Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, а я воскресенье не люблю, особенно вечер, у меня прям какая-то апатия начинается и это только в воскресенье и не потому что на работу надо в понедельник, так и в отпуске было, по воскресеньям прям депрессия, не понимаю от чего это :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, когда сильно пучит, так что живот болит, то пью, что помогает))

насчет того, что нельзя с другими таблетками не знаю, уголь Г рекомендовал, вряд ли нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, гинекологи много чего рекомендуют ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ждем первенца, пдр на 3 марта, но в связи с поставленной ИЦН будем с февраля ждать!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну можно еще эспумизан, но мне он ни фига не помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Привет. Добро пожаловать)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, дааа, мне по ходу тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Я ваш редкий посетитель :) Почитала вас и прямо с души отлегло. Просто я сейчас хожу в дневной стационар. В среду та врач отменила мне Дюфастон и назначила гинипрал. Меня от него потрясывает слегка, но терпимо. Но с пятницы прямо неприятные ощущения на входе во в?@#$%&. И такое ощущение, что там все раздуто. И ребенок давит вниз видимо. Уже напугала сама себя ИЦН, но, почитала, что не одна такая, немного успокоилась. А так живот не болит (как ни странно). На УЗИ пойдем только через 1,5 недели.

А еще нам сегодня ровно 19 недель :D

Изменено пользователем Анюшка84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, добро пожаловать!

Всем добрейшего вечера!

Всем, кто ленится, советую найти себе занятие :girl_mad: Кто к творчеству неравнодушен - можно начать с создания рамочек. Сейчас продаются наборы с глиной и формочками под рамки. В комплекте прилагаются краски для раскраски. Попробуйте сделать для будущего малыша рамочку. Увлекательное занятие.

Можно почитать книги, школьную программу. В более зрелом возрасте по-другому уже воспринимается.

Если позволяют деньги, то запишитесь на курсы. Неважно какие, главное регулярное посещение и с домашними заданиями.

Можно продумать ремонт детской или детского места. Ищите в Интернете не информацию про свои болячки, а варианты декора. Составьте смету, побродите по строительным магазинам, если позволяет здоровье.

 

Анюшка84, с неделькой тебя ))) Уже скоро экватор

Вчера ходили на фильм про Бонда. Испытывала детёнка на громкие звуки. Вёл себя хорошо, только два раза трепыхался минуты по 3. Делаю вывод, что звуки ему не мешали. Уфффф, хорошо.

Охота посмотреть "Сайлент Хилл 2", но.. боюсь, вдруг от испугов моих ребёнку не комфортно будет. Решила отложить просмотры фильмы ужасов до рождения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как мне фотку с пузиком загрузить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может прокоментировать мой анализ? я пересдала мазок на уреаплазму парво.

вот что написали:

биовары Parvo-обнаружено

Ur.ur-не обнаружено

 

И еще вопросик. У меня еще не было второго узи и все гадают кто же в домике живет. Говорят, что у меня лицо не изменилось и живот "не в бока" и вообще хожу как в первую беременность с сыном. Сделали вывод, что будет мальчик. Какова правдоподобность таких предположений? Очень мечтаю о дочке.Девочки, которые ждут, дочек вы сильно изменились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik-flying, когда пишешь сообщение то там ниже есть кнопка "расширенная форма" когда ее откроешь снизу "загрузить фото", выбираешь его на компе, потом жмешь загрузить, следи за объемом, т.к. есть ограничения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, мы ждем сынишку. у меня пузик "в бока" раздался, а вперед не так сильно. Все кто меня видел и на работе и подружки говлрили по форме что девочка. Хотя на лицо я не поменялась. И мама моя раасказывала, что когда мной ходила у нее пуз как мальчиковый был, и все мальчика пророчили. А получилась я. Так что мое мнение форма живота не зависит от того кто поселился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого подозрение на варикоз, может, надо бандаж? Чтобы матку повыше держал?... Но это так фантазия.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже считаю что все эти "огурцом" и "в бока" все надумано, все ведь зависит какой комплекции были до Б, как проходит беременность, как скакнул гормональный фон... сколько раз видела отекших беременяшек с мальчиками, которых все уверяли что они ждут девочку и наоборот аккуратненькие животики и похорошевшая будущая мама, ожидающая девочку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я тоже Декстера отложила... и даже боевики... до конца грудного вскармливания... А хочу еще одного сразу за этим :think1: Чет, на много лет по ходу отложу :Crazy:

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, дааа, мне по ходу тоже :(

 

ну еще смекта хорошая вещь, но действует-то по принципу угля)) в общем, мне помогает только смекта и уголь, без вариантов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik-flying, в расширенной форме, когда выберешь "выберите файл" и нажмете "загрузить", появится фраза "добавить в сообщение" - тогда картинка вставится правильно (можно вставить фото до 500 кб)

 

СМУРФФЕТТА, у меня прыщи появлялись, что для моей кожи не типично. А вообще с сыном у меня был "девчачий" живот. Я считаю, что данные приметы не обоснованы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, согласна с девочками! по таким признакам судить бессмысленно! А уж по форме живота сейчас и говорить не о чем))))))))))) У меня все лицо прыщами обсыпало,такое было последний раз в 15 лет)) а у меня в пузике мальчик))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,Soninfo, Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хочу еще одного сразу за этим :think1:

 

ну ты героооооооой!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,

Может я уже запоздала со своим комментарием, но у меня подруга во франции целый год мучилась, не могла нормально в туалет сходить по маленькому, но цистита не было. Обошла море врачей там, лечили от всего возможного, а как оказалось был стафилокок. И только тут у нас ей его нашли. В итоге курс антибиотиков и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила в конкурсе поучаствовать"красота в положении"УДАЛЕНО глупо , наверное....но решила...если понравится, можете тоже принять участие!

Изменено пользователем Inulett@Пипеткина)
1.20 Манипуляция голосованиями через сообщения на форуме запрещена. Ссылки на такие голосования расцениваются как спам и будут удалены модераторами.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Я ваще не на шутку разболелась, знаю что тема не нова из лечения только полощу горло фурацилином и нос мою водой с содой и солью + чай лимон, мед, горячее молоко и т.д. Вся носоглотка воспалена и забита, даже зубы ломит!!!! никогда так не было...переживаю :(

 

Девочки, я решила в конкурсе поучаствовать"красота в положении"УДАЛЕНО глупо , наверное....но решила...если понравится, можете тоже принять участие!

желаю победы!!! я проголосовала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, спасибо!что-то так волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...