Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

anastyamama, я присоединяюсь,очень красивая фотка,и вы на ней :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, таблетки называются Feldene,их в воде растворять надо и пить. Я пока даже инструкцию не читала,лениво копаться в ней(она на англ.яз-много слов непонятных :think1: )

 

Soninfo, не знаю про канефрон...так то я не отечная,только пальцы с утра :think1:

Изменено пользователем Habibti1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! МОЖНО 1 РАЗ В СУТКИ ГОЛОСОВАТЬ!МОЖНО Я И ВАМ БУДУ В ЛИЧКУ НАПОМИНАТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, не вопрос,мне не тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну по тому, что ты написала у нас бы эклампсию бы поставили. Так что канефрон хоть помог бы почкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ты думаешь это все же отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, думаю, они есть... да и вообще не помешает! Беременные в группе риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка всем! ох и ночка у меня была - с вечера заболел все тот же правый бок, болел всю ночь (при движении в основном) но это пол беды - у меня всю ночь жутко болели ноги! прям выкручивало их, муж под утро предложил мне растереть их водкой, помогло немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! была вчера у врача, взвесилась, померялась.. вешу 69,2 кг, набрала уже 7 кг почти за беременность, ВДМ 25 см.

послушала докторша сердечко деревянной трубочкой и получила пару пинков в ухо :D

а вообще она меня расстроила очень! на мои слова что я надеюсь что плацента поднимется еще, что только начался рост матки серъезный и т.д, она ответила что я могу надеяться только на то, что по узи вышла ошибка и на самом деле нет ни какого центрального предлежания! сказала что плацента с полного предлежания не поднимется так как она там уже обросла сосудиками и бла-бла-бла...

из лекарств ничего не назначила как всегда, я продолжаю сама пить магне в6, мне кажется они мне помогают: стала на много спокойней и матка не так часто каменеет ))

сказали что надо лежать, тяжести не поднимать, половой жизнью не жить...

А, еще сказала что центральное предлежание это у нас достаточно редкое явление, что о таких случаях докладывается нач меду на мед собраниях и каждый раз обсуждается текущая ситуация по беременной!!!

короче сказала ты лежи, а дальше пути господни не исповедимы... сказала что нам надо долежать до 37 недель, вот так!!! :(

 

Девочки, как вы относитесь к родам БЕЗ договоренности?

я отношусь положительно, у нас многие так делают... но я не рискну!!! в прошлые роды если бы я не договорилась с доктором заранее то наверное потеряла бы ребенка или был бы инвалидом ((( потому как со сменой которая была на тот момент мне не повезло, врач был тупорылый!!!! ни как не реагировал на то что у ребенка падает серцебиение , говорил мне все время что-бы я походила по палате )

своей докторше которая принимала у меня роды заплатила 700 дол, ни капельки не жалко, роды и послеродовые проблемы были сложными, она реально мне помогла!

 

если бы я была уверенна что все будет ок, то не договаривалась бы ни с кем... со мной девочка рожала таким образом, без проблем вообще!!!!

 

да, а в этот раз так тем более не решусь не договариватся, пойду проситься к этой же докторше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ЧТО ЭТО ТАКОЕ С ТОБОЙ?!

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотография просто потрясающая, с удовольствием проголосовала! а со мной надеюсь что просто боли из-за опущенной правой почки и защемленным нервом каким-нибудь...про аппендицит думать не хочу. я искала такую проблему в интернете как боль в правом боку при беременности, наткнулась на кучу форумов, где девушки пишут о такой же проблеме, все тоже самое - дико боялись апендикса, но всем врачи говорили ничего страшного, защемленный нерв или почка.

 

кстати, от этой боли ничего не помогает - ни ношпа, ни свечи папаверин, ни укол папаверина. уже все перепробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, спасибо вам большое!!! :flower: :flower: :flower: у меня бывает нечто подобное,когда чихаю...и потом несколько минут боль и боюсь пошевелиться...думаю,может связки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А сколько по времени принимают Магне В6? А у нас сегодня экватор! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, мои поздравления!!!

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, тебе может не хватать магния! или кальция! Начни с магния, если не поможет - попробуй кальций попить.

 

anastyamama, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, спасибки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а где болит конкретно? у меня иногда болит справа довольно низко, на уровне кости таза, когда ходила к врачу, она мне все показала очень хорошо, там где у меня болит - именно связка, аппендикс он повыше и как бы глубже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает нечто подобное,когда чихаю...и потом несколько минут боль и боюсь пошевелиться...думаю,может связки?

 

у меня тоже так, особенно в последние несколько недель, причем болит в разных местах, то по бокам, то у пупка, то снизу... правда, довольно быстро проходит. Тоже думаю, что связки или мышцы, как раз живот начал расти усиленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что подарить мужу на д.р? всю голову сломала..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну мой был бы рад всяким таким штукам типа нового смартфона (например айфон последний) или какой-нибудь планшетник... смотря на какую сумму рассчитываешь. Я так понимаю ты через инет заказывать будешь? Ты же и дома не выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я буду из россии заказывать,друзья скоро приедут через них хочу попросить. Муж у меня особо не любитель техники,а телефоны постоянно роняет,поэтому меняет их каждый год :think1: ух,как же тяжело мужчинам дарить подарки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,

девочки,что подарить мужу на д.р? всю голову сломала..............

Для меня это тоже проблема...

У нас 15 ноября - 16 лет, надо что-то организовать, а что я незнаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...