Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, надеюсь что узи вас порадует) что все будет хорошо и ничего не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так спала, вернее лежала... спать не удавалось! только покормила, ребенка уложила, остатки сцедила, вот и час почти прошел, уже опять кормить, заводила будильник на телефоне что-бы через 15 мин разбудил :D

 

хотя врачиха потом пришла и сказала что не надо будить для кормежки ребенка, если он спит значит не голоден, спи сама )) а неонатологи наоборот постоянно спрашивали кормлю ли каждый час? потому как гинекологу надо что-бы роженица по быстрее пришла в себя и отдохнула,выспалась, а детским врачам надо что-бы ребенок в весе как можно меньше потерял сначала а потом еще и набрал пару грамм :D и плевать им на роженицу ))

 

я не сцеживалась, сиська всю ночь рядом с его носом - я почти сплю! Неонатологи только про раз в 2-3 часа говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а что у тебя, живот болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня постоянное чувство давления на шейку из-за того что малыш лежит очень низко, а тонус может провоцировать открытие шейку(как врач объяснила сказала проследить за шейкой и если будет укорачивание тогда ставить пессарий, а т.к. у меня были преждевременные и стремительные роды, это может говорить о том что шейка подвела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с малышом сходили к платному Г, рассказала ей все свои переживания! Посмотрели меня, назначили лечение (Магнезию покапать, ангеовит, свечи с папаверином, магней И6) от тонуса, плюс сказала походить на цервикометрия, и если динамика будет не очень, то ставить пессарий! Так что сегодня идем на УЗИ будем смотреть шейку!

 

Ну и хорошо! А то я не хотела тя пугать, но шейка-то у тя укорачивается, а должна была увеличиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, спасибо) но мне спокойнее будет если его поставят))))

//๑Toffi๑//, бывает болит, частенько!

Soninfo, да, до тебя уже напугали! была бы моя воля, я бы ее кажды день смотрела, так денег столько нет)))

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а собой нельзя саму люльку взять, чтобы и малыша совсем рядом поставить и самой место хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я просто обоих мальчиков кормила только по режиму, не по требованию.. мне так легче, то с роддома и начала приучать к порядку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, тогда чтобы поставили и ты стала спокойной преспокойной :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, так у меня и с хорошей мочой такая же фигня была, я ж давно мучаюсь, а моча тока щас плохая :( Антибиотиков боюсь я щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а собой нельзя саму люльку взять, чтобы и малыша совсем рядом поставить и самой место хватало

куда взять, в РД?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а собой нельзя саму люльку взять, чтобы и малыша совсем рядом поставить и самой место хватало

с собой врядли )) у нас кроватки на колесиках, катаешь его по всей палате, я тоже возле кровати ставила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вот блин, ой, девочки, у кого что! ВСё будет хорошо у вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да, хорошо людям которые и не знают про все это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну да) дурацкий вопрос, да)

 

Ксюша., ну т. есть вариант, что будет что-то более или менее удобное для малыша. и самой хоть немного поспать удасться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ага :D мне правда последний раз не удалось поспать ни разу больше получаса в течении 2-х недель... так как нас выписали в больницу а не домой, а там тоже что и в роддоме только хуже морально, так как 5-ти дневному ребенку ставили капельницы и надо было по времени светить на него УФ лампой и следить что-бы в глаза ему свет не попал (( потом самой ночью в тазике спринцеваться и 4 раза в сутки колоть самой себе уколы.... ой, про еду свою вообще молчу, успевала только чай для лактации пить с халвой на бегу...как вспомню......капец!!! :malicious:

 

я ни кому такого не желаю.... у всех все будет отлично и у меня тоже! это 100%%%%%%%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ага :D мне правда последний раз не удалось поспать ни разу больше получаса в течении 2-х недель... так как нас выписали в больницу а не домой, а там тоже что и в роддоме только хуже морально, так как 5-ти дневному ребенку ставили капельницы и надо было по времени светить на него УФ лампой и следить что-бы в глаза ему свет не попал (( потом самой ночью в тазике спринцеваться и 4 раза в сутки колоть самой себе уколы.... ой, про еду свою вообще молчу, успевала только чай для лактации пить с халвой на бегу...как вспомню......капец!!! :malicious:

 

я ни кому такого не желаю.... у всех все будет отлично и у меня тоже! это 100%%%%%%%

кошмар!!! чего нам женщинам ток не достаёцца!!! Дай Бог чтобы нам никому не пришлось с этим столкнуцца и чтобы у нас у всех всё было хорошо!! Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а собой нельзя саму люльку взять, чтобы и малыша совсем рядом поставить и самой место хватало

 

Добавь этот вопрос к списку тех, что задашь в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, о запорах. Меня пока ТТТ Бог милует, ну или старается :) Но мама мне недавно проговорилась, что акушерочка в РД, когда она меня рожала, советовала делать масаж прямой кишки пальцем через в?@#$%&. Говорит - это единственное, что ей помогло.

Ну, на себе пока проверить возможности не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, не думаю! Особенно, что хорошо тем, у кого беда, которую можно было предотвратить, а недоследил! У меня знакомой ставили писсарий в 25-30 недель. Мы тогда не контролировали врачей. Врач все замерила...

 

Шарлымчик, думаю, должно быть полезно, когда выйти не может большущий комок. Меня тоже запоры не мучают :m0591: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Почему думаешь что цистит? Он именно так проявляется?

Да, при цистите больно писять, а хочется постоянно.... В туалет бегать приходиться по каждой капле...

 

Добрый день всем пузатикам )))

Каждое утро теперь встаю с более круглым пузом. Что же дальше будет :malicious:

Во-во, я тоже :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну я имела ввиду, тех у которых нет проблем и все хорошо! повезло ей с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Так мне НЕ больно писать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а если с ШМ будет все хорошо на узи, то писсарий ставить не будут или все равно поставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...