Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

у нас мальчик будет, соответственно пуз торчащий вперед, огурчиком что-ли..))) не большой, но в обычные вещи уже давно не помещается )))

 

девочки а как вы по форме пузика определяете кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ага, сама удивилась, думала в гинекологию попаду. А положили в патологию... Им уже почти всем рожать вот-вот, не то что мне)))))))))) Насмотрюююююсь.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, может потом не так страшно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, поправляйся быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да уж, но если честно, то я немного перестала бояться.

//๑Toffi๑//, Спасибо, постараюсь))))))))) Зато от работы отдохну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, поправляйся скорей!!!я те даже немного завидую, ну в том плане что отдохнёшь от работы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вот, вернулись мы со скрининга.....

У нас - ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!! Моя интуиция меня подвела на все 100%, ведь я была уверена, что мальчик....

Все фетометрические показатели в норме... Анатомия тоже. Нам 22 недельки....

Правда, был выражен гипертонус матки, из-за чего плод был сгрупирирован, исследования пробовали делать два раза... Заставили меня пить ношпу и гулять час....

Но есть и не очень хорошие новости.......

У нас нашли в левом желудочке сердца гиперэхогенный фокус и несколько повышенную эхогенность кишечника......... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Узистка сказала ничего страшного, но посоветовала консультацию генетика.......

Генетик нам за нормальную сумму денег НИЧЕГО ТОЛОВОГО НЕ СКАЗАЛА!!!!! Сказала, что может это вариант нормы, может и патология... В любом случае, аминоценез делать поздно (до 21 недели)... Сказала ждать следующего УЗИ..........И все........

Муж просит не брать в голову........Но у меня такое состояние............реветь...........

Откуда у моей зайки такая бяка........

В нете начиталась как всегда.........И хорошее пишут, и очень плохое............

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, во-первых, поздравляю с девочкой!

во-вторых, не переживай, может действительно все будет хорошо, и стоит через какое-то время снова сходить на узи и все будет уже в норме?

кстати, как твоя плацента, поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, поздравляю с девочкой :flower: :flower: :flower: , может узистка и права, это как вариант нормы. Главное не переживай и не накручивай себя. Понимаю,что легче сказать, чем сделать. Но все же постарайся. И попей успокоительного. Пустырника например, а может что тебе доктор от волнений пропишет. Для малыша самое главное чтобы мама была спокойна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тьфу.. ну не бомжи же мы... ребёнок из этой "грязи" вообще-то без всяких гидрокостюмов вылезает..... перебор.......

 

:D Точно!

 

блин, случайно прочитала что у девушки было предлежание и она в 27 недель потеряла ребенка.... мне плохо теперь, не знаю что думать....и как жить....

 

Надо думать только о хорошем! Мысли материальны! И не надо всякие страшилки читать.

кому нить гинепрал (или как там его) назначали ?

 

Мне в прошлую Б назначали. Действительно от них конкретно лихорадило. И тошнота, и сердце так билось, что думала ребра переломает))) Но все зависит от дозы и как долго принимаешь к концу я привыкла, но тонус все равно частенько был. Мне назначали с 16 недель и до 36 или 37 точно не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повышенную эхогенность кишечника.....

что-то такое недавно читала на местном форуме, я так поняла что это не страшно! и к следующему узи уже может и не быть! если хочешь я могу дать ссылку в личку на форум где консультирует узистка к которой я хожу, считается у нас лучшим спецом, может она чего подскажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, поздравляю с маленькой принцессой!!!!И не накручивай себя, спокойствие, только спокойствие, а то и малышка будет переживать. Придете на след. УЗИ и все выяснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как твоя плацента, поднялась?

Поднялась, но не значительно... Малыш лежит низко....

что-то такое недавно читала на местном форуме, я так поняла что это не страшно! и к следующему узи уже может и не быть! если хочешь я могу дать ссылку в личку на форум где консультирует узистка к которой я хожу, считается у нас лучшим спецом, может она чего подскажет!

Да, буду благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а почему так редко выходишь? Некуда? Или не хочешь? Или...?

я и хочу и есть куда..но мне же швы наложили на шейку,так мне ссыкотно даже сидеть,не то что ходить(((((((( а хочется очень,уже 4 месяца постельный режим(((( так что я вылеживаю сынулю своего,надеюсь в этот раз все будет хорошо!!!

 

девочки а как вы по форме пузика определяете кто будет?

 

говорят что если торчит вперед,как бы острый пузик-то это мальчик,а если в бока уходит-то девочка))) Но я лично не верю да и на нашем сроке еще рано что то увидеть,у многих еще и живота то толком нет))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 2-х мальчиках живот весь в боках был, остроты даже не наблюдалось, а сейчас живот не острый но более компактный я бы сказала, может пока... еще ж ого-го ходить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, с дочей тебя! и не переживай раньше времени! Я общаюсь еще на одном форуме,так там девочке в 20 нед сделали узи и написали что нет желудка у ребенка и сердцебиение отметили как +- Во как! она там чуть с ума не сошла,на след день переделала узи в др.месте все у ребенка есть! Просто деть так лежал, что узист не смог рассмотреть нормально! А у тебя она тоже вся сжатая сидела,может это как то повлияло на исследования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, поздравляю с девочкой!!!

 

У тебя нормальные были скрининги крови? Не нервничай! Может рассосется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мальчик будет, соответственно пуз торчащий вперед, огурчиком что-ли..))) не большой, но в обычные вещи уже давно не помещается )))

У меня такой же. И там девочка. У подруги также было оба раза, итог - две девочки (правда, стоящие отряда мальчиков). Так что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, поздравляю! Да Вы слонята ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё супер, всё в норме.

поздравляю, так приятно читать такие слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну в нашем полку прибыло!!!!!!

А реветь отставить! Может в следующий раз уже от этого и следа не останется!!!!

Изменено пользователем Bege Mot
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы по форме пузика определяете кто будет?

если вперед как бы центр живота торчит - мальчик, если округленький - девочка. Это такой, знаешь, древний способ, по форме живота зачастую угадывают кто будет, но конечно не 100% вероятность. О вижу, что мой пост устарел )))

У нас совпало :)

 

 

//_QWERTY_//, моя коллега рассказывала, что во время беременности ее маме на узи сказали что у дочки 4 пальца и нет глаза (как она отсутствие глаза определила сказать сложно), но родилась прекрасная девочка с нормальным количеством пальцев и с 2 глазами )))) а сейчас она такая красотка, что даже будучи замужем к ней много ухажеров приходит в офис.

узи - это не 100% вероятность, малышка не так повернулась, узистка косая, да мало ли еще что, а ты уже переживаешь....

Так что, раньше времени не паникуй ;) родится твой ангел красивой и здоровой ;)

Изменено пользователем Похожа_на_Осень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня матка начала каменеть несколько раз в день,безболезненно,секунд по 10 максимум...Неужели тренировочные так рано????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, мне подруга рассказывала у нее как раз с 20 недель были.

 

ой, а у меня связки болят... видимо, пуз пошел в рост. сейчас прямо отчетливо чувствую связки! как будто спортом перезанималась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...