Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

вот это да!!!, полоскать теплым раствором соды. Для десен еще есть гель Метрогил-дента.но я не знаю можно ли его при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утро!!!

 

LittleOne, ну например Hesba у нас стоит от 80т.р и выше....у вас вроде около 1000 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, полоскать теплым раствором соды. Для десен еще есть гель Метрогил-дента.но я не знаю можно ли его при Б.

Метрогил - это антибиотик, лучше другими средствами. Использовать флос, хорошо чистить зубы мягкой щеткой без сильного давления, полоскать травами - антисептиками после каждой еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болят десна прочитала что при беременности не редкость, сбегала бы к стоматологу но сил нет дойти даже до аптеки

У меня эта проблема уже последние да месяца наверное под номером один.Я есть кроме пюре и всего жидкого нормально не могу. Тоже очень сильно болят десна. Раньше мне гель хороший прописывала стоматолог, но сейчас его нельзя. Он с метронидазолом. Постою послушаю, может что то посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болят десна прочитала что при беременности не редкость, сбегала бы к стоматологу но сил нет дойти даже до аптеки , продолжаю болеть, от чихания и кашля уже в животе болит... Чем десна лечат?

 

Может быть так от нехватки кальция?

Кровоточат?

Десна болела когда зуб мудрости разболелся, после этого начался озноб как при простуде. Тебе бы зубы проверить всё таки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже десна кровоточат уже месяца 2! покупаю зубную пасту от кровотечения десен, не вылечивает конечно, но уменьшает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматолог предупреждала, что во второй половине беременности могут кровоточить дёсна, это от гормонов, ничего с этим не поделаешь. Рекомендовала подобрать хороший ополаскиватель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем десна лечат?

корой дуба, сосной и всякими такими отварами... стоматофитом... Вату смазать и на десну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывало что время от времени кровоточили во время чистки, но меня это ваще не беспокоило, а сейчас простуда+ вот это воспаление десен, такое ощущение что каждый зуб это инородное тело даже смыкать челюсти не хочется мучаюсь 2-ой день, жесть это очень сильно неприятно и кроме этого ощущения ничего не замечаешь... мне когда то давно ставили зуб на штатив вот так же было противно, но там один зуб а тут все. сейчас десна не кровоточат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендовала подобрать хороший ополаскиватель

магазинными ополаскивателями нельзя, там много химии, лучше заваривать травку шалфей, ромашку

 

девочки, я с пятницы ложусь в стационар на 10дней, чтобы потом дали путевку в санаторий, на работе еще не сказала, но чувствую все злые будут...а потом в санатории еще 21 дней, но там можно ночевать домой ходить

так что весь ноябрь я выпадаю из работы)))

но в декабре, как я хотела идти в отпуск, меня уже точно не отпустят(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, здоровье и малыш важнее злых работников,отдохнешь сил наберешься,плохо конечно что раньше не уйдешь,а после санатория останется чуть поработать и на отдых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвастаться.......Я с 8 ноября в отпуске........с которого уйду уже в декрет!!!!!!! В общем, мне осталось работать всего чуть больше недельки...... :confusion:

 

А, я еще фотку пузика загрузила, только качество плохое, на ходу утром пока одевалась, сфоткала.........

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Молодец!классно тебе а мне еще до 24 декабря работать,правда могу на 2 недели раньше отпуск еще остался,

 

да и к сожалению я заболела,горло болит кашель насморк все как положено,полоскаемся,после обеда пойду к врачу,может пойду на больничный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, да ничего, все равно останется только месяц отработать)) а может еще и отпуск дадут

 

//_QWERTY_//, ого, как тебе с отпуском повезло! и пузик хороший)

Изменено пользователем poo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, может уже и писали, но спрошу еще раз. У меня малыш пинается, шевелиться только с правой стороны пузика, это нормально или должен по всему животику давать о себе знать? Спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ооооо, как я те завидуююююю))) по-хорошему))) я так хочу отдохнуть хотя бы недельку......

 

и //๑Toffi๑//, , тоже завидую, по-хорошему, себе что ли у терапевта выпросить недельку отдыха :sorry:

 

Всем привет и хорошего денёчка :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola-pinky, по разному у всех, на нескольких предыдущих страницах обсуждали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, спасибо.. ща полистаю.

Изменено пользователем ola-pinky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, может уже и писали, но спрошу еще раз. У меня малыш пинается, шевелиться только с правой стороны пузика, это нормально или должен по всему животику давать о себе знать? Спасибки.

Где ему лежать удобнее, там и пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла от врача до субботы на больничном,горло красное, выписала таблетки и сироп на травках,капли в нос на основе соленой воды для промывания и пиносол если не будет вода помогать,пить теплое и полоскать ромашкой.будем лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла от врача до субботы на больничном,горло красное, выписала таблетки и сироп на травках,капли в нос на основе соленой воды для промывания и пиносол если не будет вода помогать,пить теплое и полоскать ромашкой.будем лечиться

Давай лечись, а как называется сироп и капли??? А то у нас ничего не выписывают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, купи самую мягкую зуб.щётку и при чистке зубов хорошо массируй дёсна. ещё обязательно перед сном чисти зубной нитью. пока не откормишь грудью, это не пройдёт :sorry:

LittleOne, ну например Hesba у нас стоит от 80т.р и выше....у вас вроде около 1000 евро.

ага, я уже присматривалась.. до чего же она мне нравится с большими колёсиками, мечта просто! ну и Тойтония Элеганс тоже :love:

lana4891, о, смотрю, методы лечения дёсен у нас с тобой одинаковые)))

 

ola-pinky, а плацента у тебя где? у меня спереди слева, поэтому там пинки гораздо слабее, чем в остальных частях живота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, салин или квикс(водно-солевой раствор для промывания носа),санорин или пиносол(капли) можно еще проторгол,сироп бронхикум С.таблетки "мукалтин" и "от кашля"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, а ты витамин С пьешь? Может, от него? Или наоборот, не хватает... :think1:

 

но в декабре, как я хотела идти в отпуск, меня уже точно не отпустят(((

 

По закону не могут не пустить ;) К декрету приплюсуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с явки. Прописали курантил ( а для чего он?), Магний В6 попить. Ничего по весу не прибавила. Как была 50 кг, так и осталась. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...