Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ну, увидим вряд ли)))) это всё же нереально)))))

 

Ага, а мы вчера с мужем вообще усомнились, что матка есть :Crazy: Оч близко ребзь к поверхности.... Ну или мои слои так с ней выгибаются...

//_QWERTY_//, даже не парься! Называй дочкой. Ну будет она или он маленьким шутником, который обманул УЗИ или знакомых и что? :D Ты никого ни в чем не убеждай главное!

 

Смотря какой узи-аппарат... есть оч хороший - то вероятность ошибки на 20 неделе очень маловероятна, нам такой писюн с яйками распечатали, что не может быть ошибки. А я уже писала, что нашей родственнице в Виннице мальчика по всем узи видели, а родила девочку, наверное аппарат был с плохими датчиками.

 

Это от узиста больше зависит, чем от датчика. Тут девчонки уже писали как 3 узи с писюном в 3-Д на фото обернулись девочкой :)

Картинка дорисовывается аппаратом, а не показывает как есть.

У мальчиков яички в мошонку поздно опускаются в 3 триместре, если не ошибаюсь, а половые губы у некоторых выпирают больше, чем мошонка. :Crazy: А писюн может легко оказаться пуповиной или просто быть в другой плоскости (вверх вдоль живота) - и пол можно перепутать с 1 ракурса в 1 момент времени.

 

ღ Anastasiyka ღ, эх, в лапси была сегодня на Светлановском... Не самый большой выбор :malicious: У нас напротив ТЦ Июнь - больше :) Правда и коляски попроще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то из вас уже начал вещи детские покупать?

Как думаете, с какого срока это лучше делать?

Я подумываю, после 30 недель вооружиться мужа зарплатой........и........эх.........Отвести душу в детских магазинах.......

Так уже хочется выбирать детские вещички.....Такое все клааааааааасное!!!

 

Кстати, недавно таки я заходила в детский магазин (искала подарок для новорожденного), ну, и начала смотреть вещи........Подошла продавец, осмотрела меня, и предложила помощь........От помощи я отказалась, но надула живот (чуть не лопнула), чтобы казаться "сильно" беременной и "бывалой" мамочкой........

:Crazy:

 

У меня куплены пинетки, ползуночки и комбезик (как ползунки, только на лямках)))) Это после первого УЗИ, после первых шевелюшек, и просто мне взгрустнулось)) Следующая покупка будет в воскресенье-экватор. куплю чепчик и пустышку. :D А так тоже планирую в декрете уже всем плотно заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, спасибо, а это тебе :flower:

 

*Magic*, спасибо за поздравления :flower:

 

девочки, а лишние кг видимо везде по чуть-чуть) вообще конечно в размерах я увеличилась, но в нашем положении это нормально))))) так что врач сказал пока ешь, если что с следующий раз поругает :Crazy:

 

Elizavet@, принимай поздравления с дочуркой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: , интуиция и тебя не подвела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты той же ходила? сегодня уже не выставлю, завтра потараюсь) Колясок много в Лапси, всяких разных.

 

Ты же у Махаевой? Ты советовала, я и пошла... Даже упомянула, что по твоему совету. Совсем в темку не заходишь? :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто нибудь список составит по одежде? Я хочу закупаться уже в декабре-январе... От младших сыновей вещи до 1,5 лет раздала, буду закупаться... Много чего хочется, как бы денег на ветер за зря не выкинуть)

 

Сегодня была у Гини, ругала по поводу веса) За три недели почти 2 кг... Говорит садись на диету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а я сегодня сходила в консультацию утром натощак! Набор 1,2 кг :girl_dance: Меня похвалили за хороший набор за 3 недели! Если б она знала! :girl_cool: что я 2 недели борюсь с лишними кг... правда мочегонными, о которых она знает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, значит в лапси еще и не большой выбор,если в магазине как на сайте, то у меня тогда вообще выбора рядом нет)) а ту коляску, что с тобой обсуждали ты там видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто нибудь список составит по одежде? Я хочу закупаться уже в декабре-январе... От младших сыновей вещи до 1,5 лет раздала, буду закупаться... Много чего хочется, как бы денег на ветер за зря не выкинуть)

 

Сегодня была у Гини, ругала по поводу веса) За три недели почти 2 кг... Говорит садись на диету)))

 

Так есть же уже в теме покупок.

 

poo, я видела ту, которая с короткой рукой, но легкая... Написала о ней в покупках... Не там в магазе, а рядом в Детях. Конечно, там не так как на фото... И все какое-то однотипное, ИМХО, но люльки есть и не оч тяжелые, и удобно управляемые.... Наверно, стоит съездить в любом случае.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, видимо пропустила) буду искать...

 

Может у кого ссылочка сохранена на страничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда делась тема список покупок? Там же были списки хорошие! Я её не вижу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, проснулась :) она объединилась с темой что купить :) у нас о покупашках теперь одна тема (уже больше месяца :malicious: )!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37605-neobhodimye-pokupki-dlya-mamy-i-malysha/page__st__60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, :D Это Беременность! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, проснулась :) она объединилась с темой что купить :) у нас о покупашках теперь одна тема (уже больше месяца :malicious: )! http://www.babyplan....ha/page__st__60

Все правильно, темка одна, просто в ней так увлеклись крупногабаритными покупками, что список "мелочей" остался где то на 6 страничке http://www.babyplan.ru/forums/topic/37605-neobhodimye-pokupki-dlya-mamy-i-malysha/page__st__100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, *Мотя*, спасибо девочки!!!! :flower:

Мотенька, а можно списки на первую страничку вынести? Как с табличкой по полу и весу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, думаю, это не правильно, можно в первом сообщении темы написать ссылку где эти списки... Просто по идеи, может, кто-нить свое добавит... И это будет уже в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, так если будут только ссылки и если кто-то дабавит своё, разницы не будет... Что список, что ссылка-результат один)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, в общем-то да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы а у вас животике мягкие? Например в положении лежа на спине? Мне моя гинеколог вчера сказала что должен быть мягкий. Ну у меня он и не дубовый, ну и не как просто живот до беременности. Все равно ж матка чувствоваться должна или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня матка чувствуется только там где ее дно :) А вообще, как я уже писала, мы вчера с мужем постановили, что ее не существует и это все выдумки врачей :Crazy: - Ребенок как под кожей. И твердая именно она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, мои поздравления!

 

poo, с мальчиком :) (я угадала)

 

Elizavet@, с доченькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОГО УТРА!

Elizavet@, поздравляю, поздравляю, поздравляю с девочкой! Как же я завидуууую! Тоже хочу дочууууууууууу! Все родственники настраивают на мальчика :cry: . Узи что-то никак не назначат:(

 

Вот я сегодня опрофанилась. Всегда ходила по четвергам в ЖК в 1 смену, а сегодня пришла, а моя Г во вторую :Crazy: . Я даже и не вспомнила, что сегодня нечет день и смены поменялись. Проездила по-пусту, теперь опять к 14:00 ехать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, с экватором :flower:

Нам тоже сегодня 20 неделек :JC_goody::cool::JC_goody:

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки у которых малышики уже рассекретились - поздравляю :flower:

 

Всем доброго утра!!!

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, и от меня поздравления) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...