Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, у меня муж вчера песню завел, мол вот родишь и давай сразу второго... а я что-то не готова пока второго)))) токс еще свеж в памяти))) а если серьезно, то не хочу, чтобы младшая была еще маленькая, когда я буду снова Б, а то придется ее таскать, коляску таскать и тп... Я уж не говорю, что то что надо мне и универ закончить! Для меня идеальная разница лет 5))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, мне моя врач говорила что йодомарин с утра принимать. Но я его только до 15 недели по моему принимала. Сейчас вообще ничего не принимаю. Витамины комплексные пропила. Завтра на приеме спрошу, может надо чего попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем девочки!

Виноградинка, не переживай все будет хорошо! Держу кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я за неделю прибавила 1, 2 кг! Никто не знает - это очень много?? :(

 

Очень. Я 1,2 набрала... И 2 недели теперь ем фрукты :Crazy: А вес и ныне там... Хорошо, хоть больше не набрала.

 

Всем спасибо за "надежду" на девочку. Хоть еще несколько дней(до узи) похожу с мыслями о дочке :D

Повторюсь:

кто может прокоментировать мой анализ? я пересдала мазок на уреаплазму парво.

вот что написали:

биовары Parvo-обнаружено

Ur.ur-не обнаружено

 

что такое это Ur.ur? до след. явки 1ноября вся изведусь прям.

 

это уреаплазма уретрикум. Она опаснее первой (вроде как). Парвум - есть. Ну и что теперь? Важно знать, конечно, сколько его ++++. Можно его мочить, но не всегда целесообразно.

 

 

Тержинан 10 дней повставляла, но через пару дней опять кремообразные выделения и неприятные ощущения при ПА. Опять тержинан по-моему нет смысла ставить.

 

Папку проверьте и пользуйтесь @#$%&ами ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, по-поводу погодок, скажу...это не легко...а что дальше будет я не представляю но это решение каждого... советую только дать организму хоть чуток отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, не волнуйся скоро придешь счастливая))

 

ღ Anastasiyka ღ, мне кажется ты права, пока первый сам не будет ходить-вставать, понимать почему нельзя на руки проситься и хотя бы более или менее говорить что ему надо со вторым очень тяжело будет.

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальная разница лет 5))))

 

Старшая уже привыкнет быть пупом Земли. Им сложнее, ИМХО. Им вместе будет уже не оч интересно. Это мое мнение.

С другой стороны, и таскать надо, и грудью кормить... А все это угрозой чревато. Но в перспективе... мне больше нравится, что дети будут воспринимать друг друга как что-то неизбежное, что ли. Как родителей и старших.

 

к тому же, каждый ребенок выкидывает маму из жизни и карьеры на 4 года (с учетом беременности и частых больничных в яслях/домовоспитания). Так что образование будет сложно применить.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, неее, мне надо закончить универ))) иначе я до пенсии работу нормальную тут не найду) но муж согласен помогать + сад с 6 месяцев при уни... жалко ребенка, но на пару часиков придется оставлять... мам и бабушек у нас тут нет(

 

Со мной учится девочка с 2мя детьми, младшему меньше года. Она уходила на год в декрет, но беременная училась и сейчас вот снова пошла. Тоже иностранка и тоже только с мужем тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папку проверьте и пользуйтесь @#$%&ами

дык после тержинана выделения не изменились, и при первом ПА сразу неприятности. Инфекции я проверила, мазок на флору только лейкоциты показывает. Врач сказала,что они на фоне герпеса могли вылезти. Герпес мы вифероном вылечили, а потом я тержинан вставляла, т.к зуд не прекращался.

Счас зуда уже нет, но ПА -мучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, у меня во время Б кстати с ПА так дело и не пошло... Неприятно мне и все тут, при том, что последний раз мазок вообще идеальный, а так еще молочница была 1 раз... В общем, попробовали пару раз и забили, мне неприятно, никакого удовольствия( Бедный муж скоро наверное уже с ума сойдет, но малышочек важнее всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо закончить универ)))

Это, конечно :), а сколько тебе до конца?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот присмотрели кроватку и пеленалку, доставка 3 месяца, так что уже надо заказывать, чтоб потом не хватать что попало. С колясками говорят сроки поставки еще больше могут быть.

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем lana4891
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, не выкладывайте фото и картинки на радикал. Это хакерский сайт, совсем не безопасный для ваших компьютеров. Даже я, безопасник, попалась несколько раз. Беременый мозг совсем забыл осторожность, недавно еле избавилась от троянов и других сюрпризов, которые не все антивирусы находят.

 

Сейчас напишу вам как прикреплять сюда изображения:

 

Предварительно сохраните картинку на компьютер, если она была размещена на странице какого-то сайта. Либо подготовьте фото, его нужно уменьшить до разрешённых размеров. Это можно сделать с помощью стандартной программы Paint. Пуск->Стандартные->Paint, там выбираем в меню "Изменить размер". Например, проставьте там 40. И так до тех пор как изображение в целом будет занимать не более половины монитора. "Сохраните как.." и назовите свою картинку по-другому, чтобы не стереть исходное фото. Запомните расположение файла уменьшенного фото

 

Нажмите внизу справа формы ввода окна сообщения "расширенная форма"

1. Ниже окна появилась функция "Прикрепить файлы". Нажмите там Обзор и выберите сохранённую на компьютер картинку или изменённое фото

2. Нажмите ниже "Загрузить"

3. Нажмите "Добавить в сообщение"

4. Допишите сообщение ,если нужно . И "Отправить"

 

Изображение будет видно, как у меня сейчас. Его тоже можно раскрыть и посмотреть по-крупнее

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, очень красивая мебель дорого наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну у нас можно хоть 40 лет учиться, просто есть набор модулей, которые нужно закончить. Мне еще года 2 учиться с учетом того, что первый год после рождения ребёнка смогу брать мало лекций, а потом больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!

 

ЧерриБерри, спасибо за подробную инструкцию))я её уже попробовала с изображением кота))ток тапками в мя не кидайтесь

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про разницу между детками:

я заБ, когда Марику было полтора года. идеальная разница! уже и не так сложно, но и разница не слишком большая будет между детками. будут друзьями)))) это очень важно!

сад с 6 месяцев при уни... жалко ребенка, но на пару часиков придется оставлять...

мне кажется, ты быстро мнение поменяешь, когда мась родится ;)

я начала ходить на курсы, когда Марику было 9 мес (на 3 часа), он оставался дома с замечательной няней, а я всё-равно выла в подушку, тяжело такого лялю бросать... а в перерыве гоняла домой, дабы титьку в рот засунуть, чтобы он заснул. иначе было никак. и чувство вины страшное... так что погоди строить планы :malicious:

lana4891, мимими)))) у нас почти такая же кроватка была)))) только беленькая и мишки в другом месте))) а фирма та же))))))) чудо-кроватка, очень нам нравилась... но в Питере осталась :girl_cray:

 

 

а теперь к делу:

коллеги по тяжести в пипке!! сходила я к врачу))) она сказала, что это нормально. всё проверила, пощупала, на узи шейку посмотрела, даже КТГ сделала, всё путём :reverans: так что я пока вздохнула спокойно, ТТТ! стала больше отдыхать и ощущения улучшились)) а как ваши пипки?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, все хорошо написала, правильно лучше сюда сразу прикреплять фото)

вопрос про прикрепление фото часто возникает, может попросить Мотю вынести на главную инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну вот видишь!!! и меня успокоила)))

 

я узнала о Б когда дочке было 11 мес. скажу что мне было тяжело и сейчас тоже тяжело, т.к. она еще совсем не самостоятельная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, к родам чуть-чуть полегче с дочей должно стать! )) я тоже боялась думать о Б, когда Марику было 1,3)))) а потом как-то резко стало легче!) так что мы, недолго думая, бросились в омут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот и мне подруга сказала что ребенок в год и 1.7 например совершенно разные дети! и в 2 уже другой!

у вас кстати как дела с горшком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну у нас можно хоть 40 лет учиться, просто есть набор модулей, которые нужно закончить. Мне еще года 2 учиться с учетом того, что первый год после рождения ребёнка смогу брать мало лекций, а потом больше.

 

так ты если и погодок заведешь, закончишь до рождения второго ;) Я не уговариваю... просто второй ребенок-погодок и окончание ВУЗа не мешают друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну есть хочу - не хочу, могу не могу, а есть НАДО!!!! вот в моей ситуации - надо! потому что я не хочу до 30 лет сидеть без работы или работать в супермаркете на кассе. В России с моим первым образованием у меня одни перспективы - в Германии совсем другие. Я знала, когда стала планировать, что рожу и придется как-то доучиваться, как бы тяжело это ни было. Но ребенка я уже очень хотела.. Понятное дело я не собираюсь ее оставлять в садике на полный день пока она совсем маленькая, у меня уже сейчас все в груди сжимается, когда я подумаю о том, что придется ее даже на час с кем-то оставить... Но речь идет и о ее будущем в том числе, чтобы мы могли позволить ей хорошее образование, модные вещи, хорошие игрушки, отпуски на море итп...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, очень красивая мебель дорого наверно?

Да, догороговато( кровать без матраса стоит 600 баксов, а если брать еще пеленатор, матрас, бампера, постельку, балдахинчик, то получается совсем приличная сумма (1750 долларов), но зато все Италия, качество безопасность для ребенка и т.д. Мы решили вскоре и сестричку нашему сыночку планировать, тк что лучше сейчас потратиться. Еще и родители по немногу помогут, у муженых - это первый внученок, а у моих первый от дочки будет)

Еще хочу спросить по поводу колясок Stokke? Я посмотрела сайт и нахожусь под впечатлением, хочу пока только ее, еще не знаю сколько стоит)) У кого нибудь была такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты если и погодок заведешь, закончишь до рождения второго ;) Я не уговариваю... просто второй ребенок-погодок и окончание ВУЗа не мешают друг другу.

слушай, ну я планировала так: рожу в марте 2013, подсоберусь и закончу вуз летом 2015, найду работу, отработаю хотя бы год и пойду в декрет (оплачиваемый!!!!). Ну есть еще вариант, что у мужа уж очень хорошо пойдут дела и он станет много зарабатывать и тогда я смогу родить второго сразу после окончания уни и уже после второго декрета искать работу... Однако, этот вариант сложнее, ибо в таком случае я теряю навык (а в программировании это быстро очень, новые технологии очень быстро приходят)... Ну как-то так...

 

Вообще я троих хочу))))) а может и четверых, как здоровье позволит))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...