Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Ol4ik_A, у нас срок одинаковый))тока сегодня обратила внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а я сегодня сходила в консультацию утром натощак! Набор 1,2 кг :girl_dance: Меня похвалили за хороший набор за 3 недели! Если б она знала! :girl_cool: что я 2 недели борюсь с лишними кг... правда мочегонными, о которых она знает :)

я в прошлый раз была натощак и разница с 5 днями раньше была 600гр) а в этот раз я поела и в итоге от последнего +2,7 , а от предыдущего 2,1) если честно у нас можно долго в очереди протусить и голодной я там оказалась из=за сдачи крови, больше на такой подвиг я не способна) для меня час после просыпания без еды еще терпим, но не 3-4))

 

а мочегонными разве можно нам? или ты просто что-то мочегонное кушаешь?

 

девочки, у кого экватор примите поздравления! :flower:

за поздравления меня - спасибо :D

опять не работают лайки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, спасибо за поздравления!!!терь жду УЗИ на следующей неделе))посморим рассекретицца моя мася или нет))

 

А в ЖК я терь решила ходить с утра пораньше, может быть и вес будет поменьше)))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вчера спросила про курсы для б.. У нас в жк они повторяются раз в месяц, запись происходит в начале месяца.

теперб надо решить когда же пойти, мне кажется что декабрь или январь будут лучше всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: всем приветик!

поздравляю с недельками и узишками!

девочки, :confusion: поддержите в конкурсе"красота в положении" голосовать можно каждый день! :flower:

Ссылки скрыты.

СПАСИБО , КТО ПРОГОЛОСОВАЛ :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем anastyamama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я съела гемотогенку перед выходом. И нормально - хватило.... на следующем приеме буду у др врача (моя в отпуске), потом в декабре, а потом после НГ. После НГ все равно я наберу лишнего.... так что на диету не посадят до УЗИ.. если в декабре не посадят. А садится смысла не будет.

мочегонные - это канефрон и д-формула (поочереди).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. она беременна не от мужа???

от мужа беременна! он редко приезжает, даже когда мог бы приехать предпочитает остаться с друзьями и погулять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от мужа беременна! он редко приезжает, даже когда мог бы приехать предпочитает остаться с друзьями и погулять

от жеж паразит!!!!

 

 

poo, я съела гемотогенку перед выходом. И нормально - хватило.... на следующем приеме буду у др врача (моя в отпуске), потом в декабре, а потом после НГ. После НГ все равно я наберу лишнего.... так что на диету не посадят до УЗИ.. если в декабре не посадят. А садится смысла не будет.

мочегонные - это канефрон и д-формула (поочереди).

мне кажецца после празднования НГ все набирают лишнего)))))))) а про гематогенку хорошая мысль)) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с УЗИ и знает теперь кого ждет - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! меня так и свербит опять идти на узи что б узнать пол, как то не уютно не знать как к животику обращаться, мне кажется даже разговаривала бы с ним больше если б знала кто там. в

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, какая красивая фотография и мамочка на ней! а почему перед нами не хвастаешь???))))

 

Ol4ik_A, Хрюня, с экватором! пузики в студию!!!

 

poo, а нас с тобой с 21 неделькой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо большое и с недельками вас!!!даже и не знаю........

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, poo, вас тоже с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что же вы об этом не пишете в темке табличек? Просто у меня все отлично открывается и нормально увеличивается, и

Я думала что это у меня глюк или застой мозга))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Хрюня, с экватором! пузики в студию!!!

Присоединяюсь к поздравлениям и ждем пузики)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, беременность это сила,мало у кого получалось,а остальные сидели и думали что у них что-то с головой,а оказалось просто надо сказать Моте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого неделька, всех поздравляю)

у кого экватор, тоже поздравляю)

 

я завтра иду в стационар, правда напросилась в дневной, хоть в праздники дома буду

 

девочки, а еще хотела спросить, я в 13 недель была в стационаре в гинекологии, а сейчас уже в роддом кладут, я думала, что в роддом кладут только после 24 недель, я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, я тоже знаю что после 23-24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В покупках выложила нас колясочку. Дома уже стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я все время задавалась вопросом, почему кого-то в гинекологию, а кого-то в роддом(в патологию). не дай Боже конечно попасть туда, но уж лучше в роддом.наши городские гинекологии на меня все эти недели страх нагоняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра планирую идти на УЗИ, что то совсем не волновалась до этого, а теперь как то волнительнее становится, при возможности завтра и пол узнаю, потом выложу фото, попробуете угадать кто там у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а нас с тобой с 21 неделькой))))))

ага нас с тобой с неделькой :D

Ol4ik_A, //๑Toffi๑//, спасибо)

 

poo, я съела гемотогенку перед выходом. И нормально - хватило.... на следующем приеме буду у др врача (моя в отпуске), потом в декабре, а потом после НГ. После НГ все равно я наберу лишнего.... так что на диету не посадят до УЗИ.. если в декабре не посадят. А садится смысла не будет.

мочегонные - это канефрон и д-формула (поочереди).

 

мне чуть сложнее, у меня опять вечерний прием будет

и до нового года еще раза 4 успею сходить, нам раз в 2 недели назначают)

 

elka123, все хорошо будет, не волнуйся и возьми с собой мужа, так спокойнее у кабинета сидеть)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддом вроде с 19 кладут. Там тоже есть отделение гинекологии, в патологию положат только если мест нет, на время)) очень неловко там быть с милипизерным животом, когда каждую ночь кто-нибудь рожать уходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ух ты-здоровоооо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага нас с тобой с неделькой :D

С недельками вас и нас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, о и тебя с 21))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...