Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, нет, я вообще ничего не пью... сегодня даже последнюю таблетку дуфастона выпила )) заезжала сегодня к своей гинек после узи, еще спецом за магний спросила у нее, она сказала что не надо пока пить, прийдешь на прием 2.11 потом решим если что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., для контроля чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я не знаю.... написано что перекрывает зев на 4,7 см, локализация задняя стенка матки. почитала в инете что часто просто так кровотечения случаются.... а про половую жизнь мы забыли еще когда тест две полоски показал, на всякий случай! ))

 

Ксюша., для контроля чего?

 

плаценты.... а вдруг хоть чуть-чуть поднимется.. то это ж на целых 4 недели меньше переживаний ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!ЧерриБерри, у меня как раз не совпало,я просто хотела,а все кругом твердили,что мальчишка,что я сама поверила даже и на узи ждала,что скажут сейчас мальчик.а как услышала...в шоке таком радостном,мне даже кажется,что я как в тумане дальше на монитор смотрела..носик,ручки,ножки,пальчики..это не передаваемо..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., мне и узистка и врач сказала магний В6 2т. 3 р. в день во время еды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!А я с узи...у нас девочка....я прям не верю,я так дочку хотела.спасибо интуиции,что ты меня подвела..у меня сейчас такие эмоции..их не передать.. :girl_dance::JC_goody:

МММММ поздравляю, ура!!! Девочки это хорошо))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла пройтись, заодно зашла в магазин. купила вкусняшек ну может чуть больше кг. вернулась уставшая как будто целый день ходила, а не минут 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., ну, разве что как повод еще раз ляльку посмотреть тогда :) А вообще, не вижу смысла нервничать по этому поводу вообще. И кровотечение просто так не начинается, не при какой локализации хориона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!А я с узи...у нас девочка....я прям не верю,я так дочку хотела.спасибо интуиции,что ты меня подвела..у меня сейчас такие эмоции..их не передать.. :girl_dance::JC_goody:

поздравляю с маленькой принцессой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас посмотрела, коляску которую я хочу ждать 10-12 недель, плюс 3 недели доставка, т.е. если сейчас заказать то придет она недель через 13-15, в мои 35-37 недель...вот думаю что теперь делать, заказывать или искать другую?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, А ты ее наглядно видела, шупапла тебе понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, в ней не может что-то не понравиться!но я ее видела! и еще съезжу посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Я про то, что если ты ее не просто на картинке видела, а в живую и тебе нравится, то стоит заказать.... Главное, чтоб без брака прислали и нужная расцветка имелась в наличии.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а что за коляска? заинтриговала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, С доченькой!!!! :applause::flower:

 

ღ Anastasiyka ღ, А что за колясочка, случайно не для погодок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала тут на сайте хорошее средство от запоров (сори, что болит........) - оливковое масло, по столовой ложке на тощак утром........ Кто-то пробовал?

А то у меня проблема с туалетом номер один......... :girl_cray:

Дуфалак в сиропе не помогает!!!!

 

manusichka010, в ней не может что-то не понравиться!но я ее видела! и еще съезжу посмотрю.

Посмотришь ее и заказывай, почему бы нет?! Ведь она так долго будет идти!!!

А нам можно похвастаться картинкой коляски??? :confusion:

 

И еще, девочки, по совету моей подруги - выбирайте коляски легкие и легко разбираемые!!! А то она купила красивую (выбирала исключительно по внешнему виду и "наворотам") , но она весит 16 кг (тащит ее изо дня в день по этажам), еще и в багажник не помещается (не складывается)....

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масло помогает! если не сильный запор, то можно несколько раз в день даже не натощак. Но оливковое горьковатое и натощак, думаю, будет ОЧЕНЬ противное, по крайней мере я его пить не смогла. Лучше обычное растительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., ну, разве что как повод еще раз ляльку посмотреть тогда :) А вообще, не вижу смысла нервничать по этому поводу вообще. И кровотечение просто так не начинается, не при какой локализации хориона.

 

спасибо тебе большое!!! буду настраиваться на то что поднимется плацента и все будет ок!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масло помогает! если не сильный запор, то можно несколько раз в день даже не натощак. Но оливковое горьковатое и натощак, думаю, будет ОЧЕНЬ противное, по крайней мере я его пить не смогла. Лучше обычное растительное.

Тоесть, нет разницы в виде масла? Просто натощак любое, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, *Magic*, belka-strelka, да в коляске нет ничего особенного это hartan topline s коллекция 2013, поэтому так долго. фотку дам в соответствующей темке)

 

У меня кажется Василиса заболела.. ТТ 37.3..((((

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, нет разницы в виде масла? Просто натощак любое, да?

да, без разницы) я вот выпендрилась и тыквенное купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы вернулись! У нас все-таки Мишутка!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Папа и вещий мой сон, в котрый мне до последнего не хотелось верить были правы. В глубине души хотелось девочку, но все таки что-то подсказывало что это не так.)))

Вообщем главное что все у нас хорошо. Только поставили низкую плацентацию, плацента расположена на 25 мм от внутреннего зева. Врача моего не было она уже ушла, надеюсь завтра попасть до нее и разъяснит она мне что да как с этим делать.

С сыночком тебя!!!!!!!! Прелесть, уже многие узнали, кто в животике живет......

Будем мысленно всем нам плаценту поднимать!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower:

 

да, без разницы) я вот выпендрилась и тыквенное купила))

У меня муж его пил, по время планирования.....Но оно гипер-противное :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, спасибки. да плацента немного растроила конечно, ну ничего мысленно настриваюсь на кесарево дальше если что.

А главное все будет хорошо, плацента у всех поднимется обязательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, поздравляю с сыночком!!! у меня 2 есть, знаю что говорю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...