Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

MissHoney, я тоже своего сначала уговаривала, а сейчас он прям сам меня спрашивает не забыла ли я куда нам идти на следующей неделе ))))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая расстроеная...

Врач вчера на приеме пыталась слушать сердечко какой-то штукой шуршащей , как ни пыталась - не услышала.

Говорит, это может быть из-за того, что плацента по передней стенке и закрывает, или малыш попой повернулся....

Слышала я всего один раз, две недели назад .... До этого тоже ничего не могли услышать...

А на узи только 26.11.... Как не переживать ? :(Пузик вроде растет....

а шевелюшки есть? не надо нервничать лишний раз) малышу надо чтобы мама была спокойной)

 

MissHoney, поправляйся скорее!

муж кстати у меня был в большом восторге от узи) он правда сам уже давно хотел сходить)

 

Soninfo, с экватором!!!!

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мучает изжога ужасно. Почитала причины. Какой продукт вызвал сейчас её: молочный шоколад, чай с лимоном или детское яблочное пюре? Я на лимон грешу и пюре.

 

Пытаюсь кефиром залить её, пока не помогает. Пока нет возможности вырваться что-то ещё купить. Реально ощущение, что я дракон огнедыщащий ))) :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, кефир тебе не поможет. Он же кислый, а у тебя судя по тому что ты съела и так в желудке повысилась кислотность. Попробуй молоко, глюканат кальция пожуй, минералка соленая поможет хорошо. Сама я этим страдаю, помогает только минералка Есентуки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!

Soninfo, с экватором!

Всем остальным хорошего дня!

 

Врач вчера на приеме пыталась слушать сердечко какой-то штукой шуршащей , как ни пыталась - не услышала.

Чо за шуршащяя штука? Меня пытались трубкой послушать..на дудочку похожая такая, тоже н фига не услышали, хотя плацента в дне матки ближе к задней стенке. Оказалось,что малыш просто лежа неудобно, надо чтоб спинка вперед была,а мы личиком вперед и вверх головой лежали. Если чувствуешь шевеления, то все ок! Не порть малышу настроение =)

а терапевт из ЖК может дать больничный???

Может однозначно. Мне предлагали, когда я с насморком и красным горлом пришла.

"При эндоскопии плода видно, что малыш, находясь в матке, хватает за пуповину руками и отталкивается в водную оболочку"

А мой на днях скачал себе прогу в телефон "Я беременна" называется. там срок забиваешь и можно почитать про изменения в организме мамы, про то,как малыш растет, что нового на каждой неделе. Можно органы выбрать и почитать на какой стадии развития. Прикол был, когда он прочел для 22 недель что-то вроде "На этом сроке на УЗИ мальчиков иногда фиксируют играющими со своим пенисом" !. Муж офигел! )))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому по животику сердечко слушали трубочкой, как вам эта процедура?

у меня врач так долго прослушивал, не очень приятно было все-таки давление на животик приличное. Или дискомфортно пока животик маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, всегда будет дискомфортно( но в этом нет ничего страшного))

ЧерриБерри, однозначно шоколадка, чай или пюре! лимон тут, как ни странно, ни при чём))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мне вчера слушали. буквально 1 минутку. в итоге написала:"сердцебиение ясное"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот на :распирание во в?@#$%&,как если там тампон,прописал таблетки и сказал сразу ложиться как почувствую это)

а какие таблетки?

Soninfo, с экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо) если бы было страшно наверное этого и не делали бы))

СМУРФФЕТТА, ну мне может минуту-две, мне это долго показалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka , чай с лимоном пью каждый день на работе, именно этот сорт чая и тот же кусочек лимона, всё было ок. Пюре и шоколад оооочень редко ем. Это всё они, негодяи! ) Как ни странно, но вода+кефир помогли, легче. Или от того, что я тут нажаловалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а у вас канефрон не продают? Надо бы попить.

Dino4ka-SkoroBuduMamo4koj, у нас на этом сроке даже не слушают! Только с 24-26 нед начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мне вчера слушали. буквально 1 минутку. в итоге написала:"сердцебиение ясное"

Мой врач не слушает........ :(

Спросила про шевеления, активные или нет - и все.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в среду слушали трубочкой, не приятно конечно когда на живот надавливали, но быстро где то минутку. Врач говорит стучит сильно и хорошо, и главное говорит девочка там у тебя, нет говорю сынок))) она говорит на мальчика не похоже))) девочки а что у них по разному сердце стучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, говорят у девочек сердцебиение вроде чаще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, говорят у девочек сердцебиение вроде чаще....

Да, разве? :)

У меня по УЗИ (а их всего было 7! :( ), сердцебиение колебалось в пределах 147-154! По УЗИ - Девочка! :)

 

Вчера знакомая делала УЗИ, и сердцебиение было 127, она расстроилась, типа, девочку хотели (мальчик уже есть), а сердцебиение на мальчика........

Я ей начала говорить, что это все ерунда........... :think1: Может, хотя она и права........ :think1:

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят у девочек сердцебиение вроде чаще....

 

у меня меряют каждую явку каким-то приборчиком, стабильно 140 всегда. Итог - доченька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя из ЖК сказала с 24 недели начнёт слушать трубкой сердцебиение, не раньше. Что до этого срока сложно прослушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Анна Гудовских, так я ж и говорю, что "говорят якобы так". может поэтому врач так и сказала, после прослушивания. у меня у родственницы тоже сначала по кол-ву сердцебиения девочку предположили, а теперь точно мальчик оказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач не слушает........ :(

Спросила про шевеления, активные или нет - и все.........

мне тоже первый раз послушали, хотя я за два часа до этого на узи была, можно было и не слушать наверное ) Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, Спасибки девочки что разъяснили. а мне ни разу на Узи сердцебиение не считали просто ставили + , поэтому какое оно у нас не знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как определяется широкий или узкий таз? кто-нибудь знает?

мне врач сказал что нормальный, но все же интересно какие размеры у уже узкого, а какие у уже широкого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как определяется широкий или узкий таз? кто-нибудь знает?

мне врач сказал что нормальный, но все же интересно какие размеры у уже узкого, а какие у уже широкого?

Вот размеры с обменной карты выписала:"Размеры таза - 25x28x32x21". Порылась в нете, оказалось у меня "золотая середина".........

 

И еще, какой у кого ВДМ? У меня в понедельник - 21 см. Но у меня низко малышка лежит.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот размеры с обменной карты выписала:"Размеры таза - 25x28x32x21". Порылась в нете, оказалось у меня "золотая середина".........

 

И еще, какой у кого ВДМ? У меня в понедельник - 21 см. Но у меня низко малышка лежит.........

у меня вдм уже две недели 19, но я думаю тут погрешность измерения разными врачами, да и вообще я думаю 1-2 см запросто могут потерять-добавить

 

у нас размеры очень похожи)) у меня 24*28*33*20. здорово что это прям то что надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как определяется широкий или узкий таз? кто-нибудь знает?

мне врач сказал что нормальный, но все же интересно какие размеры у уже узкого, а какие у уже широкого?

мне тоже это интересно!!!на каждом приёме пишут, что у меня таз узкий!! я как то не замечала, что он узкий ))или они как то по-своему считабт???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...