Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

нет, ты не резковата нисколько, меня тоже бесит именно то что люди глупо залетают.причем она как раз из тех же кто против абортов и сама вляпалась. с мужем не общаются по месяцами, живет у мамы, еще не закончила институт (была в академич отпуске). но она реально не может повесить еще одного ребенка на шею своей мамы, где уже сидит она, внучка, сын и отчим. я представляю как ей самой тошно.

т.е. она беременна не от мужа???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, почему ты так решила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, так написано же что "

с мужем не общаются по месяцами, живет у мамы", или я что не так поняла???или может они тока в интимном плане общаюцца))

 

Mariposa, просвети нас!!

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю

Девочки всем привет!!!

Mariposa, А какой срок у подруги?

 

 

где-то 5 недель только акушерских. сейчас она бегает сдает анализы для аборта

сегодня ей должны сказать, когда ложиться в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки! В ЖК дали направление сдавать мазок ПЦР на инфекции. Кто уже сдавал? Как оно? Я вся в волнении, мазок из шейки, а она и так у меня постоянно кровит из-за эрозии. Могут там что-нибудь ужасно наковырять или это терпимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Добрый день! Девочки подскажите, кто разбирается. Сдала Д-димер : 918 , назначили пить ТромбоАСС или Вессел -дуэФ, чтот лучше пить и насколько сильно завышен Д-Димер, очень переживаю.

А еще у меня онемела наружная поверхность бедра правой ноги, что это защемление и что делать?

Мне назначили Вэссел в ампула, вот две осталось доколоть, потом 6го на узи пойду, посмотрят, что со мной дальше делать. А еще сказали никаких гранатов и побольше пить жидкости + не пить из таблов ничего, даже витамины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну дык можно месяцами не общаться, потом помириться, недельку общаться, потом опять поругаться. Видимо попал мирный период на "благоприятные дни" =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

интуиция нас не подвела - мальчик!!!

опережаем срок на неделю, поставили 21+6, уже 449 гр. Остальные параметры в узишках попозже напишу)

 

а еще сходила к врачу и если я через 2 недели наберу снова прилично, то меня посадят на диету, так что придется своими силами пока с питанием разбираться) уже + 8,5

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у тебя животик уже стал расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, а почему гранаты нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, да пошел выползать по немногу, уже немного больше, чем на последней фото

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, скорей бы и у себя увидеть такое!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:

марго-ша, увидим обязательно))и прочуствуем :think_1:

ну, увидим вряд ли)))) это всё же нереально)))))

Могут там что-нибудь ужасно наковырять или это терпимо?

да там, вроде, не сильно ковыряют для этого..

poo, с мальчишкой вас!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, может как на картинке и не будет конечно,но я уже замечаю движение живота,если малыш сильно пнет,и не очень приятно если куда-нибудь внутри упрется,уж лучше в живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

интуиция нас не подвела - мальчик!!!

опережаем срок на неделю, поставили 21+6, уже 449 гр. Остальные параметры в узишках попозже напишу)

 

а еще сходила к врачу и если я через 2 недели наберу снова прилично, то меня посадят на диету, так что придется своими силами пока с питанием разбираться) уже + 8,5

Поздравляю!!!!!!!!!

А насчет веса не переживай, ты высокая, стройная!!! Никаких лишних кг у тебя нет! Так что не парься!!!!!!!!!!!

Я набрала 6 кг, и мой гинеколог сказала, чтобы я даже не думала о весе! Главное, не "жрать" жареного и копченого много, на ночь булки не топтать, и.т.д.

Кушать нужно как раньше, только стараться, чтобы пища была здоровее.......

Тем более, у тебя нет никаких отеков..........

Вывод - все у тебя отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ну, пинки, конечно же будет видно))) а на последних сроках даже можно будет различить на вид спину, ручки, ножки, то есть прям силуэт увидеть))))) но это под правильным светом! у меня такие видео даже есть))))))) до сих пор не могу поверить, что во мне сидел такой большой пупс)))))

 

//_QWERTY_//, по поводу веса и отёков - их видно уже на запущенной стадии. я, например, в воскресенье поела начос (острые и достаточно солёные), с утра на следующий день +1кг. и я знаю, что это вода, тк питание и стул у меня равномерные + взвешиваюсь я каждое утро, поэтому знаю, какие скачки веса могу от себя ожидать)) сегодня среда, а я скинула только 300 г воды, впереди ещё 700.... а ведь внешне вообще незаметно, даже по кольцу не видно :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, может ли УЗИ ошибаться с полом ребенка на таких сроках?

Мне 2 УЗИ (18, 22 недели) подтвердили девочку.......Но вот 2-е знакомых категорически не согласны........ :think1: Одна из них моя знакомая, другая - мамы....... Они (не знаю, по каким признакам) говорят, что точно у меня мальчик, типа, и живот на мальчика, и по всем их приметам - мальчик.........

Короче, заставляют меня сомневаться.............

:sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, спасибо большое)))

я пока не парюсь из-за веса, но мне угрожали (пока в шутку) гречей и кефиром( а его я вообще пить не могу) а булки и сладкое - это моя слабость к сожалению, сама понимаю что не надо, а так хочется. Вот и ем. Постараюсь пока уменьшить их количество) а все остальное вроде полезное употребляю.

 

 

а про пол могут наверное. я как-то в очереди седело и там оказалось у 4 девочек с первым малышом ошибались)

ты попроси чтобы и тебе показали то самое место в следующий раз когда пойдешь.

 

хотя уже 2 узи -думаю все же девочка))

 

нам показали)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, классно!!!оно вообще как то не привычно что у тебя внутри своей жизнью живет маленький человечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, узи может, конечно, ошибиться)) не раз читала такие истории.. но! если уже дважды подтвердили, то так оно и должно быть)) а ненаучные догадки не должны тебя путать)))))

а даже если и родится мальчик - ничего, походит дома в розовых вещичках первое время)))))) даже забавно будет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про пол могут наверное. я как-то в очереди седело и там оказалось у 4 девочек с первым малышом ошибались)

ты попроси чтобы и тебе показали то самое место в следующий раз когда пойдешь.

 

хотя уже 2 узи -думаю все же девочка))

 

нам показали)

В 18 недель мне узист повернула экран, и показывала "писю"... говорит: "Видите, девочка?!", я типо: "Да, вижу"...........Хотя мне явно не понятно было что там.......Пятно какое-то......... :confusion:

 

а даже если и родится мальчик - ничего, походит дома в розовых вещичках первое время)))))) даже забавно будет)))))

В этом смысле мне повезло........Я не люблю, когда девочек одевают в розовенькое, мальчиков - в сплошное голубое!

Есть же столько классных цветов - желтый, зеленый, белый, фиолетовый, оранжевый, красный, и.т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, чтобы разобраться в следующий раз скажи "не понимаю, что тут где?")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, по поводу веса и отёков - их видно уже на запущенной стадии. я, например, в воскресенье поела начос (острые и достаточно солёные), с утра на следующий день +1кг. и я знаю, что это вода, тк питание и стул у меня равномерные + взвешиваюсь я каждое утро, поэтому знаю, какие скачки веса могу от себя ожидать)) сегодня среда, а я скинула только 300 г воды, впереди ещё 700.... а ведь внешне вообще незаметно, даже по кольцу не видно :sorry:

Я "за" то, чтобы поменьше есть вредные продукты.......Но в любом случае я "за" меру без фанатизма......... Если очень хочется огурчик, лучше съесть, чем ходить, облизываться, и малыша ограничивать :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну тады вообще нет проблем)))))

 

Я "за" то, чтобы поменьше есть вредные продукты.......Но в любом случае я "за" меру без фанатизма......... Если очень хочется огурчик, лучше съесть, чем ходить, облизываться, и малыша ограничивать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

конечно, это так!! но! нужно всегда следить)) я-то обожаю солёное-перчёное-кислое-копчёное, поэтому особенно внимательно отношусь к весу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, чтобы разобраться в следующий раз скажи "не понимаю, что тут где?")))

Знакомая, типа, гадала на иголочке (она мне нагадала за 4 месяца, в каком месяце я забеременею - и получилось, хотя попыток было много, у моего мужа проблемы с СГ), и получается МАЛЬЧИК! :)

Теперь говорит, не верь УЗИ, я перепроверяла, точно мальчик............

:think1: :think1: :think1:

А тут еще мамина знакомая сегодня сказала ей, что видит, что я мальчика ношу.......Типа, она не ошибается.........

:sorry: :sorry: :sorry:

Вот и поколебили мою уверенность.......Я же к пузику обращаюсь "доченька" и вообще, называю ляльку девочкой (малышка, красотуля, девочка моя, и.т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, по поводу веса и отёков - их видно уже на запущенной стадии. я, например, в воскресенье поела начос (острые и достаточно солёные), с утра на следующий день +1кг. и я знаю, что это вода, тк питание и стул у меня равномерные + взвешиваюсь я каждое утро, поэтому знаю, какие скачки веса могу от себя ожидать)) сегодня среда, а я скинула только 300 г воды, впереди ещё 700.... а ведь внешне вообще незаметно, даже по кольцу не видно :sorry:

мне тоже предположили, что вода задерживается и сказали поменьше сладкого, соленого и молока, оно оказывается тоже задерживает воду, а я его пью каждый день и с самого начала б. На предмет отеков ощупал врач, но у меня как и у тебя даже с кольцами проблем нет. Повзвещиваюсь по утрам пожалуй)

 

//_QWERTY_//, я думаю не парься, уже общайся как с девочкой, узи все-таки покомпетентнее будет))) ну я если что еще будут узи и успеешь с мальчиком пообщаться, если вдруг они все-таки правы)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...