Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Elizavet@, да, точно к врачу надо. и рвота до желчи тоже не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, так я только что от врача...вот вышла эта зеленка и потом обычные выделения, светлые как и были. Врач сказала, что пока мне от молочницы все равно ничего больше применять нельзя, чаще раза в месяц. Терпи, говорит

 

poo, ага, и от терапевта я тоже только что ))) пью лекарства и сижу на больничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а мазок взять не судьба???? зеленый цвет = инфекция... врач то толковый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По консистенции - Гинофорт один в один, такой же густой. Он по идее обволакивает там все, и "типа не вытекает потом оттуда". Я вот сидела и думала - ну ладно, как свечи он может и не подтекает, раз такой густой, но не навсегда же он ТАМ??!! Вот похоже и вылез ответ на мой вопрос...

 

LittleOne, врач мазок брать не стала, даже не смотря на зверский герпес...сказала - в следующий раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, одно предположение :vshoke: что надо идти к врачу! Просто это уж как-то совсем необычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, да понятно, но отчего цвет то зеленый стал... ну не знаю, я бы проверил на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, так я только что от врача...вот вышла эта зеленка и потом обычные выделения, светлые как и были. Врач сказала, что пока мне от молочницы все равно ничего больше применять нельзя, чаще раза в месяц. Терпи, говорит

 

 

смени врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, да понятно, но отчего цвет то зеленый стал... ну не знаю, я бы проверил на всякий случай...

Я думаю, от того, что крем там месяц сидел и "работал", собирал на себя все мои молочницы и герпесы. Посмотрю на выделения в ближайшие дни и напрошусь на мазок. Мой Г в отпуске, объяснять придется все другой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, эх мне б твое спокойствие! Я от молочницы чуть с ума не сошла, когда увидела что из меня вышло что-то белое)))) Насела на врача так, что он уже был готов мне в микроскоп показывать что там он видит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,

Если ты обнаружила у себя пузырящиеся выделения зеленого либо желтого цвета, то скорее всего у тебя ЗППП (заболевание, передающееся половым путем). Срочно беги к врачу для принятия необходимых мер.

Если зеленые выделения при беременности носят скудный характер, то это сообщает о «плохих» бактериях, поселившихся в твоем в?@#$%&.

Острая влагалищная инфекция проявляется обильной зеленоватой слизью.

Твои выделения пахнут рыбой и отслаиваются пленками? К сожалению, у тебя дисбиоз влагалища, который тоже требует лечения.

Даже простое воспаление яичников или маточной трубы может проявляться зелеными выделениями или выделениями с зеленоватым оттенком.

Вспомни, не пришлось ли тебе принимать антибиотики, которые зачастую служат виновниками нарушения влагалищной микрофлоры. Их спутником вполне может быть зеленая слизь.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня старший 3860,ела с ним во время беременности оочень мало,а второй 3600,целыми днями жевала)))))))))))) Кстати со вторым ни клизмы,ни бритья,ни разрезов)) только шейка чуть чуть порвалась и промежность треснула. наложили косметические швы,сидеть можно было сразу. Но не резали не потому что ребенок мельче,а потому что у меня там был варикоз...низяяя... А с первым все "прелести" испытала. Правда шов зажил через 2 недели нормально,так что я особо не мучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну дык вот и я об этом! зеленый цвет не очень гут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, от того, что крем там месяц сидел и "работал", собирал на себя все мои молочницы и герпесы. Посмотрю на выделения в ближайшие дни и напрошусь на мазок. Мой Г в отпуске, объяснять придется все другой..

 

Может, стоит кровь сдать на те инфекции, которые пролечила ранее? Или на другие? Может быть обострение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. а меня после каждых родов истязает геморой....((( ужастный.... как вспомню так вздрогну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,

Что касается непосредственно зеленых выделений из влагалища, то в большинстве случаев их принято считать одним из признаков таких инфекционных заболеваний как трихомониаз, кандидоз, гонорея, а также бактериальный вагиноз. Все эти патологии способствуют развитию половой инфекции, которая в свою очередь вызывает возникновение зеленых выделений.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

 

и мазок сдавай с чувствительностью к антибиотикам!!!!! А то ты так долго будешь экспериментировать с лекарствами

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, эх мне б твое спокойствие! Я от молочницы чуть с ума не сошла, когда увидела что из меня вышло что-то белое)))) Насела на врача так, что он уже был готов мне в микроскоп показывать что там он видит))))

Может, стоит кровь сдать на те инфекции, которые пролечила ранее? Или на другие? Может быть обострение.

Вполне разумно. На что мой врач не стала давать мне направление и сказала - раз ты все это лечила - мы тебя снова во время беременности лечить не будем.

А спокойствие мое наверное все-таки от того, что выделения вышли одной пробкой, не пузырились, очень густые и после этого не повторялись. Есть внутренняя уверенность, что это крем. Дура я, да?

 

Выделения эти, кстати не имели вообще никакого запаха (я знаю, какой он может быть при инфекции - было раньше, но они совсем по-другому выглядели). А бак.вагиноз.....это да, это у меня всегда в наличии. Все это пытался пролечить предыдущий Г- результата практически не дало. Все лечили только после теста на чувствительность к антибиотикам. А молочница это у меня регулярно перед месячными была и при ослаблении иммунитета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я тоже думаю что это крем.... если дальше будут нормальные выделения то мне кажется что стоит спокойно дождаться своего врача, а если повторится или температура поднимется то срочно к врачу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну что сказать.... твой иммунитет совсем офигел! От этого и запоры с рвотой могут быть! (та же инфекция).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, согласна )))) зато малявка пинается ))) она меня успокаивает: "Мамашка, все хорошо, я-то с тобой!"

Кстати, стул нормализовался (спасибо панкреатину и Хилак-форте, видимо)

Elizavet@, я тоже думаю что это крем.... если дальше будут нормальные выделения то мне кажется что стоит спокойно дождаться своего врача, а если повторится или температура поднимется то срочно к врачу (((

Вот, буду наблюдать. Крем этот вводится аппликатором, глубоко, выходил он у меня мало - уж точно не столько, сколько ввела. А тут раз спазмы такие были всех мышц во время многократной рвоты - вот его и вытолкнуло

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, так я только что от врача...вот вышла эта зеленка и потом обычные выделения, светлые как и были. Врач сказала, что пока мне от молочницы все равно ничего больше применять нельзя, чаще раза в месяц. Терпи, говорит

 

poo, ага, и от терапевта я тоже только что ))) пью лекарства и сижу на больничном

 

у меня были зеленоватые выделения при молочнице. В больнице посоветовали пимафуцин, свечи, отлично помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну дай то Бог чтобы это был крем...хотя я впервые слышу,чтобы он месяц там находился..

А почему нельзя опятьмолочницу лечить? Я вообще каждые 3 недели свечи ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были зеленоватые выделения при молочнице. В больнице посоветовали пимафуцин, свечи, отлично помогли.

Elizavet@, ну дай то Бог чтобы это был крем...хотя я впервые слышу,чтобы он месяц там находился..

А почему нельзя опятьмолочницу лечить? Я вообще каждые 3 недели свечи ставлю

 

Видите, свечи мне не помогают, а что-то посильнее (типа того же Гинофорта, который по идее нельзя при беременности) - можно не чаще раза в месяц, да и то нежелательно. У меня ощущение, что он просто был оооочень глубоко, типа в углублении каком-то влагалища. Ведь вообще-то у нас и секас с мужем оч редко - т.е. никаких особых сокращений влагалищных нет, и выделения настолько густые были, как мягкий пластилин - их никакой естественной смазкой или простыми выделениями не вымыть

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! А у нас сегодня экватор! )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, С доченькой!!!! :flower:

что просто обязательно ходить, тк это время единения с будущим малышом, которого так не хватает в процессе заботы за старшеньким

Очень хороший аргумент в пользу курсов :class: , время на уедения с пузиком действительно очень мало, Б. сама по себе уходит на второй план из за постоянных забот с сыном, жаль :( Завтра попробую дозвонится до акушерки, надеюсь я ещё не опоздала, а ты уже записалась куда нибудь?

 

Девочки по поводу веса я сама родилась 4600 гр, сестра чуть меньше, у сестры дети все за 4000 гр переваливали. Я тоже готовилась к крупному плоду, а сын родился средний. Кстати пару дней до родов тогда была на узи, врач сказал что сын родится ну максимум 3000гр а он родился 3600, так что тут действительно очень легко ошибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, с экватором тебя!!!!!!!! А у меня завтра))) Ух,все мы потихоньку подобрались к половинке)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...