Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

MissHoney, Поздравляю с сыночком!!!! У меня плацента расположена 20 мм от зева, очень надеюсь что всё изменится в лучшую сторону!!! Хотя когда врач смотрел сказал что всё у меня в норме, ну и добавил что она ещё обязательно поднимется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, с сыночком!!! я продула в конкурсе самых догадливых))))

ღ Anastasiyka ღ, а ты не будешь брать для двоих деток? моему будет к марту 2,2, и я всё-равно собираюсь для обоих коляску покупать, тк ходить на площадку далековато (минут 15 быстрым шагом), бОльшая часть пути - вдоль дороги, поэтому на велике его боюсь пускать там ехать. а пешком будем тащиться минимум минут 40))

 

*Magic*, к тебе тот же вопрос, что и к Анастасийке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Да вот мы до сих пор думаем, муж говорит мол не нужна двойная пусть Макс пешком ходит, но я то прекрасно понимаю что пешком мы далеко и на долго не уйдём. Я уже присматривалась к коляскам для погодок, но что-то пока оптимальную не нашла, они все такие громоздкие как мне кажется. Вариант где дети друг под другом лежат(сидят) не вообще не нравится, а те что дети рядышком ну очень широченные :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, я в другую темку кину наши идеи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я решила не брать, куплю либо подножку, либо доп. сиденье! у нас площадка не далеко! Фил мне не очень нравиться, паровозиком и рядом друг с другом, я чисто физически не вытащу из подъезда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя в карте пишут высоту, просто здесь она не в см записывается, а какими-то их врачебными обозначениями))

 

может сегменты до живота? Типа: над лобком, полпути до пупка, пупок и тп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, может))

 

Фил мне не очень нравиться

вот и мне(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ага и не ты одна. мне по форме живота все говорили что девченка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ваши мнения! Едем покупать серенький пуховичок, я кстати изначально к нему склонна была, но потом засомневалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, по совету моей подруги - выбирайте коляски легкие и легко разбираемые!!! А то она купила красивую (выбирала исключительно по внешнему виду и "наворотам") , но она весит 16 кг (тащит ее изо дня в день по этажам), еще и в багажник не помещается (не складывается)....

 

вот вот! и для меня это важно! + колеса не поворотные 15 см + ручка перекидная + спинка 180.... не видела такую... :( мож кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса не поворотные 15 см + ручка перекидная

вот эти 2 пункта прибавляют минимум 8 кг веса :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну не совсем:)i?path=b1031183125__C:xDocumentsxandxSettingsxkurakinaxMyxDocumentsxMyxPicturesxstrollersxnewxGeobyxC306xX_1.jpg

 

i?path=b0512141505_img_id1061890271161953481.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

-

 

Soninfo, перекидные ручки ток у трансов, а они не бывают легкими :)

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не, я видела легкие (geoby, например)... Но они мне не оч нра. В общем, по мне так это не трансформер, а прогулка. Но эт реально редкость и выбрать не из чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Geoby - рулетка! У них много слабых мест. Можешь взять - и горя не знать. А может полететь ходовая уже в первый месяц. Уж не знаю, от чего у них это зависит: может сборка разная :D У кого-то не ломается вообще, а у кого-то летит в самом начале и они потом её постоянно до ума пытаются довести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не теряйте меня если что - я вас иногда читаю с телефона, но у меня вообще нет времени писать, засыпаю и просыпаюсь с книжкой!!! Но в этом семестре я впервые учусь с огромным удовольствием - ЕСТЬ ДЛЯ КОГО!!!

 

Вы тут коляски обсуждаете, а я вообще в них ничего не понимаю. Понимаю только, что нужна легкая, лучше, чтобы колеса поворотные, надувные, а не пластиковые. Может кто что посоветует??))) Просто на ваш вкус хорошую коляску...

 

В последние дни какая-то ерунда со мной, в воскресенье болела спина справа под ребрами, почти на боку, думала, мало ли почка?? Но в понедельник проснулась - ничего не болит. При этом от теплого душа почти проходило - связки что ли какие-то или нерв защемило? Стала теперь подушки между ног класть, так удобнее... А вчера-сегодня тянет справа внизу живота, очень похоже на боль при овуляции, иногда в ногу отдает, иногда как будто вообще в суставе боль - иногда вроде чуть выше... Больше болит, когда хожу-стою, когда сижу-лежу может вообще пройти... Если потянуться за чем-нибудь или когда живот напрягаю когда в туалет по маленькому хожу - может усилиться или кольнуть. Но потом становится как было. Вообще не сильно болит, и до этого уже были такие ощущения... Не первый раз за Б... Завтра вот к терапевту пойду, за одно спрошу что это за ерунда... На что это вообще похоже?? Аппендикс у меня на месте(

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

июнь2012, так никто же не говорит про коляску! просто сам вид выбранной тобой переноски не является полезным для ребёнка. а подруги могут ещё и не того посоветовать! просто почитай сама статьи в интернете о разнице кенгуру и эрго-рюкзаков. сама всё поймёшь!

 

С чего вы все взяли что это слинг вдруг оказался вредным? :not know: Вообще то все слинги фирмы babybjorn считаются очень хорошими, да и не доверять подруге у меня нет повода т.к. она много разных слингов перепробовала и дала мне возможность сравнить и убедиться. Да и покупая слинг за такие деньги я как следует все почитала и изучила....

  • Рюкзачок Baby Bjorn Active рассчитан на детей от 3,5 кг до 12 кг и возраст от 1 недели, обеспечивая анатомически правильное положение ребенка во время переноски
  • Высокая поддержка головы может быть зафиксирована специальными ремешками в том положении, которое необходимо для ребенка
  • Рюкзачок имеет два положения для переноски лицом к родителю и от него, а также обладает полностью отстегивающейся поверхностью
  • Вертикальная позиция переноски предотвращает излишнее газообразование
  • Ножки малыша разведены под углом 45 градусов, что обеспечивает профилактику развития дисплазии тазобедренного сустава
  • Безопасность материала, из которого изготовлен рюкзачок, подтверждается международным сертификатом Oko-Tex Class 1
  • Рюкзачки Baby Bjorn Active рекомендованы и одобрены Педиатрической Академией для новорожденных и детей первого года жизни
  • Вес ребенка: от 3.5 до 12 кг

 

Девочки, всем спасибо за ваши мнения! Едем покупать серенький пуховичок, я кстати изначально к нему склонна была, но потом засомневалась))

Ну вот видишь, ты и сама все решила, а мы получается подтвердили твое решение :)

 

вот вот! и для меня это важно! + колеса не поворотные 15 см + ручка перекидная + спинка 180.... не видела такую... :( мож кто знает?

у меня муж работал на колясках и не рекомендовал мне брать перекидную ручку, сказал, что это менее надежно

 

 

Вы тут коляски обсуждаете, а я вообще в них ничего не понимаю. Понимаю только, что нужна легкая, лучше, чтобы колеса поворотные, надувные, а не пластиковые. Может кто что посоветует??))) Просто на ваш вкус хорошую коляску...

 

Посмотри темку покупки для малыша, я тоже не особо разбиралась, мне муж выбрал и все объяснил что он почему выбирает. Если ты на машине много ездишь, то выбирай, что б коляска одной рукой раскладывалась, ну и легкая...Колеса, да, лучше надувные. А так смотри по своим параметрам:влезает в лифт, затаскивать по лестнице и т.п. У меня муж хотел люлку и прокулку по отдельности, но я настояла на трасформере....короче все тут индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, угу, пасиб, посмотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Baby Bjorn это не слинг, это рюкзак-кенгуру!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а что тут думать? покупай Тойтонию или Хартан :D не ошибёшься)))

Вообще то все слинги фирмы babybjorn считаются очень хорошими

ну раз уж на то пошло - у этой фирмы вообще нет слингов в ассортименте :sorry: это самый распространённый вариант кенгурушки. а рекламный текст мне даже неинтересно читать :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Baby Bjorn это не слинг, это рюкзак-кенгуру!!!

Ну вот название меня меньше всего волнует, вопрос начался с того как крепить ребенка к слингокуртке.....Я все попробовала, сделала свой выбор и купила, совершенно не понимаю зачем вы пытаетесь меня убедить избавиться от него и искать что то другое :mamamia: Я вполне доверяю Педиатрической Академии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На что это вообще похоже??

 

похоже на беременность, имхо.

У меня как горло заболело... потом мышцы как при гриппе: спина, шея, теперь связки ног. Температуры нет, давление - норм... проснулась в 4 утра сегодня и днем даже не смогла заснуть. Тахикардия не большая. Наелась магния больше, чем обычно, вроде нет эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а что тут думать? покупай Тойтонию или Хартан не ошибёшься)))

согласна на 100000%!!!! или Геслейн!

 

июнь2012, я спорить и доказывать ничего не буду и отговаривать тоже, просто в процессе носки, если будете активно им пользоваться сами все поймете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, мда, вот же я старая раскладушка! и ведь занималась спортом вроде, плавала всю зиму и весну, что ж у меня мышцы то ни к черту?(( главное, все болит только справа, слева - как новенькое! ну ладно, это мы потерпим, главное, чтобы ничего более серьезного!

 

belka-strelka, ღ Anastasiyka ღ, мне понравилась Хартан Топлайн С фиолетовая С Оливер. Дорогая блин только капец! Зато даже зонтик есть) И если даже мальчик родится, все равно будет ездить в такой))))) потому что маме нравится))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я буду такую покупать! только белую эко-кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...