Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я на днях купила теплые колготки для берем. у них 2 шва для пуза, как в детских на попе ))))

удобные - прям не то слово, но, правда, дорогие заразы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже колготки вместе с джинсами пробовала одевать?

Я вчера пробовала, т.к у нас очень резко похолодало, не очень комфортно скажу я вам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

штаны с высокой резинкой одевала, тепло. Но опять начала их терять)

купи подтяжки ;) и проблем "ноль"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, они у тебя хлоковые или просто ден много?

подтяжки, мы уже обсуждали, я кстати достала попробовала и не призналась))))

если за резинку цеплять, она растягивается до груди почти :D , а за плотную ткань, все равно не удобно

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ага, с тонкими штанами :)

Ксюша., :sorry: [

b]Шарлымчик[/b], Может ещё к гастроэнтерологу сгонять, так со стулом у меня всё ок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, хлопковые, но с добавлением эластана (или как-то так) короче еще и с утягивающим эффектом.

дома гляну че за фирма, завтра напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пробовала, т.к у нас очень резко похолодало, не очень комфортно скажу я вам. :)

*Magic*, похоже мучения с одеждой подкрадываются к нам уже совсем близко)))

 

Похожа_на_Осень, спасибо) а у тебя пузик уже большой?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже мучения с одеждой подкрадываются к нам уже совсем близко)))

Ага эт точно))) хорошо я вчера с сыном гуляла когда уже было немного темновато и людей в парке было мало, и никто не видел как элегантно я почти каждые пять минут подтягиваю свои штаны :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, а зачем с утягивающим эффектом??типо компрессионные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо я вчера с сыном гуляла когда уже было немного темновато и людей в парке было мало, и никто не видел как элегантно я почти каждые пять минут подтягиваю свои штаны

сразу вспомнила, как я элегантно подтягивала чулки, в полный аншлаг людей у метро)))))

 

у меня пока проблем нет с одеждой, даже в куртку влезаю и еще есть запас на месяц наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага эт точно))) хорошо я вчера с сыном гуляла когда уже было немного темновато и людей в парке было мало, и никто не видел как элегантно я почти каждые пять минут подтягиваю свои штаны :D

я тоже начала поддёргивать и даже ремень одела))как то странно, вроде уже должно хорошо сидеть судя по прибавкам веса.....мне вообще в последнее время кажецца что живот меньше стал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Монурал антибиотик, разрешенный во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока проблем нет с одеждой, даже в куртку влезаю и еще есть запас на месяц наверное!

щасливая!!!на мне куртки уже с трудом застёгиваюцца((а штаны почему то свалицаюцца))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, может у тебя куртки другого фасона?! вот если через месяц мне не сойдется, тогда не знаю что делать?!надо зимнею померить и проверить запас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я хожу в Б колготках, капроновые нормально ношу не падают, а вот теплые хлопковые падают с живота и если долго ходить, то до колена могут сползти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колготки у меня сечас более менее, а вот джинсы немного сползают, да. скотч это мысль, а в туалет как ходить

 

прорезь сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А муж мой сегодня барана утром зарезал,шкуру бросил за дом,и уехал.А собака нашла шкуру и приперла ее к дверям..блин..мне теперь ни дверь ни открыть ни на улицу выйти..воняет.........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, хехеххееееее Ну так... праздник жеш )))) Пес, видимо, услужить пытался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а говорила, что на улицу не выходишь :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а я и не выхожу :Crazy: у нас же дом,открыл дверь и уже на улице))) а там гамак,я в нем иногда лежу))) а вот за ворота выхожу только 2 раза в месяц))на прием)))))

 

Шарлымчик, да уж,пес услужил так услужил...бееееее :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а почему так редко выходишь? Некуда? Или не хочешь? Или...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, а зачем с утягивающим эффектом??типо компрессионные???

эээ, на ногах типа компрессионных, но слабо.. и на животе у них широкая резинка - не давит и часть, что на животе - плотненькая и тож на резинку похоже с живота не сползает. по этому я и назвала утягивающие )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Сколько вы настрочили за эти дни, не перечитать...

В общем взяла я больничный, легла на сохранение, на стационарном прибывании. Гемоглобин повешен, кровоток нарушен, тонус. Колят вэсселдуэ и капают магнезию, вот. Лежу в роддоме, там уже все на больших сроках в основном, я там самая "маленькая"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, похоже мучения с одеждой подкрадываются к нам уже совсем близко)))

 

Похожа_на_Осень, спасибо) а у тебя пузик уже большой?

у нас мальчик будет, соответственно пуз торчащий вперед, огурчиком что-ли..))) не большой, но в обычные вещи уже давно не помещается )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, тебя так рано в роддом положили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...