Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

девочки всем приветик!!!!!!!!!! нам тоже сегодня 6 неделька пошла!!!!!!!!! всех поздравляю с беременностью и желаю всего самого хорошего,поменьше переживаний и побольше позитива,сама планировала и расстраивалась почему не получается а когда отвлеклась раз и получилось,пошла на первый день задержки сделала хгч и прогик ,хгч был 792 а прокиг 65нмоль/л что скажите???и ещё девчата как сделать линеечку??

 

 

Анализы супер, мож там двойня, ХГЧ сносшибательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka,ой двойня а почему ты так предположила,я просто в хгч мало чего понимаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka,ой двойня а почему ты так предположила,я просто в хгч мало чего понимаю((((

 

Потому что высокий, у меня на 3 день задержки ХГЧ был 167

 

Анализы супер, мож там двойня, ХГЧ сносшибательный

 

Найди какой нибудь сайт с линейками, построй себе и вставь ВВ код в профиле есть сменить индекс вот туда и вставь код от линейки тогда высветится)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka,у меня вообще цикл 28 дней всегда но в том месяце у меня на 7 д.ц уже появился яичный белок так что думаю овуляция была где-то на 9-10 день! может поэтому такой хгч??а линеечку уже сделала разобралась-спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka,у меня вообще цикл 28 дней всегда но в том месяце у меня на 7 д.ц уже появился яичный белок так что думаю овуляция была где-то на 9-10 день! может поэтому такой хгч??а линеечку уже сделала разобралась-спасибо)))

 

Мож и так. Поздравляю с беременностью))))))))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!у тебя уже 7 неделек,как самочувствие?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже овуляция ранняя, и на 4 день задержки ХГЧ 1049, по Узи одно плодное яйцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!у тебя уже 7 неделек,как самочувствие?????

 

Вродь нормально, но есть поводы к переживаниям, на узи настращали, что ПЯ маловато и СБ только допплером подцепили вот жду послезавтра на УЗи снова, надеюсь что увидят четко СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,у нас с тобой одинаково практически))))))как твои дела,какие ощущения?))

 

Pandamushka,не переживай пожалуйста всё будет хорошо на таком сроке ещё может проблематично услышать сердцебиение,я уверена что всё будет хорошо! говорят что на 7-8 неделе надо идти слушать сердечко!!!!!!а ты хгч сдавала при задержке,сколько был???

Изменено пользователем Марико87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч на 3 день задержки был 167, а через три дня 1253, после этого не сдавала больше

 

И О у меня поздняя между 15 и 17 днем цикла была, я по узи отслеживала

Изменено пользователем Pandamushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и не переживай,значит всё у тебя услышат на следующем узи-обещаю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и не переживай,значит всё у тебя услышат на следующем узи-обещаю!!!!!!!

 

Спасибки огромное)))))))))))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, меня тоже вообще не тошнит! а вот кто-то тут тему сисек затронул - болят и еще как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, меня тоже вообще не тошнит! а вот кто-то тут тему сисек затронул - болят и еще как!

 

у меня тож болят капец и не тошнит, ну мож чуть -чуть мутит и то редко, и запахи-запахи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, фух........... а сиски да.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кого не тошнит,а вы знаете как ваш мамы ходили с вами без токса???говорят это на 80 процентов от мамы зависет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кого не тошнит,а вы знаете как ваш мамы ходили с вами без токса???говорят это на 80 процентов от мамы зависет!

не знаю пока ))))))) потому что мама сама про меня еще ничего не знает )))))) но вот сестренка троюроднаяя тож без токса обошлась......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня мама расколола. Разговариваем с ней по телефону (они на даче), и вдруг она так неожиданно: "Ну и какой срок?". Я обалдела прямо. А она мне :"Я же тебе мама родная, я все чувствую".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot,прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а почему от мам скрываете))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она мне :"Я же тебе мама родная, я все чувствую".

классно!!!!!!!! я вот думаю моя тоже подозревают........ в прошлые выходные такая меня по животу со словами "ээээээ, доходяга", я говорю не бей по пузу, она сразу а че?? я такая, да ниче, я поела ))))))

 

ништяк, сижу лопаю малосольные огурцы холодненькие ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От мамы хотела скрыть, чтобы не переживала лишний раз. Ей и так в феврале-марте досталось: я с ЗБ в больнице, дома бабушка умирает. Хотела ее поберечь до поры. А свекрови не говорю, чтобы не доставала. Потому что она все знает лучше всех. В прошлый раз умучила: "что ты так паришься, беременность - это не болезнь, я вот на лыжах каталась!". Я согласна, что не болезнь. Но так и хотелось сказать: "мамо, вы были на 10 лет моложе, у вас было две трубы, вы родились и выросли в экологически чистом регионе, и забеременили в первую же ночь после свадьбы". Но сдерживалась. Поэтому сейчас лучше помолчу. Будет все нормально, расскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, я тоже так рада затебя очень очень..прям ура этому врачу :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot,печально конечно((((тогда всё правильно окрепните малёха потом обрадуете родителей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я маме тоже пока не говорила, когда была у нее в выходные прошлые. заикнулась только про то что наверное, свадьба у нас будет осенью. еще она просекла, что я с температуркой и обессилевшая. привезла от нее банку малосольных огурчиков. может и подозревает, звонит что-то чаще... если, на этих выходных поеду может и пробалтаюсь..но хотелось бы после узи следующего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мы тут дочки-партизанки ))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...