Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

А хочу еще одного сразу за этим :think1:

Вот и у меня такие же планы ). Что касается подобных фильмов, единственное что не смогла пропустить - новый третий сезон "Ходячих мертвецов", так долго ждала! Когда начинала его смотреть, ещё не была Б. Было страшно, не люблю подобные сюжеты. Но со временем стало не страшно, а смешно, интересно что будет дальше с героями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я тоже смотрю этот сериал, но муж когда видит, сразу же выключает его, а то я в Б стала очень впечатлительная и боязливая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что я вылеживаю сынулю своего,надеюсь в этот раз все будет хорошо!!!

аа, точно! Я ж забыла, что ты со швами. А по дому есть кому помогать?

Я общаюсь еще на одном форуме,так там девочке в 20 нед сделали узи и написали что нет желудка у ребенка и сердцебиение отметили как +-

у меня тоже в загажнике такая история есть! Девочке знакомой сделали на втором узи, тоже написали что желудка нет, отпраивли на пренатальную комиссию. Только там выяснилось, что желудок - единственый орган, определение наличия которого не является обязательным, т.к. он может не эхолоцироваться из-за его специфического строения. Иными словами - его может быть не видно. Зато скольконервов потрепали ей...

Так что все образования на узи еще 10 раз нужно переделать и перевпроверить, т.к это еще и человеческий фактор - не факт, что там все это есть.

 

блин, у меня матка начала каменеть несколько раз в день,безболезненно,секунд по 10 максимум...Неужели тренировочные так рано????

т.н. треники начинаются как раз в 20-ых неделях. Не все их чувствуют, но это естественные сокращения, которые тренируют мышцы матки к родам.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, спасибо!что-то так волнительно...

не боись главное прорекламируй всем друзьям и друзьям друзей...все так делают, мне в нашем городе тоже в магазине флаир давали на участие и продавщица такая " вот в том году победила девочка, моя напарница, приз одежда newform на 10000 по моему".....и это мне говорит продавец этого магазина, сразу такое впечатление создалось что по блату победила :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, А ты не работаешь? Или может там какие-нибудь творческие занятия есть? А вообще может наслаждайся, скоро ребенок не даст лениться :)

нет, не работаю.. хобби тоже не имею (почитать люблю, но компьютер все свободное время заполняет) вот тоже думаю, что это последнее время когда я могу бездельничать. а вообще я на компьютер грешу и на интернет -зависимость, вот я встала сегодня в 9.30, умылась, зубы почистила, сняла белье с балкона и все! собралась сменить постель, сняла наволочку, но тут по пути ноутбук попался я его включила- и вот сижу теперь в интернете с наволочкой на коленях, забыла все дела, забыла позавтракать....все даю себе пинка и иду есть. :Laie_:

 

девочки, мне врач (не моя) сказала, что йодомарин нужно обязательно принимать ДО 11 УТРА иначе организм его не воспринимает. кто-то подоное слышал? до этого мне никто не говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что все образования на узи еще 10 раз нужно переделать и перевпроверить, т.к это еще и человеческий фактор - не факт, что там все это есть.

Вот поэтому надо тщательно подбирать УЗИста с современным оборудованием, чтобы так нервы не трепать..

 

т.н. треники начинаются как раз в 20-ых неделях. Не все их чувствуют, но это естественные сокращения, которые тренируют мышцы матки к родам.

Замечаю иногда, что живот каменеет секунд на 10, боли никакой нет. Как будто матка собирается в комочек. Но у меня живот и так плотный группированный, поэтому могу путать каменеет или просто так присобрался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я за неделю прибавила 1, 2 кг! Никто не знает - это очень много?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, ты уж поосторожнее с такими просмотрами. Лучше побереги нервы, правильно муж делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, привет попробуй посменно полоскать горло хлоргекседином разведенным 1 к 2 с водой и если у вас продается малавит(производство россия,в беларуси продается в зеленых аптеках,в составе никакого спирта и куча травок) день одним день вторым мне лор советовала когда у меня горло болело прошло за пару дней.поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за "надежду" на девочку. Хоть еще несколько дней(до узи) похожу с мыслями о дочке :D

Повторюсь:

кто может прокоментировать мой анализ? я пересдала мазок на уреаплазму парво.

вот что написали:

биовары Parvo-обнаружено

Ur.ur-не обнаружено

 

что такое это Ur.ur? до след. явки 1ноября вся изведусь прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, привет попробуй посменно полоскать горло хлоргекседином разведенным 1 к 2 с водой и если у вас продается малавит(производство россия,в беларуси продается в зеленых аптеках,в составе никакого спирта и куча травок) день одним день вторым мне лор советовала когда у меня горло болело прошло за пару дней.поправляйся

спасибо спрошу в аптеке, но если честно не слышала про эти препараты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспокоит, что я часто хожу на УЗИ, в этот раз это был шестой........

это зависит искючительно от твоего собственного отношения к узи. Если считаешь его опасным, то просто постарайся успокоиться и ничего непеределывать: все равно это ничего не изменит. Если относишься спокойно - сделай и больше не нервничай :)

Девочки, что делать со вздутием кишечника, уже сто раз обсуждалось, я тут обыскалась, не найти

эспумизан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, хлодгесидин это антисептик широкого спектра применения,а про малавит я сама тогда первый раз услышала,мне помог и у девченки с работы сын болел она ему малавитом горло вылечила

вот нашла ссылку почитай

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла ссылку почитай

Ссылки скрыты.

пасиб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, ;) поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому надо тщательно подбирать УЗИста с современным оборудованием, чтобы так нервы не трепать..

эх, тоже не гарантия, к содалению.

Хотя, понятное дело, к кому попало ходить тоже глупо.

Но у меня живот и так плотный группированный, поэтому могу путать каменеет или просто так присобрался )))

когда каменеет - такое ни с чем не спутаешь :) По нему тогда кулаком как по столу стучать можнр :)

биовары Parvo-обнаружено Ur.ur-не обнаружено что такое это Ur.ur?

ур.ур. - уреаплазма

биовары Parvo - виды уреаплазмы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с планового посещения ЖК. Померили мне наконец ВДМ - 24 см.уже выше пупка

Кстати, я и не знала в даже в районной ЖК у нас у врача в кабинете стоит аппарат УЗИ. рядом кушеткой такой небольшой ящичек старенький)))) . Меня сегодня глянули по нему. Сердечко хотели послушать трубкой (не знаю как она называется), но малыш лежал неудачно, поэтому глянули по УЗИ.

Д-димер немного подрос, будем опять разжижать кровь. И в мазке лейкоцитов много сказали, написали Кольпит, т.к. инфекций нет никаких.

Девки, что делать с этим кольпитом, а? Тержинан 10 дней повставляла, но через пару дней опять кремообразные выделения и неприятные ощущения при ПА. Опять тержинан по-моему нет смысла ставить.

 

СМУРФФЕТТА, я никогда таких штук не сдавала. На уреаплазму у меня просто написано - не обнаружено. а остальне что такое - понятия не имею.

 

Alena86, взвесься еще завтра- послезавтра. Вполне возможно, что вода задержалась в организме, или в туалет не сходила. Я вчера только 62,4кг. была,а сегодня уже 62,9. Врачу сказала, что 62,6, т..к знаю,что это вода. Вечером наелась квашеной капусты..и в туалет нормально не сходила.

 

биовары Parvo-обнаружено Ur.ur-не обнаружено что такое это Ur.ur?

Я тут подумала..а может это Уреаплазама Уреалитикум??? ее нет,получает, а другой вид обнаружен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нему тогда кулаком как по столу стучать можнр

Живо представила :D Всё понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже постоянная тяжесть внизу, непонятная.то ли как мочевой наполнен, то ли как будто газы в кишечнике или еще что-то... кстати, когда шевеления только начались то были где-то у пупка, а сейчас внизу, будто он меня в мочевой толкает легонько.

Девочки, я мучаюсь от лени, весь день проходит тупо, встаю поздно, только и сделаю за весь день что что-то пригттовлю, что то постираю, не гуляю (муж занят, одной не могу себя заставить) сижу тупо в интернете, терзаясь тем что это вредно... не могу понять это лень или слабость? дни как-то проходят мимо..все думаю, вот надо гулять на свежем воздухе, надо то, надо это... и ничего :cry: не меняю(((

Эх, а я встаю в половине шестого, и прихожу в восемь. Еще вопрос, что вреднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, ;) поправляйся

спасибки буду стараться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы вот писали про лень.

А у меня что-то сил нет совсем, я и планов настрою, что за день сделать надо.

а сил не хватает, вялая какая-то стала и медлительная. Погулять себя все-таки вывожу, а вот по работе ничего не успеваю и обед приготовить -подвиг практически.

я одна такая?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы вот писали про лень.

А у меня что-то сил нет совсем, я и планов настрою, что за день сделать надо.

а сил не хватает, вялая какая-то стала и медлительная. Погулять себя все-таки вывожу, а вот по работе ничего не успеваю и обед приготовить -подвиг практически.

я одна такая?))

ой я точно такая же...запланирую в несколько мест съездить в итоге еду в одно самоек необходимое когда уже горит (например в налоговую в последний день подачи декларации) итак каждый день, а еще писать охота постоянно и нигде нет туалетов, это ужас какойто... приготовить мужу ужин это главное задание на день все верно :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты героооооооой!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

 

Мне нравится, когда дети оптом. Два старших уже большие, мелкой скучно будет, если еще одного ребенка не :erotic_44: . вот :Crazy: А ты тоже не расслабляйся, вам еще бы принцессу до кучи :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! А мы сегодня на УЗИ идем, переживаю чего то. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...