Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Ксюша., валерианка + магний, это то, что и нервы расслабляет... А нервы на тонус влияют. Иногда нервными становимся из-за недостатка др элементов, типа йода, но с ним нельзя так спокойно как с магнием самоназначаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с УЗИ, шейка 38-40 мм, все закрыто, плацента высоко, больше 50мм!

 

Как мне успокоится и не терзать малыша УЗИ!?

 

хочешь могу посоветовать психолога в питере, у нее у самой 2 детей, она мне очень помогает уже несколько лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ненавижу его! Только если другие способы (типа побить мужа... или посуду о мужа :)) не помогают, то можно попробовать. Но он так сердечно-сосудистую мучает. Чувствуешь себя лет на 100!

 

Мы вернулись с УЗИ, шейка 38-40 мм, все закрыто, плацента высоко, больше 50мм!

 

Как мне успокоится и не терзать малыша УЗИ!?

 

увеличилась же? Ну и успокойся. Через месяц сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спасибо) но надо самой справиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с УЗИ, шейка 38-40 мм, все закрыто, плацента высоко, больше 50мм!

 

Как мне успокоится и не терзать малыша УЗИ!?

Блин, хватит себя накручивать!!! У тебя всё отлично!!! Ещё раз заикнёшься про свою плохую шейку, получишь ата-та по попе!!!)))

 

Поздравляю, забыла дописать)))

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну ты раз в 3-4недли ходи смотреть только шейку и все, это буквально пару минут, малыша можно и не смотреть

кстати, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне успокоится и не терзать малыша УЗИ!?

так теперь точно уже успокойся и не терзайся, не придумывай себе проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, с экватором тебя!!!!!!!! А у меня завтра))) Ух,все мы потихоньку подобрались к половинке)))

С экватором! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерианка + магний,

все-таки назначу себе магний сама! завтра же куплю! по скольку его начинать пить только скажите?

 

не, сейчас мужа попрошу что-бы купил и сегодня начну пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, И тем не менее в инструкции к нему написано про риск для плода :sorry:

LittleOne, Я уже долго мучаюсь, поэтому перебровала всё и не обращать внимания тоже, не получается, а про связки, рада бы так думать, но это не они, когда что-то болит и дискомфорт полный, это не спутаешь со связками, я работать не могу, ходить даже иногда больно и тяжело. Придумывать себе болячки мне ни к чему сейчас :sorry: А про "умирание" это я так, меня наши безалаберные врачи достали, которые ни черта не хотят делать, посмотрела и решила что это цистит, зашибись, без дополнительных анализов, у меня же только общий анализ мочи. Прихожу к врачам и такое чувство, что разговариваю со стенкой! Девочки, в любом случае всем спасибо, что не послали, выслушали и дали советы!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, хаха, самой сложно... я когда первый раз к ней обратилась, мне было как-то неудобно, тк я раньше не общалась с психологами, а теперь чуть что- звоню ей по скайпу. Ты же не лечишь сама себе зубы, ходишь к Г., это такой же врач, она просто знает как себя настроить, мозги вправляет)))) так что я очень рекомендую) Здесь главное найти своего человека, которому можешь довериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Мне назначали гинипрал, почитала отзывы и тут девочки отговорили, к тому же от него сердцебиение учащается, мне такое низя. Пить не стала, пила магний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., мне всегда назначают по 2т. 3р в день, если магний форте то по 1т. 3р.в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сколько таблеток валерьянки пить за раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., до 6 таблеток по 48 мг (магния в таблетке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую значит обойтись без гинепрала.. медитации я еще не пробовала. но вот у меня такое ощущение что когда я лежу долго у меня еще больше тонус, а встанешь, походишь вроде легче...или просто меньше замечаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня тяжесть во время ходьбы. Я думаю тонус, может и связки. И что? :) когда микробы в мочеполовой - надо их гнать по-любому. И тяжесть может быть с ними не связана.

 

а по сколько таблеток валерьянки пить за раз?

 

я по две :)

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Я пойду к пятому врачу и я хочу чтобы мне поставили диагноз, сказали что именно за инфекция, а уже потом лечили! А тяжесть тоже разная значит у нас, у меня может там весь букет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Слушай, нет, не такая боль, вернее её вообще нет, частые позывы и ощущение как-будто хочется писать, а там 3 капли, иногда нормально, но с трудом выходит и живот раздут и плотный. Измучилась! :girl_cray: А с почками всё ок, проверяли на узи

У меня такое же было при уреаплазме, поскольку она раздражает мочевик, но мочевик может раздражаться и от уреаплазмы и от других бацил. При этом по анализу мочи (общий, Нечипоренко и бакпосев) у меня не показало уреаплазму, по пцр тоже не показало, а вот по микрокультуральному французкому анализу мазка показало. Я лечила два раза эту гадость кучей антибиотиков и то после того как вылечилась еще были неприятные ощущения в мочевике. А прошло все ттт после того как я еще месяц пила каждый день оч много воды и оч много заваренной травы. Я заваривала на ночть в термосе а потом весь день пила вот такие травы (все сразу по чуть-чуть):

  1. Солодка корень
  2. Календула цветы
  3. Фиалка трава
  4. Ромашка цветы
  5. Зверобой трава
  6. Мучницы (толокнянки) листья
  7. Спорыша трава

  8. Наверное при Б такое нельзя пить каждый день много и долго, но может хоть что-то разрешат врачи, хоть слабые концентрации, или же запомни это на будущее.

 

какая настойка, мать? Ты что? употребляешь? ;) Там же спирт.

Да,да! Я помню настойку канефрона до Б пила так меня штырило после каждого приема (там же вроде по 50 капель надо), так мне хватало опьянеть)) Так что при Б, надо лучше в не спиртовую настойку брать.

 

Девочки, у меня так и бывают приступы запора. Отвар чернослива не помогает, огурцы тоже. Кто то тут масло оливковое натощак рекомендовал, пока не пробовала. Как то раз ложка сметаны утром помогла. :D

Вообше проблем никогда не было, а тут после экватора начались, причем питание не поменялось...

Кто что еще порекомендует?

Пей 1.5-2 литра простой воды в день и не ешь за три часа до сна ниче кроме кефирчика или яблочка. Также ешь побольше клетчатки: сырые овощи, фрукты..

 

девочки, а сколько у вас роды стоят? официально и неофициально.. вы врачам которые принимают роды отдельно платите после родов? и сколько?

У нас в Киеве 800 баксов врачу+ за палату от 800 до 3000 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Киеве 800 баксов врачу+ за палату от 800 до 3000 грн.

я своему врачу платила 700 дол + 250 грн в фонд роддома типа официально! но у меня были тяжелые роды. палата и т.д безсплатно.

 

есть кто не договаривается с врачами и ни чего не платят, а так то 300-500 дол у кого сколько есть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день!

У кого недельки, с недельками вас. А у нас сегодня официальный экватор! :confusion: Поздравляю так же девушек. у кого сегодня он. Я знаю такие тут есть! :flower:

Поздравляю! :flower: :flower:

 

девочки, вот вы многие мучаетесь запорами, а я наоборот...ничего лишнего не съесть, сразу же начинает крутить живот и бегом в туалет...а мечтаю о запоре)))

У тебя давно такое? Это диарея? У меня была диарея и мне помог двухдневный курс лечения смектои и диетой. Два дня можно есть только вареную картошку без масла и соуса, рис, морковку вареную, и курицу. Все без приправ, соусрв и масел. Еще можно только белый хлеб, банан и яблоко. На третий день можно расширять меню. Мне это помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у меня это началось с Б, ходила к врачу, мне сказали это так гормоны влияют и тут ничего не поделаешь, вот рис и гречка мои лучшие друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, 1 таблетка 3 р/д

 

Я была сейчас в ЖК, дали направление к урологу, я к урологу в больницу, это уже 4 врач!!!! Ничего нового я не узнала, канефрон и морсы, купила клюквы, сделаю! Поставила хронический цистит, на основании только анализа мочи, где эритроциты 15-17, лейкоциты 4-5 и бактерии в умеренном количестве, блин девочки я реально измучилась уже, в среду пойду ещё к одному врачу попробую платно. По узи всё в норме, почки тоже, но я уже месяц мучаюсь, а моча только щас плохая пришлаnot%20know.gif Поможет ли этот канефрон и действительно ли это цистит? Что мне делать то, ложиться и умирать что ли :girl_cray:

У тебя точно хронический цистит (воспаление пузыря), но это, не основная проблема, а следствие (осложнение) действия какой-то бацилы (гинекологической или урологической). надо ее искать в бакпосевах мазка и мочи, причем сделай хорошие бакпосевы в платных современных лабах. Вылечишь причину - пройдет воспаление (цистит.) Если пока не лечишь, то хоть вымывай обильным питьем, может и вымоешь насовсем и без антибиотика.

 

elka123, Монурал боюсь, вроде антибиотик?!

//_QWERTY_//, Почему думаешь что цистит? Он именно так проявляется?

Нельзя пить антибиотик не зная от чего!!! Когда выяснишь по бакпосеву какую гадость лечить надо, тогда (или одновременно с бакпосевом обычно делают) надо сделать антибиотикограмму на чувствительность к антибиотику и выбрать антибиотик, который именно эту заразу сможет убить. Пользоваться антибиотиками без антибиотикограммы - это слепому бегать по минному полю!!

 

//_QWERTY_//, Так мне НЕ больно писать :think1:

Больно писать- это когда острый цистит, тогда он начинается резко с острой болью, кровью. А хронический не болит, а как бы немного щекочет едва чувствуешь это, но както жудко неприятно, даже уснуть иногда я не могла, и писяла по три капли не больно, хотя казалось, что ведро хочу написять. У меня такое давала уреаплазма, она как-бы мягко раздражала мочевик.

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Спасибо большое, пока оставлю канефрон и морсы, уже за полдня литра 2 выпила, щас из ушей полезет, а так в среду к другому врачу, очень надеюсь на него, он платный, возможно назначит что-то сдать ещё, если нет, буду требовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я уже ни в чём не уверена, врач написал хронический цистит, жжения, зуда нет, когда писаю всё нормально, просто трудно выходит или вообще 3 капли. Ну я уже у 4 врачей была, что ещё мне сделать, я не знаю :dash_kolob_girl:

 

//_QWERTY_//, Я пью 1 таблетка 3 раза в день

Может и у меня был не хронический цистит, а уретрит, но по описанию было оч похоже на твое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...