было очень жалко смотреть на него и на маму!

я кстати заказывала слинго-вставку в куртку обычную

 

y_edb2213a.jpg

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта вставка с двух сторон прошита молниями, просто прицепляешь её к молнии на пуховике

Вот пример. Но на огромный живот, я так подумала, резиночки уже не спасут

На фото девушка со вставкой куртку одела

Именно такую же куртку мерила на выходных.... Мне совсем не понравилась!!! В ней как бегемот, ни талии, ничего.......Когда ее одела, показалось, что мне 30 кг к весу докинули.......Такой себе безразмерный кругляшок.........

Купила пуховичек с запасом для живота, не для беременных, зато смотрится стильно и по фигурке!

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, мне серый больше нравится!

А я на выходных смотрела пуховики. и вообще в ничего не смогла выбрать. Девочки во что вы зимой одеваться будете? Точнее мне много нравится, но они все какие то приталенные, я боюсь что пузик не влезет. А специальных для беременных у нас в городе нет, да и дорогие они наверное. Помогите, на что обратить внимание при выборе пуховичка? Я имею ввиду длину, ширину, или какие тонкости, чтоб раздетой в зиму не остаться. В свой я точно не влезу, в шубу и подавно.

Вот эти я нашла в беременном магазе, они дороже. Я сначала хотела купить дешевле небеременный, но влезла по пузу только в один и то страшный и дорогой, а эти беременные пуховики отличаются только тем, что при моем размере (когда плечи и длина по размеру) для живота еще есть запас места. Если очень поискать, то и небеременный можно найти свободного покроя, но искать надо долго. Купить на пару размеров больше- не вариант, поскольку будет по плечам, рукавам и груди как мешок висеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока ниче не покупаю из теплых вещей, боюсь, что не угадаю с размером :)

будет большой пуз - куплю что-то для большого пуза :)

У меня родственница отдала свои беременные штаны, так они просто огроменные :D а она и до родов и после тоненькая и изящная очень. Вот и я думаю, что недооценю свои возможности )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится! Я эту книжку через интернет заказала, вот уже немного прочитала, и скажу честно мне по душе то что он пишет. Еще заказала у него "дневночок". Там и беременной записи дедать надо, и когда малыш появится.

А у меня этот дневничок уже есть!)) Очень нравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такую же куртку мерила на выходных.... Мне совсем не понравилась!!! В ней как бегемот, ни талии, ничего.......Когда ее одела, показалось, что мне 30 кг к весу докинули.......Такой себе безразмерный кругляшок.........

Купила пуховичек с запасом для живота, не для беременных, зато смотрится стильно и по фигурке!

:flower:

А вот в куртке, которая у меня, вставка сверху застёгивается на кнопки и расширение идет аккурат только на животик, поэтому безразмерным бегемотом не будешь в ней выглядеть. Может, зависит от куртки, не на всех так? Но мне кажется, что по идее должно быть на всех слингокуртках так, иначе и правда диковатый вид будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко только не долго его в этой куртке проносишь т.к. мартовские ж мы.....

Почему? Я планирую носить осень 2013-зима 2014. С апреля потихоньку приучу к слингу. Возможно, в май-слинг потом в куртке пересажу

 

ღ Anastasiyka ღ, можно будет потом у тебя проконсультироваться по поводу ношения в слинге, все за и против? До родов буду тренироваться на игрушке :Crazy:

 

//_QWERTY_//, ну не знаю.. Я жду куртку этого производителя, только она длиннее, скоро пришлют. Ещё и заказала на размер больше. Фотки живые на девочках видела, всё хорошо смотрится. Надеюсь кругляшом не буду :cry:

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Я планирую носить осень 2013-зима 2014. С апреля потихоньку приучу к слингу. Возможно, в май-слинг потом в куртке пересажу

 

 

Ну я просто на так далеко ещё не думала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До родов буду тренироваться на игрушке

лучше на кошке или собаке, они изворотливые, как дети как раз будут :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, конечно! но я не особо спец!))) просто любитель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага. У меня как раз есть такса гиперактивная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, серая гораздо лучше выглядит!

Ксюша., а как это - предлежание плаценты, а плод по задней стенке? что он на задней стенке-то делает??))))

не расстраивайся, у вас ещё есть время! после 30 недель уже можно судить, а пока надеяться и ждать!

poo, у нас мальчик, по еде - люблю всё кислое и острое, без фруктов жить не могу, день без мяса - уже не день для меня. а без сладкого жизни представить не могу)))) итог - я ем всёёёёёёё))))))))

//_QWERTY_//, у меня матка около пупка заканчивается. щупаю лёжа - слегка надавливаю пальцами, поднимаюсь снизу вверх, когда становится мягко - значит всё, закончилась матка)) ВДМ можно померить дома самой - берёшь мягкий метр, нащупываешь конец лобковой кости, прикладываешь туда один конец ленты, и по центру живота до дна матки доводишь, вот тебе и ВДМ))) но чтобы ты не переживала вот ещё напишу - мне тоже ещё ни разу никто не мерял)) просто пощупают пузо и всё. хотя в карте пишут высоту, просто здесь она не в см записывается, а какими-то их врачебными обозначениями))

Помогите, на что обратить внимание при выборе пуховичка?

а ты его уже сейчас будешь носить? если нет, то не торопись с покупкой. вот через месяцок животик уже вырастет немного, будет понятнее, на что ориентироваться)) а внимание обратить нужно именно на то, чтобы этот самый животик поместился в куртку)))))

июнь2012, так никто же не говорит про коляску! просто сам вид выбранной тобой переноски не является полезным для ребёнка. а подруги могут ещё и не того посоветовать! просто почитай сама статьи в интернете о разнице кенгуру и эрго-рюкзаков. сама всё поймёшь!

anyta1608, поздравляю!!!!!!! ура-ура!!!!!! главное - что мама довольна!!)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, всё, понеслась за первой родовой пеленкой? :)

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, локализация плаценты задняя стенка матки ))

 

боюсь кровотечений...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так никто же не говорит про коляску! просто сам вид выбранной тобой переноски не является полезным для ребёнка. а подруги могут ещё и не того посоветовать! просто почитай сама статьи в интернете о разнице кенгуру и эрго-рюкзаков. сама всё поймёшь!

я уже не спорю! т.к у всех свое мнение и свои мысли на данный счет!

 

Ксюша., а ты магний В6 пьешь? мне его советовали! плюс покой!но у меня по передней и за неделю поднялась до 5см!

 

anyta1608, поздравляю! а я вот все думаю, что не знаю что с сыночком делать, с девочкой как-то привычнее)))) подруге сказала( у нее 2 сына) будешь мне мастер-класс давать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., а с чего вдруг должно быть кровотечение? при полном предлежании не рекоммендуют секс (как на всякий случай), и все. А если плацента поднимется недостаточно (а она поднимется, поскольку, как я понимаю, плацента у тебя перекрывает зев И идет на заднюю стенку, т.е. хорион не у самой шейки был), то просто рожать самой не дадут, чтобы того самого кровотечения не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, поздравляю! Здорово, когда так всё совпадает!

я даже не знаю кого хочу! И мальчика хочу, и девочку. А лучше сразу обоих! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узистка написала что следующее узи в 30-32 недели, но я наверное пойду еще в 26 недель для контроля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все думаю, что не знаю что с сыночком делать

любить :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...