Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Хрюня,незнаю мож я и правда себя накручиваю всем этим)))просто последнее время чувствую себя инкубатором а не женщеной. Такое чувство что меня милый как специально избегает.

Кстати уже с узи пришли)))все у нас хорошо пропорции прям идиальные все косточки на 21недельку))

носовая кость 6.1мм

масса малыша 396г)))_))

 

 

А по поводу кто там у нас так точно и не рассмотрели)))спиной все время повернут..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас размеры очень похожи)) у меня 24*28*33*20. здорово что это прям то что надо)

Точно, очень похожи :)

По идее, у нас хороший таз, должны родить как из автомата, за час максимум....... :confusion: :confusion: :confusion: Ну, это я всем тут девочкам желаю!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Хрюня,незнаю мож я и правда себя накручиваю всем этим)))просто последнее время чувствую себя инкубатором а не женщеной. Такое чувство что меня милый как специально избегает.

Может, это просто гормоны шалят?

Я вчера весь день слезы лила (накрутила себя), вечером у меня истерика была.........Пришлось даже на УЗИ идти, а то живот схваткообразно начал хватать........

Узистка отругала, что на нервной почве, можно и родовую деятельность вызвать........

 

Думаю, вам нужно с мужем сходить в ресторан (повод есть - хорошее УЗИ), и поговорить по душам.........

 

Все будет хорошо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, незнаю может и так.

По поводу ресторана не выйдет зарплату не дали на две недели задерживают уже((да и не пойдет он.. мы поссорились утром чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня размеры таза 25*28*32*21 - и врач говорит что узкий((( а по интернету я вроде смотрела нормальный таз.

Вдм у нас в среду был 22-23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Na-Тася, девочки попойте успокаивавшего хотя бы пустырника недельку-другую) помогает от головы тоже))) мне помогло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому на узи сегодня. мои за вас кулочки)))))

 

У меня муж тоже не стал заходить в коридоре стенку держал))))

 

//_QWERTY_//, Na-Тася, девочки попойте успокаивавшего хотя бы пустырника недельку-другую) помогает от головы тоже))) мне помогло))

та я и не переживаю просто мне не нравится такое отношение..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, надо будет еще раз поинтересоваться на счет размеров у доктора

но если на говорили что нормальный, наверное и у тебя нормальный все-таки) размеры тоже очень похожи у нас троих

может нас тут более опытные просветят еще))

 

MissHoney, //_QWERTY_//, 25x28x32x21 - ой да у вас вообще одинаковые размеры таза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я о том же что размеры очень похожи, а с // _ QWERTY_ / / вообще один в один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я и не переживаю просто мне не нравится такое отношение..

а какого отношения ты ждёшь??? чтобы он сюсюкался или на руках носил?? мужики они знаешь ли мужики!!!!

я своего тоже упрашивала на УЗИ сходить со мной и иногда вычитываю ему, что нельзя сейчас со мной беременной резко себя вести, потому что меня гормоны шалят и эмоции зашкаливают)))тока ни в коем случае не надо орать и говорить "ты меня не понимаешь!!", потому как и не поймёт он, не он же беременный))просто спокойно объясни что тебе сейчас хотса заботы нежности, ну хотя бы чуть-чуть....и не стоит себя накручивать и психничать что он там как то не так себя ведёт (не как у подружки), мы все разные и нас уже не переделать и не подогнать под какие то стандарты!!!у каждого свои тараканы в голове!!!для тебя сейчас главное твоё спокойствие, а оно будет если сильно не заморачивацца на обидки и психи!!!!Радуйся, что он хоть стену подпирал, а не остался дома)))уже хорошо

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся, что он хоть стену подпирал, а не остался дома)))уже хорошо

Это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня размеры таза 25*28*32*21 - и врач говорит что узкий((( а по интернету я вроде смотрела нормальный таз.

Надо же, прямо у как у меня, тютелька в тютельку! :) Мой врач ничего не сказала. В нете я посмотрела, оказалось что у меня хороший таз....... :think1:

 

А у полноватых девушек шире таз? Интересно просто стало........Или таз обычный, а помимо много жировых отложений?! :think1:

 

Так вот и я о том же что размеры очень похожи, а с // _ QWERTY_ / / вообще один в один.

А рос и вес какой у тебя?

 

//_QWERTY_//, Na-Тася, девочки попойте успокаивавшего хотя бы пустырника недельку-другую) помогает от головы тоже))) мне помогло))

В каком виде? Таблетки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в таблетках , я пила 2 недели по 2шт 2р в день, сейчас по одной когда не забуду) а жидкий нам сейчас нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого отношения ты ждёшь??? чтобы он сюсюкался или на руках носил?? мужики они знаешь ли мужики!!!!

я своего тоже упрашивала на УЗИ сходить со мной и иногда вычитываю ему, что нельзя сейчас со мной беременной резко себя вести, потому что меня гормоны шалят и эмоции зашкаливают)))тока ни в коем случае не надо орать и говорить "ты меня не понимаешь!!", потому как и не поймёт он, не он же беременный))просто спокойно объясни что тебе сейчас хотса заботы нежности, ну хотя бы чуть-чуть....и не стоит себя накручивать и психничать что он там как то не так себя ведёт (не как у подружки), мы все разные и нас уже не переделать и не подогнать под какие то стандарты!!!у каждого свои тараканы в голове!!!для тебя сейчас главное твоё спокойствие, а оно будет если сильно не заморачивацца на обидки и психи!!!!Радуйся, что он хоть стену подпирал, а не остался дома)))уже хорошо

Во-во!!! Моя мама говорит, что таким мужем как у меня нужно просто гордиться, что это поддержка и опора моя (у нее такого не было, мой отец вообще кроме как о себе, ни о ком не думает).....Но я все равно хочу еще больше внимания.......Чтобы прямо сюсюкался со мной......... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Моя маман говорит, что я просто эгоистка.... :m0591:

 

да в таблетках , я пила 2 недели по 2шт 2р в день, сейчас по одной когда не забуду) а жидкий нам сейчас нельзя)

Пустырник, надеюсь, не вредный?

А я сейчас валерьянку в таблах пью, по 1 /2 раза в день......

Не особо помогает пока.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, рост у меня 1,75, а вес уже 78. до б был 74. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, рост у меня 1,75, а вес уже 78. до б был 74. А у тебя?

Рост 170, вес сейчас 66 (до беременности 60). У меня такая приличная уже прибавка.......... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, не пустырник не вредный, мне гинеколог прописывал.

в принципе раз уже пьешь валерьянку и не помогает его можно как альтернативу попробывать. А если не поможет, что-то и посильнее можно, но надо с врачом это уже конечно обсуждать. Реветь ведь тоже не дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянка это препарат "замедленного" действия, она должна накопицца в организме чтобы действовать)))а пустырник быстрее действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, да нет зачем же на ручках)))) я и сама не плохо хожу))

 

Меня его через чур опека бесит скорее... я ж не больная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, да нет зачем же на ручках)))) я и сама не плохо хожу))

 

Меня его через чур опека бесит скорее... я ж не больная )))

ну вот опять не нравицца)))))))))))а может надо радовацца???может потом такого уже не будет)) просто объясни ему спокойно, что беременность не болезнь и то что тебе нравицца его опека но вот только иногда тебе хотса самостоятельно, тока объясни мягко и без криков и истерик))ну как пример скажи "а тебе бы понравилось если бы я тебя чересчур опекала и не давала бы шагу ступить???" всё хорошо в меру))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки мне ставят равномерно суженный таз. Размеры 24*26*28*18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои "размеры" в обменке написаны, а она дома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, у нас хороший таз, должны родить как из автомата, за час максимум....... Ну, это я всем тут девочкам желаю!!!!!!!!!!!!!!!

 

Этого нам не надо :) срочные роды тож не оч хорошо! Рожаем все за 5-10 часов! И погуги чтобы 10 минут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"тётьки" ну вы уже определитесь за сколько часоы нам рожать)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, может, тебе магния не хватает, раз валерианка не работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого нам не надо :) срочные роды тож не оч хорошо! Рожаем все за 5-10 часов! И погуги чтобы 10 минут.

........Ну......Я имела в виду, не срочные роды, а чтобы безболезнено и быстро прошли! :)

5 часиков в схватках, и 10 минут потуг - это то, что нужно! ;)

 

//_QWERTY_//, может, тебе магния не хватает, раз валерианка не работает?

Я магний В6 3 месяца пила........Потом мне тут девочки посоветовали сделать перерыв............

Сейчас принимаю только утрожестан.........

Гинеколог прописала мне Седафитон, я его купила, но не пью.........В инструкции беременность - в противопоказаниях........

 

"тётьки" ну вы уже определитесь за сколько часоы нам рожать)))))))))))))

Ага ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...