Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки всем доброго утра! мы уже съездили в ЖК по их весам прибавка 7,75! опупеть!!!!

 

Вчера перед сном вставила свечу в папаверином и через 5 минут начались такие боли, и поясница и живот, лежала просто калачиком, причем они то затухали, то усиливались!!!! Прошло все тогда когда сходила в туалет(извините за подробности) и то потом какое-то время живот потягивало!!!! я очень испугалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на УЗИ, пишите кто там у вас, отписывайтесь в теме "Наши таблички"

 

так что-то давненько таблички не обновлялись, хотя Мотя вроде тут появляется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, ღ Anastasiyka ღ, а я же на дневной хожу. Там взвешивали в четверг, потом в понедельник. По домашним весам у меня прибавки за последнюю неделю нет, а по их получился килограмм за выходные! :girl_wacko: Они удивлялись, а я промолчала, мне все равно, что они там про мой вес думают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, молодец,меня мама тоже уму-разуму учит,говорит что сейчас самая пора расслабится и все дела переложить на плечи мужа,пользуйся говорит моментом,сейчас самая прекрасная пора в жизни :)

Да, а моя мама наоборот все хочет из меня сильную сделать. Сама всю жизнь пахала на трех работах и считает что так и надо. А я смотрю на нее и думаю, Неее, не надо мне такой жизни! Так что, я с Habibti1 согласна. Стараюсь,конечно, совсем на шею не лезть, но и на себя много не беру. Так что сумки в магазинах таскает и пылесосит у меня муж.

всем привет, второй день какие то странные приступы - сижу потом встаю и не могу -справа внизу как будто воздух больно, не могу разогнуться, похожу, поменяю позу, ( при этом отдает то в поясницу, о вниз живота) потом проходит. девочки, я очень боюсь это ведь может быть аппендицит?

у меня на прошлой неделе тоже были всякие боли. То тут потянет, то здесь кольнет. Прошло уже. Видимо резкий скачок роста матки и малыша на этом сроке происходит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, да и я писала про тоже самое. Я даже в больницу ездила так больно было, у меня за 3-4 дн прошло.

спасибо, девочки, я немного успокоилась, а то слишком мнительная, все придумываю себ всякие ужасы, не жду ничего хорошего, привыкла что все через одно место.

 

у меня подружка беременна, собирается аборт делать (у нее есть ужедочка 1,5 года) и самое ужасное, что я понимаю, что по другому она не моет поступить - муж у нее просто козел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, может, реакция на папаверин?

ЧерриБерри, у меня прибавка где-то такая же. в этом нет ничего страшного! я считаю, что, наоборот, хорошо! меньше худеть после родов, малыша сильно не раскормим, будет легче рожать, да и вода, значит, не задерживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, а ты витамин С пьешь? Может, от него? Или наоборот, не хватает...

пью элевит сегодня вот еще аскорбинку назначили ну и много всякой хрени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы сегодня на УЗИ!!!!!! Дотерпела я :girl_bye: держите кулачки и ждите вечером с хорошими новостями и (если малыня не завредничает после маминого вчерашнего поведения) новостью о поле :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, привет,ждем,пусть твой деть рассекретится!!!

 

Ссылки скрыты.

для поднятия настроения, увидела картинку и смогла удержаться чтобы вам не показать,всем доброго утра!!!

Изменено пользователем марго-ша
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что по другому она не моет поступить - муж у нее просто козел.

ой, не знаю. Дело, конечно, личное каждого. Но фраза о беременности "случайно получилось, мы не хотели" меня всегда просто выбешивает! В наше время есть просто огромное количество методов контрацепции, и если не планируете, то и не планируйте грамотно. Из-за дурости своей ребенка потом губят. Ладно в 17 лет сглупить, но ведь взрослые люди уже.

Может быть я слишком резковата, просто отношение к абортам у меня очень негативное.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ждём хороших новостей)))

 

LoonaTik-PuzatiK, абсолютно согласна!!!если муж такой козел и не хочешь больше от него рожать уж можно же найти способ предохранения, не маленькая уже ведь, ИМХО

 

Всем привет!!!

 

 

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, скорей бы и у себя увидеть такое!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, увидим обязательно))и прочуствуем :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, месяца через 2-3 :( ,мой только пока активно пинается сегодня в 5-30 разбудил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а у меня дитё то ли дюже интеллигентное, то ли тихушничает)))и пинки такие прям интеллигентные и нечастые и в основном днём))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, подожди подожди мой тоже раньше по ночам и утрам не подавал признаков бодрствования,даль еще веселее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, Это изжога у тебя уже началась? Я в прошлую Б очень мучалась, но уже в 3-ей триместре, когда живот большой был и на органы давил. Гавискон был моим лучшим другом...

На изжогу не похоже. При изжоге наверное горит внутри, а у меня невыносимый кислый привкус во рту, появляется после еды, питья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки подскажите, кто разбирается. Сдала Д-димер : 918 , назначили пить ТромбоАСС или Вессел -дуэФ, чтот лучше пить и насколько сильно завышен Д-Димер, очень переживаю.

А еще у меня онемела наружная поверхность бедра правой ноги, что это защемление и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Удачи вам на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки подскажите, кто разбирается. Сдала Д-димер : 918 , назначили пить ТромбоАСС или Вессел -дуэФ, чтот лучше пить и насколько сильно завышен Д-Димер, очень переживаю.

А еще у меня онемела наружная поверхность бедра правой ноги, что это защемление и что делать?

насчет бедра не отвечу не знаю.

Нормы Д-димера бывают разные, в зависимости от ед.измерения. В инвитро для 2 триметсра норма до 457. У меня на той неделе был 475, в ЖК прописали этот же Вессел + кардиомагнил. Позвонила своему репродуктологу- сказала не пить, он ей не нравится. Прийти в субботу и будем решать. Она мне обычно фраксипарин назначает сразу.

Честно говоря, несмотря на синячки, я фраксу больше доверяю. эффект быстрее. Но надо контролировать,чтоб не переборщить. У тебя конечно прилично повышен,если единицы те же,что в инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера пожаловалась, что малыш пинает только с правой стороны пузика.... так вечером приветы от малыша передавались и в центре и с лева. Вот. Так что не дает маме волноваться.

А еще, уже не помню кто из девочек писал... ""Почесать в месте где пинается ...со временем будет отвечать" Так вот эксперимент прошел на УРА... Отвечает и так отчетливо, МЧ в восторге... Только интересно как родиться будет ли помнить эту игру???

 

О изжоге.... несколько дней мучилась.. не дней, а ночей... огонь и боль адская в груди...спать не могла... Приходилось два пальца в рот, что бы весь (не знаю что это сок желудочный или что там разлагает пищу) сок из себя "выдавить". Выходила только вода, пиши не было (извините за подробности). Становилось сразу легче и можно было заснуть.. Теперь я не ем жареного (а очень хочется), острого и т.д. Не ем на ночь. Когда поужинаю иду гулять. После еды нельзя лежать, как минимум часик, а лучше два погулять. Теперь только такой режим, как только нарушаю снова изжога. Да, кстати раньше никогда изжогой не страдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, в лаборатории которой я сдавала нормы стоят 0-550нг/мл, но я так поняла это для не Б., у врача спросила она говорит в норме для второго триместра >900, я фраксипарин колола в начале Б на нем выросла огромная гематома, потом кололи кровоостанавливающие, теперь боюсь его как огня. А за ТромбоАСС тебе вообще не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю. Дело, конечно, личное каждого. Но фраза о беременности "случайно получилось, мы не хотели" меня всегда просто выбешивает! В наше время есть просто огромное количество методов контрацепции, и если не планируете, то и не планируйте грамотно. Из-за дурости своей ребенка потом губят. Ладно в 17 лет сглупить, но ведь взрослые люди уже.

Может быть я слишком резковата, просто отношение к абортам у меня очень негативное.

нет, ты не резковата нисколько, меня тоже бесит именно то что люди глупо залетают.причем она как раз из тех же кто против абортов и сама вляпалась. с мужем не общаются по месяцами, живет у мамы, еще не закончила институт (была в академич отпуске). но она реально не может повесить еще одного ребенка на шею своей мамы, где уже сидит она, внучка, сын и отчим. я представляю как ей самой тошно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, в лаборатории которой я сдавала нормы стоят 0-550нг/мл, но я так поняла это для не Б., у врача спросила она говорит в норме для второго триместра >900, я фраксипарин колола в начале Б на нем выросла огромная гематома, потом кололи кровоостанавливающие, теперь боюсь его как огня. А за ТромбоАСС тебе вообще не говорили?

кардиомагнил и тромбо асс отличаются дозировкой аспирина, а по сути одно и то же. Мне вообще сказалаи и кардиомагнил и вессел вместе принимать. :not know: я пока не начала, В субботу встречусь с репродуктологом и решим. Я ей больше доверяю, чем ЖК,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Mariposa, А какой срок у подруги?

 

А у нас начались сейчас не просто пиночки а конкретные пинки, такие сильные от которых даже немного больно становится и ощущение что деть сейчас живот пробьёт. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...