Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ola-pinky, у меня не особо любит по всему животу. Причем, походу она поэкспериментировала (попинать меня), и прекратила. Редко пинаешься, больше ворошится внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можете что-то посоветовать от геморроя, вернее трещин

лучше какую нибудь мазь или крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут многих участковые врачи ругают за каждый грамм в весе......У меня вообще на это внимания не обращает!!!!!!! Вчера ей на приеме говорю, я набрала за беременность 6 кг. Она так и записала - 6 кг......Говорю, не много? Она ответила, чтобы я вообще не обращала внимания на вес...... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мне Hesba не очень, а Teutonia elegance нравится, но я хочу коляску с поворотными колесами и на классике прогулка смотрится не очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на узи) может рассекрететься малыш

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на узи) может рассекрететься малыш

У тебя вначале сказали мальчик, потом девочка, да?

У меня так же! Но потом подтвердили второе предположение - девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, не, у меня в 11-12 сказали, что говорить не будут, велик шанс перепутать, а в 15 малыш сжал ножки и размахивал кулаками. так что как завтра будет себя вести еще вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, будем надеяться, что покажет кто)))) а ты куда идешь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, в просто жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, молодец,меня мама тоже уму-разуму учит,говорит что сейчас самая пора расслабится и все дела переложить на плечи мужа,пользуйся говорит моментом,сейчас самая прекрасная пора в жизни :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, правильно мама говорит))) Ведь к нам относятся так,как мы позволяем к себе относится! А то я с бывшим была из серии: я и лошадь я и бык,я и баба и мужик! И что? Бухал,гулял,на шею сел и ножки свесил,типа,а че ты хочешь от меня? ты сама все можешь!!!!! А куда мне было деваться? сама его приучила к женской независимости! Девочки все зависит от нас! Весь мир в наших руках,как мы поведем,так все и пойдет! Я женщина-и значит я актриса!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, поздравляю с отпуском. мне тоже чуть чуть осталось отработать. я в отпуск с 15 ноября и сразу в декрет потом))) жду не дождусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а я что-то в УЗи твоего второго скрининга не вижу. Он там есть? Мне казалось, что ты выкладывала. И фото выкладывала? Хочу носы и губы сравнить :confusion:

 

Habibti1, я вот тоже с бывшими думала - сами догадаются, а я буду хорошей.... Но теперь! Я знаю, что иногда наглая и ленивая, но зато любимая! И у нас взаимность! И муж - золото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ага,догадаются)))))) у мужчин мышление другое-на наше " мне ничего не надо" у нас ничего и не будет!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Habibti1, есть книга "Мужчины с Марса,женщины с Венеры" вот там все доступно написано вот только привыкнуть и приучить себя к мысли что мы изначально РАЗНЫЕ довольно сложно и надеяться что они сами догадаются можно ждать достаточно долго,но так и не дождаться!поэтому как вы писали нужно быть актрисой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, курантил для плаценты,для кровообращения. Правда слышала что актовегин лучше. А на каком основании прописали? Старение плаценты? Гипоксия плода? или для профилактики?

Наверное для профилактики. Потому что из вышеуказанного у нас ничего нет, ттт. У нас кстати его всем прописывают. Но врач сказала, если от крантила желудок сильнее болеть будет, то не пей.

Кстати девченки, это у меня только так? Мне как то тяжеловато дышать становится. Матка диафрагму что ль уже подпирает. И кушать тяжело. Пару ложек съем, и такое ощущение будто ведро съела. А еще замучила кислятина во рту. После любой еды, или питья во рту как будто лимон съела, очень -очень кисло. Ну очень противно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, второй день какие то странные приступы - сижу потом встаю и не могу -справа внизу как будто воздух больно, не могу разогнуться, похожу, поменяю позу, ( при этом отдает то в поясницу, о вниз живота) потом проходит. девочки, я очень боюсь это ведь может быть аппендицит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, скорее всего связка, как у меня было - помнишь я писала? но сходи к терапевту - она тебя успокоит. мне пока не прощупали что где я не успокоилась, теперь представляю где что находится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, не, второй я не выкладывала! если надо завтра могу скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, да и я писала про тоже самое. Я даже в больницу ездила так больно было, у меня за 3-4 дн прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,  Это изжога у тебя уже началась? Я в прошлую Б очень мучалась, но уже в 3-ей триместре, когда живот большой был и на органы давил. Гавискон был моим лучшим другом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Soninfo, марго-ша, эх, девочки... А я если буду ждать, когда муж придет, чтоб в магазин сходить, то с голоду мы с сыном помрем. И грязью порастем, если буду его ждать, чтоб прибраться. У моего мужа последний выходной был... по-моему 5 октября. Уходит в 8 утра, раньше 8 вечера никогда не приходит. Сегодня вот на сутки ушел. До этого работал трое суток (приходил домой только на час на ужин). Служит он у меня в полиции. Кто знает-тот поймет. Вот выбрали как-то время в 11 вечера, съездили в магазин, закупили всего. Теперь только по мелочам покупаю. А так-весь дом на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего утра всем бегемотикам ))

роо, желаю, чтоб малыш рассекретился. Ставлю на мальчика!

Девочки, кто был на УЗИ, пишите кто там у вас, отписывайтесь в теме "Наши таблички"

 

С утра взвешиваюсь. Сейчас +2,2 кг от беременного веса каждый день в течение недели, а пузо значительно выросло. По фигуре нет изменений больше, грудь в начале беременности подросла хорошо :think1: Кушаю без обжорств, как и раньше. У кого-нибудь есть маленькие прибавки? Интересно, я малыша не обделяю питанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

в понедельник весила 47,6, сегодня взвешиваюсь 47,0, но я вчера ела мало, только рис, т.к. ЖКТ плохо себя вел, это очень плохо для малыша, переживаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...