Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Доброе утро!!!!

У нас сегодня была веселая ночка! Дочка вчера орала весь вечер и не могла уснуть, уснула только около 12-ти, проснулась ночью в 3 часа и до 5-ти не спала опять...я надеялась что проснется по-позже, так нет, в 8-30 уже на ногах!

 

а что волнует-то?

Волнует, то что были преждевременные роды и теперь я боюсь повторения еще раньше...вот и терзаю малыша бегая на УЗИ каждые 2 недели, а там все в порядке!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От предлежания беременность не теряют

какие хорошие слова сейчас для меня!!! спасибо большое!!!! :flower:

 

Волнует, то что были преждевременные роды и теперь я боюсь повторения еще раньше...вот и терзаю малыша бегая на УЗИ каждые 2 недели, а там все в порядке!!!

а тогда что-то было не в порядке? из-за чего преждевременные роды случились?

Изменено пользователем Ксюша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., тогда было все в порядке, просто в 36 недель отошли воды и родила! подробности никто не изучал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну все же хорошо закончилось!!!! ты себя так накрутишь что точно раньше родишь!!! я в 38 недель родила, тоже воды отошли.. хоть это и не считается преждевременным но все равно я по началу тоже об этом думала,а теперь переключилась на другую проблему, а может и просто ее придумала для себя... только о хорошем так же тяжело думать! надо хоть чуть-чуть думать о плохом! ))теперь я думаю как-бы до 7-ми месяцев доходить с этим предлежанием! хотя знаю что так думать нельзя, а то плацента поднимется а я в 7 месяцев все равно рожу, тттт я настроилась ночью на позитив, плюс Шарлымчик мне очень помогла своими постами, так что все у всех будет ХОРОШО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пить ново-пассит или фенибут в лошадиных дозах! От предлежания беременность не теряют. Возможно была ИЦН или еще что-то, что было осложнено предледанием. Блин, двоих родила, а на третьем трясешься! Между прочим, во время стресса эритроциты становятся липкими, слипаются между собой в комочки и тромбируют сосудики плаценты,в результате чего ребенок недополучает питательных средств. Так что делай выводы и наслаждайся ьеременностью!

не, не только цена :) У нас можно о многом договорться, но пустить детей в родал или попросить скорую подежурить под домом пока ты рожаешь - ну разве что дочкой президета быть, чтобы скорая была уверена, что "если что", им простят :) У нас деньги многое решают, но человеческий фактор и консервативная школа трудно подаются трансформации :)

 

Да ладно, опять же "если что" - вопрос отношений и денег :) Правда, им будет проще отговорить.

В Питере есть платные бригады... Можете отсюда вызвать :malicious: Так что только деньги.

 

poo, Шарлымчик, про канаты и джакузи прочитали? У нас все как в Европах :))))) Правда, фото бесплатного отделения вы видели :sorry:. Вообще 18 роддом у нас, конечно, на гигиену плюнул первым... СТРАШИЛКИ! Бывают у них эпидемии... Но они везде, наверно, бывают. Даже пару лет назад в 13 (хоть они и были раньше чистоплюями) была, вроде стафилококк разнесли по деткам. По телеку показывали, что в каком-то роддоме Германии инфекцию занесли. Я вот думаю... Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у нас прямо метель, хлопья снега, уже приличный слой, хотя на улице -2 всего

а мы еще колеса на машине не поменяли, сейчас звонила по всем автомастерским, уже все занято до вторника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//,здорово наверн!!!это я про снег хлопьями))а у нас +8 и дождь

 

Всем привет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, катайтесь тогда осторожнее, особенно по горкам) у нас 0, но иней так и не растаял, странно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнует, то что были преждевременные роды и теперь я боюсь повторения еще раньше...вот и терзаю малыша бегая на УЗИ каждые 2 недели, а там все в порядке!!!

ну, скажем так: узи тебе точно не скажет, начнется ли родовая деятельность раньше или нет :)

А еще, каждая беременность абсолюно не похожа на предыдущиею Да, есть что-то общее (пузо, например гыыыыы), но истории разные. Так что вот так.

Во сколько родила? Анамнез какой был?

 

и осложнения....

блин, ну что за осложнения? Предлежание - это не осложнение!!!! Гжде захотел ляль, там и прекрепился! Низкое прикрепление хориона - вариант нормы. С низкой плацентацией четверть беременных ходит и не парится.

 

тогда было все в порядке, просто в 36 недель отошли воды и родила! подробности никто не изучал....

ну, будешь с 30 недель на КТГ бегать, и усе :) Ща точно не повод из-за этого нервничать. Тем более 36 недель - приличный срок! Я-то думала, в 28-30 родила, что так нервничаешь...

 

В Питере есть платные бригады... Можете отсюда вызвать

выезжают на домашние роды???? Насколько мне известно, в России мед.поддержка таких родов запрещена. (ну, разве что типа: экстренно началост и вызвали платную скорую, но это уже именно Российские реалии, а не Сирсы)

 

Soninfo, ой, эта тема медицинской стерильности - вообще обсуждать не хочу. Как будто от первых дней в кипяченых пеленках а потом до "как увсех" что-то будет иначе. В Африке вон, листик банановый подложили и родили ))) Не, я так не хочу, конечно, но иногда палку они перегибают со совей чистотой. Пусть кокки травят и траканов разгоняют, лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, муж хотел поменять в воскресенье... А надо за колесами халявными с дисками, ехать в Кронштадт.... По кольцу! :strashno: А у нас снег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у вас прямо снег? вот город) у нас все-таки вылезло солнышко и все растаяло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, из окна похоже на снег :) Белое поле. Не много, но для аварии хватит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, poo, а у нас не намека, все сухо и солнце...мы в одном городе живем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У нас тоже зима пришла, я снег увидела и думаю, аааааа скоро рожать! :)

 

Шарлымчик, Я практически такой же сделала, сахара меньше положила, кислятина и канефрона по 2 таблетки пью! Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, только вот зима у нас 5 месяцев в году)) и нам в последнем )))) так что потерпи еще немного)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Меня и других девочек с неделькой! :flower:

У нас обещали сегодня снег с дождем, а на небе ни одного облачка и солнце яркое, прям хорошоооо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Спасибо большое тебе! :flower: Только всё-таки не совсем похоже, нет у меня щекотаний никаких, просто живот дует со страшной силой и кажется в него пальцем ткнёшь и он лопнет и в туалет хочется, но там когда как, когда писаю, когда очень мало. Сегодня до обеда было более менее, ядаже обрадовалась, думаю неужели помогать стали морсы и таблетки. а щас опять распирает :(

 

poo, это да, но вот кажется только лето было, время лееетит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да быстро, летом мы только вздутиями покрасоваться успели)) а сейчас еще неделька-две и последние листочки обсыпятся и кутаться надо будет еще сильнее)

вчера снова штаны с высокой резинкой одевала, тепло. Но опять начала их терять) а что же будет когда еще и колготки надо будет одевать) скотчем наверное надо будет приматывать к себе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я резинку загибаю и получается небольшая резинка под живот, во сейчас уже нормально сидят, а по началу тоже сползали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, слушай, а может это вообще кишечник? Раздувает его, он давит на мочевой, который попросту не успевает наполняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, :D колготки у меня сечас более менее, а вот джинсы немного сползают, да. скотч это мысль, а в туалет как ходить :D

 

Анчоусик, слушай, а может это вообще кишечник? Раздувает его, он давит на мочевой, который попросту не успевает наполняться.

ё-моё, а как узнать?! он не болит :think1: ну анализ мочи всё равно плохой, может это всё вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, одни пробовала загибать, так еще сильнее пока скатываются)

Анчоусик, тогда еще дырочку для этого дела придется проделать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а хз как узнать :) Эт я ток ща придумала ))))))))))) Аналим мочи может быть нехороший и при дисбактериозе (т.к. микрофлора кишечника попадает в мочевой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты уже колготки вместе с джинсами пробовала одевать?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в туалет как ходить

кого что волнует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...