Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Elizavet@, принимай поздравления с дочуркой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: , интуиция и тебя не подвела :D

Elizavet@, ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

Elizavet@, с доченькой :)

Всем ДОБРОГО УТРА!

Elizavet@, поздравляю, поздравляю, поздравляю с девочкой! Как же я завидуууую! Тоже хочу дочууууууууууу! Все родственники настраивают на мальчика :cry: . Узи что-то никак не назначат :(

 

Спасибо, девочки :reverans: Надеюсь, к следующему узи все останется без изменений ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :reverans: Надеюсь, к следующему узи все останется без изменений ))))))

ну ты мать весельчак))))давайте там уже без изменений) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты мать весельчак))))давайте там уже без изменений)

 

Всяяяякое бывает )))) хотя, смотрели на крутом аппарате, специалист генетического центра (очень его хвалят, записывалась по рекомендации)... Он просто так странно объяснил - мы, говорит, не по половому признаку смотрим...а по кариотипу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, :hohot: А кариотип по УЗИ? да он передовик науки! Потролил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, вот и я думаю, что кариотип только по крови)) ты у них и кровь наверное сдавала?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, :hohot: А кариотип по УЗИ? да он передовик науки! Потролил.

Я думаю, что просто поняла его не правильно ))) от избытка эмоций ))

Elizavet@, вот и я думаю, что кариотип только по крови)) ты у них и кровь наверное сдавала?

Кровь я у них сдавала, но это было еще при первом скрине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ Я ГОЛОВА САДОВАЯ. сегодня врач назначила таблетки-антибиотики от уреаплазмы, а я забыла как они называются. может кто подскажет, а я вспомню. что-то на вип.. или виф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, скорее всего вильпрафен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Elizavet@, кариотип -это ДНК, по крови малыша, околоплодным или плаценте. Ты его, наверно, спросила, точно ли по признакам девочка, вот он и пошутил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите, может у кого такое было!

 

В общем, в среду утром проснулась и почувствовала несильную колющую боль вверху живота, в центре ("под ложечкой"), встала походила вроде прошло. Поела, поехала на учебу, возвращалась домой голодная, вроде немного тоже было неприятное ощущение... Но я уже не помню. Дома выпила свое железо на тощак, заела мандаринками - желудок не болел. Поела через полчаса все ок. Часа через 3-4 опять появилась эта боль, не сильная и не постоянно, но все же. Поела йогурт с чаем - вроде прошло. Вечером опять так же - поела суп, прошло. Засыпала ничего не болело. Ночью когда лежала - не болело, вставала в туалет - появлялась эта боль. Снова ложилась засыпала - проходило. Проснулась не болит. Так до сих пор пока спокойно. Иногда может немножко совсем кольнет, но не сильно и не долго. Есть слегка неприятное ощущение справа сверху, ближе к центру, но я бы наверное и не обратила внимание на него, если бы не прислушивалась к себе...

Раньше такая боль у меня бывала если я например вечером поругаюсь с мужем - а утром могу проснуться с такой болью, но она проходила сразу и не появлялась больше...

Девочки, это же ведь по ходу не желудок? Поджелудочная что ли? Может кто разбирается в этих делах. Во вторник я кстати тоже сильно понервничала из-за учебы, боль появилась как раз на следующее утро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

У кого недельки и экваторы с маленькими праздниками вас!!! узкавшихся тоже с хорошими результатами!!!

 

девочки, а еще хотела спросить, я в 13 недель была в стационаре в гинекологии, а сейчас уже в роддом кладут, я думала, что в роддом кладут только после 24 недель, я не права?

Меня в патологию в роддом положили в 20-21 неделю.

очень неловко там быть с милипизерным животом, когда каждую ночь кто-нибудь рожать уходит))

Лежу со всеми почти родившими и ощущаю себя очень комфортно))))) Интересно общаться о том, что тебе предстоит....я уже идти рожать не так сильно боюсь, как раньше)))))))))) Плюс еще здесь начиталась умных вещей, могу поддержать беседу)))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, поправляйтесь там!

я вот сейчас подумала, что у глубокобеременяшек можно было поспрашивать насчет приданого малышу, кто что где покупал! наверняка дельные советы дадут, особенно у кого детки есть уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, так интересно звучит глубокобеременяшки,мы наверно уже не мелкобеременяшки а где-то средне.но ничего скоро догоним!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Elizavet@, кариотип -это ДНК, по крови малыша, околоплодным или плаценте. Ты его, наверно, спросила, точно ли по признакам девочка, вот он и пошутил :)

Вот и я так думаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня хреново себя чувствую...Упал гемоглобин, даже на ногах стоять тяжело и руки поднять не могу... Голова кружится, одним словом пипец...

посоветовали немного красного вина выпить... Отказывалась сначала, но в конце немного всё таки пригубила...

помню, что врач в больничке говорила, что бокал вина не страшен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а говорят дальше еще хуже будет,можно как маленькому ребенку горшок возле кровати ставить

 

Ol4ik_A, хорошо гранат помогает гемоглобин поднять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, знаю, но у меня от него такие запоры((( сейчас хожу раз в три дня, а после граната, железосодержащих лекарств хоть пальцем выковыривай ( простите)... Анемия это мой диагноз на всё время беременности, да и детям передаётся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Какие средства повышают гемоглобин? В первую очередь обратите внимание на питание.

 

В питание должны преобладать:

• Вода, ее необходимо употреблять регулярно;

 

• Продукты, содержащие железо: рыба, желток, овсяная крупа, черный хлеб, бобовые, соевые, укроп, салат, петрушка, персики, яблоки;

 

• Продукты, содержащие витамин С: овощи и фрукты. Этот витамин помогает усваивать организму железо;

Вот еще один рецепт для повышения гемоглобина: берем 1 стакан гречки, размалываем его в кофемолке + 1 стакан грецких орехов , перемалываем, далее добавляем 1 стакан меда. Все тщательно перемешиваем, получается как халва. Кушаем по 1 столовой ложке 2- три раза в день. Гемоглобин повышается.

Взять в равных частях грецкий орех, курагу, изюм и мед. Орехи и сухофрукты перемолоть, добавить мед и все перемешать. Хранить в холодильнике. Что бы поднять гемоглобин ежедневно съедайте 1-2 столовых ложки этой высоковитаминной смеси. Кстати, она полезна и для общего укрепления здоровья

сегодня последнюю смесь сама делала только вместо изюма лимон и даже не знала что для гемоглобина она хороша,а для укрепления организма

Изменено пользователем марго-ша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, знаю, но у меня от него такие запоры((( сейчас хожу раз в три дня, а после граната, железосодержащих лекарств хоть пальцем выковыривай ( простите)... Анемия это мой диагноз на всё время беременности, да и детям передаётся(((

анемия у меня тоже всегда была и без беременности, ничего не помогало ни сорбифер-дурулес, ни фенюльс, не феррум-лект. но я все таки нашла, препарат который мне подходит - Тотема называется в ампулах таких стеклянных с водой надо разводить и пить, запоров вроде нет от нее, хожу как и раньше 1 раз в сутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, мне в роддоме кололи витамин в12, мне хорошо помог...

По поводу еды: гречку люблю, но в предыдущие беременности еда вообще не помогала( только лекарства...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а говорят дальше еще хуже будет,можно как маленькому ребенку горшок возле кровати ставить

 

 

:D а еще иногда такое чувство, как будто малыш в мочевой пузырь прямо ударяет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня раз такое было возле работы, в банк зашла квартплату оплатить,малыш как дал по мочевому чуть до работы добежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня раз такое было возле работы, в банк зашла квартплату оплатить,малыш как дал по мочевому чуть до работы добежала

а у меня постоянно, когда лежу толкьо вверх перемещается. вчера наконец-то и папан наш пендаль почувствовал рукой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а мой уже давно познакомился с футболистом, а вчера когда кино вечером смотрели видно было когда пинался как живот дергался,так прикольно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...