Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Кажется сиськи поменьше уже болят? А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ну что ж за мужики то у нас такие не могут уже и пожалеть нас беременных, ну даже если прав - ну подойди обними.... ну что за люди... а мы плачем...

 

девоньки, особенно немецкие, что нам от нервов можно???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, и не говори )))))))) сволочи они, не думают ни о чем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ну что ж за мужики то у нас такие не могут уже и пожалеть нас беременных, ну даже если прав - ну подойди обними.... ну что за люди... а мы плачем...

 

девоньки, особенно немецкие, что нам от нервов можно???))))

Мне помогает заняться чем-то: посуду помыть, вещи в шкафах перебрать, за работой и е заметить как обида прошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ох уж это точно не про меня)

 

я про сиськи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на узи, глазам своим не поверила, 3 маленькие горошенки, я еле с кресла слезла. Не готова я к такому была. Меня в этом месяце стимулировали кластилбетом, фоликул было много. Я конечно на прошлой недели еще заподозрила, когда хгч сдавала. В 14 день было 400. Я думаю ну и ладно, может два, а тут целых три!!!! Что же делать то теперь???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grossi, Классс!!! Поздравляю!!Это же супер пупер здорово, тройное счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grossi, ооооооооо!!!!!!!!! оболдеть!!!! что делать - радоваться!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!! а что доктор говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, даже не задумывайтесь, радуйтесь, счастье то привалилоооооооооооо))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grossi, Здорово!!!!!!!!!!! У Вас тройное счастье ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Ну вы и нстрочили за утро. А у меня с бт совсем чудеса творятся , мало того, что больше 37 и не поднималась ни разу , так и уже два раза падала до 36.8. Из-за этого как то не спокойно. Хотя мой г сказала, что я всякой ерундой занимаюсь, что этот метод не информативен. Может это действительно так, так как сдавала прогик первый раз при 36.9 и был 151 нмоль - казалось бы и низкая температура , а прогик был хороший. Правда в этот понедельник он уже стал 85 нмоль. А у кого какой прогик? Надеюсь лялек его хватает, так как пью еще и дюфастон, а он вроде как не отображается в крови, так как синтетический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ох уж это точно не про меня)

 

я про сиськи)

в 4 и 6 я тоже думала, что они будут расти и болеть до беспредела, даже оливковым маслом мазать начала, а вот сегодня уже поспокойней побаливают

 

чайную ложку могу, столовая ложка - чуть назад не убежала))

 

А мой сегодня приезжает из командировки, официально беременной он меня еще не видел, я ему сообщила по скайпу, а сегодня думаю шариков купить и повесить на входную дверь с табличкой "Здесь живет папа"

Вчера сделала: сердечки приклеила с первого этажа, в лифте на нашей кнопке и по всей дороге домой, а на дверях шарики и надпись. Доволен был очень такой встрече, пузик поцемал))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, супер срочный вопрос, какие лекарства заказать у подруги из россии??? папаверин я так думаю, еще что есть полезное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит, лучше бы конечно два, могут они все и не прижиться, сами выйдут, а могут и прижиться!!!! На следующей недели пойдем сердцебиение слушать и эмбриончиков будет видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grossi поздравляю!!! Тройное счастье, как это прекрасно!!! Мы вчера только с мужем разговаривали и он говорит , как было бы прекрасно если бы ты носила не одного малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Ну вы и нстрочили за утро. А у меня с бт совсем чудеса творятся , мало того, что больше 37 и не поднималась ни разу , так и уже два раза падала до 36.8. Из-за этого как то не спокойно. Хотя мой г сказала, что я всякой ерундой занимаюсь, что этот метод не информативен. Может это действительно так, так как сдавала прогик первый раз при 36.9 и был 151 нмоль - казалось бы и низкая температура , а прогик был хороший. Правда в этот понедельник он уже стал 85 нмоль. А у кого какой прогик? Надеюсь лялек его хватает, так как пью еще и дюфастон, а он вроде как не отображается в крови, так как синтетический

У меня такое почти с БТ (базальная температура), я думаю, 36,8 это тоже норма, поскольку в первой фазе средняя 36, 4, а это на 0,4 ниже. Да и каждый день свои факторы могут быть. Например я теперь просыпаюсь и меряю раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а их сразу должно быть несколько? или одно плодное яйцо потом может разделиться??? или внутри поделится????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется сиськи поменьше уже болят? А у вас как?

О нееет, у меня болят и тяжелые стали (ну мне так кажется))), а муж говорит, что вроде ещё меньше, чем были :D

 

Врач говорит, лучше бы конечно два, могут они все и не прижиться, сами выйдут, а могут и прижиться!!!! На следующей недели пойдем сердцебиение слушать и эмбриончиков будет видно...

Офигеть, вот это да! Поздравляю с тройным счастьем!!!! У вас ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они могут и разделится, но у меня они все по отдельности в разных местах, я наверно рекордсмен в этом месяце по детям)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, супер срочный вопрос, какие лекарства заказать у подруги из россии??? папаверин я так думаю, еще что есть полезное?

Это не по теме но я бы еще заказала зеленку. У вас ее нету, а это лучшее и пожалуй единственное средство для обработки ран, порезов от стафилокка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grossi Поздравляю!!!!!

У меня грудь как начала болеть на 14 дпо так и продолжает. Тошнотиков нет. Запахи как то избирательно чувствую. Особенно бомжатину.Хотя их и не бывает рядом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grossi, ясненько ))))) у вас ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, нет у нас просто стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, нет у нас просто стимуляция

эх, лихо вас простимулировали ))))))))!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...