Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Марико87, что было, то ушло и не вернется :). Главное, верить в лучшее :Hello::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ага, успеем еще сказать. у меня мама второй раз бабушкой станет, у меня племянница есть 4 года, от сестры на год старше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Здорово!!! А я у своих одна!!!!!! у мужниных уже есть внучка и вот в августе у той свадьба )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot,абсолютно верно-в нашем положении ничего кроме пазитива!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в общем как самочувствие? болит живот? температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, боля только сиски........... все.......... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама тоже не знает пока,но я очень хочу ей сказать,хотя бы потому,что она медик и посоветует лучше любого Г ))

А муж говорит,давай всем родителям скажем, ну у него одна мама,но я почему-то свекрови не хочу говорить....Муж спрашивает почему,а я не могу ответить...Говорю "Давай только маме пока скажем"....В общем,не знаю,что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,живот не болит иногда при ходьбе или бывает когда лежу а потом резко встаю как -будто яичники покалывает или потягивает недолго совсем...а температура как обычно 36.6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа, блин, сказала и пуз тянуть внизу начал )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, живот не болит, а вот температура ниже 36.9 не опускается, почти постоянно 37.3... а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня живот болит можно сказать постоянно ноет, там где матка и темпа 37, лицо горит, слабость, сил нет. нормально ли это? особенно живот меня пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,а хгч,прогик сдавали??? мазни нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня в основном живот к вечеру начинает болеть тоже там где матка, прямо перед сном))) а еще если чего нить поделаю, пол помою или что то в этом роде после минут 30 болит, и в течении дня бывает кольнет, а бывает и нет.

Лицо тоже горит, а темпа и 36,6 ну и до 37 поднимается, но я особо не измеряю ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня живот болит можно сказать постоянно ноет, там где матка и темпа 37, лицо горит, слабость, сил нет. нормально ли это? особенно живот меня пугает

У меня тоже ноет почти постоянно,но не сильно. Но у меня близятся дни предполагаемых М,а в эти дни вроде так и должно быть.

Ну слабость и сентиментальность еще))))Темпу не меряла,вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили тоже партизанить до упора. А то в прошлый раз только в 8 недель признались родным, так в 9 уже была на чистке с ЗБ... Только родственников расстроили... Хотя я думаю моя мама тоже скоро меня рассекретит.

 

Как чувствуем себя.... сиськи.... Я - сплошные груди :))) На них так вены повздувались как на топографической карте.

Жару плохо переношу, есть могу только фрукты-ягоды и салаты... Ну и в сон постоянно клонет. т-т-тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня щеки горят, как будето температура 40, ей Богу, а на самом деле выше 37 не было... удивительно... при том, что БТ (базальная температура) довольно высокая я считаю и во второй фазе цикла у меня бывает и 37,4!!! живот у меня, как правило, не болит, сегодня правда раза 4 прихватывало секунд на 5-7, иногда потягивает то правый, то левый яичник ну или спинку... но это не сильно... по сравнению с прошлой Б я просто летаааю!!!))

Ну про сиськи я умолчу... ночью ухитряюсь под живот подкладовать подушку, так чтобы они в воздухе висели ...только в такой позе реально спать.....

 

Девочки, я что-то реально загналась!!!! Не могу себя простить за вчерашнее, еще и муж подтрунивает... Ну скажите мне, что ничего страшного не случилось, я не повредила своему малышу и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Пожалуйста!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, спасииииибо за теплые слова!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико87, хгч я в самом начале сдала, норм был, в динамике смысла не вижу сдавать, позавчера была на узи - врачи дают 95% за маточную беременность. мазни нет. я надеюсь, что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! А вы растите здоровенькими на радость маме с папой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м

СПАСИБО, ТАК ТРОГАТЕЛЬНО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я не думаю что у тебя там чего то с малышиком случилось из-за верашнего. У тебя же ничего не болит, не мажет, слава богу, значит все хорошо!!! И не загоняйся так, надо отпустить эту ситуацию, а от этих загонов ты опять нервничаешь. Не переживай и малышику будет очень комфортно в пузике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же решили не говориь нашим родственникам до 12 недель точно. боимся переживаний и суеты. Но нам проще , что моя родня , что мужа живут в других регионах страны. А там где мы живем нет ни одного родственника. Друзьям тоже ничего не говорим. Вообщем партизаним!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, спасибо большое, а ваш малыш пусть растет здоровым, умным, красивым на радость вам и вашим родным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, переживать от того, что переживаешь может только беременная))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...