Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, а на магнии спокойнее была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

А мы вчера были на плановом приёме у Г+УЗИ. Всё у нас ттт хорошо, по размерам норма только вот БПР опережает опять почти на полторы недели :sorry: . По поводу плаценты врач сказал что повода для беспокойств больше нет, мол она уже хорошо поднялась фухххх :) .

Девочки вопрос вас на приёме у Г всё ещё на кресле смотрят? Мой смотрит каждый раз, в первую Б такого не было на поздних сроках :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, меня смотрела 1 раз + 1 потому что на кровянистые жаловалась. Это кучу времени от приема отнимает + лишний раз туда лазить не хотят. У тебя врач не мужик? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Мужик)))) у меня всегда были только мужчины, но очень старые))) Как я поняла вчера он щупал именно ШМ только и всё, а ну и высоту матки. При первой Б помню Г просто смотрел шейку вагинальным датчиком на каждом приёме и всё, а в этот раз почему-то каждый раз на кресле :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а на магнии спокойнее была?

Ну, когда я его пила, причин нервничать было меньше. поэтому, и нервничаю сейчас больше......... :)

Всем доброе утро!!!

А мы вчера были на плановом приёме у Г+УЗИ. Всё у нас ттт хорошо, по размерам норма только вот БПР опережает опять почти на полторы недели :sorry: . По поводу плаценты врач сказал что повода для беспокойств больше нет, мол она уже хорошо поднялась фухххх :) .

Девочки вопрос вас на приёме у Г всё ещё на кресле смотрят? Мой смотрит каждый раз, в первую Б такого не было на поздних сроках :think1:

С хорошим УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А лобно-затылочный размер и окружность головки тоже больше по сроку?Какой у тебя цефалический индекс? Скорее всего, малыш с круглой головкой (бывает, более вытянутые и менее).........

 

Меня гиня уже не смотрит.......Чем меня удивила, я ненаправленно шла выбритая и с комплектом для осмотра..........Она меня спросила: "Есть ли жалобы?" , я ответила: "Нет". на что она сказала, что в таком случае, нет смысла смотреться на кресле........ :sorry:

 

Узист сказала, какая сколько см плацента от внут. зева?

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять не нравицца)))))))))))а может надо радовацца???может потом такого уже не будет)) просто объясни ему спокойно, что беременность не болезнь и то что тебе нравицца его опека но вот только иногда тебе хотса самостоятельно, тока объясни мягко и без криков и истерик))ну как пример скажи "а тебе бы понравилось если бы я тебя чересчур опекала и не давала бы шагу ступить???" всё хорошо в меру))

да вообще непостоянная я)) стала. пыталась я обьяснить но он из крайности в крайность то печется о ребенке то забивает на него. вообщем теперь я стиснув зубки молчу)))в декрет пойду будем тогда с ним опять говорить))Он говорит что незнает как себя вести в ситуации с беременностью.У него же отца не было вот и не могет он определиться в поведении. Вот жду может само наладиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смотрят только при постановке на учет. Ну и мазки когда брала, наверное ж заглядывала туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Мужик)))) у меня всегда были только мужчины, но очень старые))) Как я поняла вчера он щупал именно ШМ только и всё, а ну и высоту матки. При первой Б помню Г просто смотрел шейку вагинальным датчиком на каждом приёме и всё, а в этот раз почему-то каждый раз на кресле :sorry:

меня тока один раз при постановке на учет на кресло гоняли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лобно-затылочный размер и окружность головки тоже больше по сроку?Какой у тебя цефалический индекс? Скорее всего, малыш с круглой головкой (бывает, более вытянутые и менее)....

Ой а он вчера сделал только два замирения БПР он у нас сейчас 62 мм и окружность живота и всё :sorry:

Узист сказала, какая сколько см плацента от внут. зева?

Нет сколько именно см не сказал, когда я была на скрининге в 21 неделю у меня было 2 см и уже там мне сказали что это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще непостоянная я)) стала. пыталась я обьяснить но он из крайности в крайность то печется о ребенке то забивает на него. вообщем теперь я стиснув зубки молчу)))в декрет пойду будем тогда с ним опять говорить))Он говорит что незнает как себя вести в ситуации с беременностью.У него же отца не было вот и не могет он определиться в поведении. Вот жду может само наладиться?

жди не жди, а разговаривать надо!!но "по-умному", надо быть хитрее!!! а если у него была такая ситуация приводить нужно примеры и объяснять усё терпеливо и без криков)) я своего мужа только так и "воспитываю"))))объясняя и разжёвывая всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таз 22-25-27-18 и индекс Соловьева-15 считается анатомически узкий таз, правда какой степени не знаю. Первые роды из-за этого-кесарево, к тому же крупный плод. вот и сейчас наверное светит -Кесарево.

 

в четверг вдм-24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я и не кричу,мы даже ссоримся не повышая голос,можно сказать просто перепираясь как бы. мама его всегда смееться над нами))) мол связки и нервы соседий бережем))А вообще хорошо что есть работа хоть там никто не стоит над душей с творогом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, думаю, это чисто мужской прибамбах: с одной стороны ему не влом, и есть что проверить, а с другой стороны женщины от природы, ИМХО, менее тянутся туда :)

Na-Тася, мой муж, когда только начали планировать, тоже думал, что фигня все. Сам и сейчас не всегда рвется с ребенком поговорит (я его попиливаю шуточно). Сейчас он куда более участлив и хочет принимать участие! Мужчины часто долго готовятся, чтобы понять, что от них ждут, как им себя вести. И тут дело не в возрасте! А в опыте!

Я как забеременела: он то обижался на мои капризы, то наоборот "зайка.... :strashno: , только не нервничай! Я все сделаю!". Я говорю, "я просто повозмущалась, ты че?" :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, да уж)) мне иногда даже смешно как он порой бегает за нами)) эх наверное когда ляля родиться мы будем многие скучасть по их заходам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, возможно стоит ему дать почитать статью или книгу, мнение автора которой ты и сама разделяешь. О том, как надо вести себя будущим родителям при беременности. Может Комаровский подойдёт?

Прочитает, осмыслит, поймёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот размеры с обменной карты выписала:"Размеры таза - 25x28x32x21". Порылась в нете, оказалось у меня "золотая середина".........

И еще, какой у кого ВДМ? У меня в понедельник - 21 см. Но у меня низко малышка лежит.........

Мне в понедельник 24 см. намерили ВДМ. Таз о сих пор не измеряли =/ А вамчто,уже обменную карту дали?

Девочки, многим уже дали? мне не давали ничего :not know:

А у полноватых девушек шире таз? Интересно просто стало........Или таз обычный, а помимо много жировых отложений?! :think1:

Полнота не имеет отношения к размеру таза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос вас на приёме у Г всё ещё на кресле смотрят? Мой смотрит каждый раз, в первую Б такого не было на поздних сроках :think1:

меня она недель с 18 щупает на кушетке (с полным проникновением ;) )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,была сегодня в жк,все анализы хорошие,померила вдм только вот не знаю сколько в обменке ничего нет,таз тоже не мерила,спросила про самочувствие и жалобы,я сказала что на больничном,спросила про лечение,оказывается у кого насморк можно делать электрофорез,мне он обычно помогал,завтра иду к терапевту буду просить направление,интересно какое лекарство разрешат(завтра отпишусь),спросила про плаценту,сказала сходить на узи недель в 28,если не поднялась перед родами еще раз будем делать,сказала не беспокоиться должна подняться.ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вамчто,уже обменную карту дали?

Девочки, многим уже дали? мне не давали ничего :not know:

Мне только вот на этой недели выдали :)

На учет я пришла становиться в 15 недель. Но эту карту заполняли.

А теперь выдали тетрадку :) Вроде, обменкой называется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, на кушетке же не видно ничего...

Вот этим наверно, врачи-мужчины и женщины отличаются :)

 

А вамчто,уже обменную карту дали?

 

сразу, как ставили. У них 2 - одна для консультации, др для беременной. Я ее всегда и везде с собой ношу... мало ли в роддом захочется :Crazy:

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к родам БЕЗ договоренности?

То есть, подписать обменку (ествественно оплатив благ.взнос), приехать и родить с дежурной бригадой, а потом просто отблагодарить персонал?

Начала сейчас читать Киевский форум о тамошних роддомах, и волосы дыбом......Просто сами девочки коррупцию развели........Обычному врачу нужно заплатить от 800 дол. ЗА ЕГО ЖЕ РАБОТУ, КОТОРУЮ ОН ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО!!!!!?????????

При том, что многие о сумме договариваются за ранее, еще не зная, как врач роды примет, какой с него специалист, как он отнесется на родах........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну у вас и цены!!!у нас по Минску 200 уе за ЕР и 300 за кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ,ДЕВОЧКИ... :confusion: ВОШЛА В АЗАРТ Я С ЭТИМ КОНКУРСОМ!ПОДДЕРЖИТЕ ЕЩЕ?

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, могу хоть каждый день голосовать, только напоминай мне. можно в личку-напоминалку посылать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, спасибо,моя хорошая!мне очень приятно!буду в личку тогда

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...