Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, Слушай, нет, не такая боль, вернее её вообще нет, частые позывы и ощущение как-будто хочется писать, а там 3 капли, иногда нормально, но с трудом выходит и живот раздут и плотный. Измучилась! :girl_cray: А с почками всё ок, проверяли на узи

Да.. У тебя реальные признаки цистита.......Пей побольше жидкости. Морсы еще хорошо, особенно клюквенный...

какая настойка, мать? Ты что? употребляешь? ;) Там же спирт.

Я сейчас пью Урогол, это тоже спиртовая настойка. Мне ее врач прописал..... :(

Девочки, у меня так и бывают приступы запора. Отвар чернослива не помогает, огурцы тоже. Кто то тут масло оливковое натощак рекомендовал, пока не пробовала. Как то раз ложка сметаны утром помогла. :D

Вообше проблем никогда не было, а тут после экватора начались, причем питание не поменялось...

Кто что еще порекомендует?

Ой, у меня это сейчас настоящая ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!! с учетом того, что мне не помогает Дуфалак....

Сейчас пью оливковое масло натощак утром, по столовой ложке+ кефир на ночь с черносливом....

А вообще, хорошо помогает диета, т.е. утром нужно есть кашку, богатую клетчаткой, в обед - жидкое, к вечеру то, что слабит, например, салатик со свеклы... некоторым хорошо помогает стакан сливок 10 % на ночь (я вчера выпила, пока эффекта нет)....

Еще хороший способ - утром стакан воды натощак+ 1-2 киви... Завтракать после такой "процедуры" минимум через 20 минут........

 

Скажу за себя, я уже все народные способы от запоров на себя применила, пока результат не сильно радует....... :( Позавчера даже пришлось делать клизму........ :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда проблемы с запорами были ела винигрет буквально раза 3-4 в день, т.е. почти постоянно ))))

и помогал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, эх, кто б еще сделал винегрет.... Времени ни на что не хватает. Я еще умудряюсь мужу ремонт помогать делать, плинтуса пилить, обналичку на двери, и где столько сил берется, еще и после полного рабочего дня.

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, попробуйте делать домашние йогурты, мне только они помогли и восстановили микрофлору кишечника, а запоры у меня страшные были в 1 триместре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., а мне и домашние йогурты не помогают, ем их давно, еще до беременности. Стараюсь вообще кисломолочку каждый день или с утра или вечером съедать, но что то толку маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда проблемы с запорами были ела винигрет буквально раза 3-4 в день, т.е. почти постоянно ))))

и помогал :)

Я ела 2 недели подряд винегрет, результата не было.....

//_QWERTY_//, попробуйте делать домашние йогурты, мне только они помогли и восстановили микрофлору кишечника, а запоры у меня страшные были в 1 триместре!

А вот это еще не пробовала, так как не люблю йогурты...... Но думаю, стоит попробовать.......

Ты их делаешь в йогуртнице или просто заквашиваешь с бактериями в тепле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, ну действительно йогурты стОит пробовать... я сейчас вагисан пью (бактерии там разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, когда не было йогуртницы, делала в банке и в тепло. А сейчас в йогуртнице делаю, удобней конечно. Я беру или готовый живой йогурт, это когда лень самой закваску делать. Или в аптеке покупаю закваску Наринэ в порошке и делаю основу. А потом из нее уже готовый продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день!

У кого недельки, с недельками вас. А у нас сегодня официальный экватор! :confusion: Поздравляю так же девушек. у кого сегодня он. Я знаю такие тут есть! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, попробуйте еще закваски других производителей, я беру сейчас виво, у них симбилакт, витолакт, бифивит мне оочень помогают! возможно у вас просто уже каких-то конкретных бактерий хватает, ну вы их получаете из тех заквасок которые постоянно употребляете, а если какие-то новые бактерии то может и помогут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех у кого сегодня экватор :flower: :flower: :flower::bokaly: !!!пусть вторая половина Б приносит тока счастье и радость))

 

а нам исчо целая неделя до экватора :girl_in_dreams:

 

 

 

а ещё нашла вот такую табличку!!может кому пригодицца и поможет от нашей "всебеременячей" проблемы запора))

 

 

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., у нас нет таких заквасок, и вообще с этим проблема в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., у нас нет таких заквасок, и вообще с этим проблема в городе

жалко... реально хорошие, я ребенку прикорм с них начинала!

 

Хрюня, неделя пролетит незаметно, я уже засматриваюсь на линеечки девочек у кого 30 недель и думаю когда же у меня линеечка такое напишет!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы многие мучаетесь запорами, а я наоборот...ничего лишнего не съесть, сразу же начинает крутить живот и бегом в туалет...а мечтаю о запоре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес в 20 недель 68кг

Это ты написала в табличках......По фотках - у тебя 50 кг максимум :) Стройняшка!

У меня такой же вес сейчас.......Так что мы с тобой в ногу идем...... Только животик у тебя еще прячется, а я арбузик за собой ношу..... (который никак не могу сфоткать!)......

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//,неизвестно канешн, что лучче)) но я бы лучче часто бегала, чем "длительное общение" с белым другом и не всегда результативно + просто непередаваемые очучения в животе када и хочешь, но не можешь :think1:

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще посмотрела по табличкам, судя с них, сама большая прибавка у наших девочек в весе - 5,95.........

Эммм... Я рекордсмен по прибавке, что ли?!

Хоооочу попасть в таблички!!!!!!!!! Заявку оставляла! :)

 

//๑Toffi๑//,неизвестно канешн, что лучче)) но я бы лучче часто бегала, чем "длительное общение" с белым другом и не всегда результативно + просто непередаваемые очучения в животе када и хочешь, но не можешь :think1:

Во-во!!!!! У меня истерика каждый поход в туалет!!!!!!!

Хочется так, что глаза вылазят, и все бурлит........А - нет!!!! По 3-4 дня сходить не можешь, обжираясь кефирами и черносливом......... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, спасибо за комплименты) будем сравниваться, взвешиваться. соберись и сфоткайся уже))))) жду

 

Еще посмотрела по табличкам, судя с них, сама большая прибавка у наших девочек в весе - 5,95.........

Эммм... Я рекордсмен по прибавке, что ли?!

Хоооочу попасть в таблички!!!!!!!!! Заявку оставляла! :)

не похоже мы с тобой вдвоем занимаем лидирующие позиции, у меня +6,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чтобы не было запоров - в каждый приём пищи обязательно клетчатка! я каждый вечер ем только салат, утром уже всё получается без каких-либо проблем! в этом вопросе не получится принимать временные меры, питание должно всегда быть таким. тогда не будет запоров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не похоже мы с тобой вдвоем занимаем лидирующие позиции, у меня +6,5

Не.... Я САМЫЙ РЕКОРДСМЕН!!!!!!!!! + 7-8 кг...........

Хотя не знаю, где эти кг сидят............. :( Я уже мужа и всех родственников задолбала вопросом: "Я сильно поправилась?", мне все отвечают что нет, только живот вырос..........

Так где эти кг бешеные?????????????????????????

За вес очень переживаю, не обжираюсь (ем как обычно), отеков внешне не видно, животик большой, но не до такой степени.........Жидкости пью оочень много.

Хоть не взвешивайся!!!!!!!! Сегодня утром взвесилась и разревелась при муже.........Он тоже не понимает, куда уходят кг....... Как я могу за неделю набрать 2 кг без видимых изменений в теле?????

:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, не расстраивайся пока. я вот точно везде по немногу наела, у меня и приступы голода случаются, которые приходиться хорошо заедать) у тебя хоть пузико обрисовалось, а я так как-будто потолстела просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, не расстраивайся пока. я вот точно везде по немногу наела, у меня и приступы голода случаются, которые приходиться хорошо заедать) у тебя хоть пузико обрисовалось, а я так как-будто потолстела просто)

:blym: Ой, не знаю в какой месте ты наела, но на фотках ты стройняшка!!!!!

А ну давай признавайся, :flag: в фотошопе фотки обрабатываешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоооочу попасть в таблички!!!!!!!!! Заявку оставляла!

Девочки,я все видела, завал дома полный, у сына ангина, температура до 40, голова у меня "чугунная", сегодня постараюсь обновить таблички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я все видела, завал дома полный, у сына ангина, температура до 40, голова у меня "чугунная", сегодня постараюсь обновить таблички.

Не-не!!! Это не так к спеху!!! Лечи сынишку, пусть выздоравливает!!!!!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, слушай, а когда мелкие переворачиваются и уже так остаются? если моя лежит сейчас вниз головой это еще не значит, что она не сядет вдруг на попу?

твоя еще триста петьдесят раз будет переверачиваться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...