Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Ol4ik_A, я вот ему один раз певицу прямо в офис заказывала)))))))))))) он пришел утром на работу,а там мы(работники и певица) с шарами))))))),а у меня в руках 5 или 6 шаров,в каждом отрывок песни из титаника. Муж лопал шарики и складывал фразу,когда сложил,певица начала петь эту песню а я его пригласила на танец))))он в шоке был))))))) А сейчас я даже в магазин одна не могу поехать чтобы хотя бы те же шары купить....буду подругу просить,а потом сторожа,чтобы ночью повесил во дворе)

Я люблю такие сюрпризы) на 14 февраля везде ему валентинки напихала и по всей квартире разложила,в ванной на зеркале след от губной помады+валентинка,в кармане куртки,в сумке от компа,в машине на кресле)) На работе поручила с утра положить на рабочий стол)) и днем привезли на заказ торт в виде сердца с нашими именами))) А потом я приехала на работу,села за свой стол,а он мне: дай документы из верхнего ящика своего стола. Я открываю,а там букет роз))))))))))) А сейчас я как колека(((((( фантазия кипит,а сделать ничего не могу,придется подарок обычный купить

Изменено пользователем Habibti1
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, вы вместе работаете?

Я особо сама мало куда выхожу, в основном по квартире хожу, на улицу только с ним, да и то только на машине... Думаю, скорее всего просто в кафе сходим не надолго, посидим и домой...

Хочется конечно праздника, погулять до усталости, детей в парк на праздник вывести, чтобы порадовались.... Но выбирать не приходится на данном этапе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, проголосовала за тебя. Очень хорошая фотография.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем красавицам :love:

Сегодня был насыщенный на события день. Начался он с УЗИ. О, сколько впечатлений )) Мы же 10 недель не виделись с малышом. С малышом всё хорошо! Питается как надо, набрал аж 560 грамм, так мило улыбался и обнимался с пуповиной ))). И у нас будет МАЛЬЧИК!!!

Параметры в норме, моя шейка тоже. Но как обычно ложка дёгтя должна быть (( Кисты яичников растут, хотя должны были уменьшится, появились две миомки.. Будут следить за ними по УЗИ. Если рост продолжится, то будут оперировать под слабым наркозом. Вот такие пироги. Я, как обычно, надеюсь на лучшее!

 

Поздравляю, с хорошим узи и с мальчишечкой! Правильно, что надеешься на лучшее!!!!!Так и будет!!!!

девочки,что подарить мужу на д.р? всю голову сломала..............

 

Ой, и у нас это вечно проблема! За 7 лет мне кажется я уже подарила все на что меня хватило (забавные трусики, портмоне, комп. стул, золотую цепь, кестик, печатку, торт из сникерсов, сумки на работу, вышивку), а прибамбасы он не любит, если б я ему везде валентинки распихала, он бы только рассердился. Он не любит такие показушки, чтоб ему устраивали, даже как-то расстоился, когда я плакат нарисовала, стишки сочинила, фоточки расклеила, всем гостям понравилось, а он сказал ну зачем? Зато мне очень любит дарить подарки, и обязательно ждет восторга))) Он мне часто сюрпризы устраивает, даже по мелочам. )))))))))))

 

Беременяшечка //, с экватором!

Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, да,вместе))) мы познакомились когда я на работу к нему устраиваться пришла) У него своя фирма,а я на подхвате,русских туристов много,так что я там необходима))

 

Беременяшечка //, так странно.....рассердиться из за проявления любви и внимания??? это разве показуха? сам то любит делать сюрпризы тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а где болит конкретно? у меня иногда болит справа довольно низко, на уровне кости таза, когда ходила к врачу, она мне все показала очень хорошо, там где у меня болит - именно связка, аппендикс он повыше и как бы глубже...

да низко и больно трогать прямо с верху -ткани видно. вот думаю стоит ложиться в больницу если тонуса в общем-то нет, так иногда напрягается безболезненно, в основном ночью...

 

Поздравляю, с хорошим узи и с мальчишечкой! Правильно, что надеешься на лучшее!!!!!Так и будет!!!!

 

 

Ой, и у нас это вечно проблема! За 7 лет мне кажется я уже подарила все на что меня хватило (забавные трусики, портмоне, комп. стул, золотую цепь, кестик, печатку, торт из сникерсов, сумки на работу, вышивку), а прибамбасы он не любит, если б я ему везде валентинки распихала, он бы только рассердился. Он не любит такие показушки, чтоб ему устраивали, даже как-то расстоился, когда я плакат нарисовала, стишки сочинила, фоточки расклеила, всем гостям понравилось, а он сказал ну зачем? Зато мне очень любит дарить подарки, и обязательно ждет восторга))) Он мне часто сюрпризы устраивает, даже по мелочам. )))))))))))

 

 

Спасибо!!!

мой, кстати, тоже не оценит таких вот штук, также назовет это показухой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну тогда по ходу все-таки связки. Мне врач сказала, что это нормально, особенно у худеньких девушек, может даже сильно больно быть разогнуться и тп. У меня иногда так прихватывает, что иду полусогнутая, минут 10 надо, чтобы расходиться. Еще мне другой врач советовал гимнастику потихонечку делать или в бассейн ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, да,вместе))) мы познакомились когда я на работу к нему устраиваться пришла) У него своя фирма,а я на подхвате,русских туристов много,так что я там необходима))

 

А всё думала как вы познакомились))))

 

Блин, девочки, пломбы выпадают, зубы крошаться... Ужас настал с зубами((( Пью кальций. Теперь переживаю смогут ли " отремантировать" мой зуб (пол зуба точно отлетело)... Всего 4 шт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,

Mariposa, ну тогда по ходу все-таки связки. Мне врач сказала, что это нормально, особенно у худеньких девушек, может даже сильно больно быть разогнуться и тп. У меня иногда так прихватывает, что иду полусогнутая, минут 10 надо, чтобы расходиться. Еще мне другой врач советовал гимнастику потихонечку делать или в бассейн ходить.

ТОЖЕ САМОЕ!!!

 

Блин, девочки, пломбы выпадают, зубы крошаться... Ужас настал с зубами((( Пью кальций. Теперь переживаю смогут ли " отремантировать" мой зуб (пол зуба точно отлетело)... Всего 4 шт....

ВЧЕРА слетела коронка,сегодня другая шатается-все как похоже!

 

:Hello:

 

Bege Mot, спасибо большое!!!

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, проголосовала)) а ещё фотки есть?? в студию!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, :flower: :flower: :flower: спасибки,спасибки!завтра выставлю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, хихик)) с твоей фотки девочки уже аватарки делают))))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39803-4-dpo-vozmozhno-iz/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мне приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //,  а можно рецепт торта со сникерсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а как у вас тренировочные схватки проявляются? Вопрос к тем у кого они уже есть. Че то в последние два дня творится непонятное. Живот как бы периодически в дискомфорте, буквально пару минут. Сказать что прямо болит. не скажу. Ну вот дискомфортно, потом отпкскает. А еще бывает поясница потягивает, также, и отпускает. Это могут быть они? Просто до этого ничего не было похожего. Бывает и ночью иногда. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня каждый день по чуть-чуть как немеет внизу живота... Быстро проходит. Думаю, может, у меня такие треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня бывает периодически тонус. Вот, ночью, например, был. проснулась, а живот как бы каменный.........потом прошло........

Но я это связываю просто с периодическим тонусом, а не трениками...... :think1:

 

Девочки, а у кого то из вас усилились выделения из влагалища (читала, что во втором триместре выделения усиливаются!?!?)?

У меня уже вторую неделю как усилились выделения.......Сейчас без ежедневки не могу (раньше спокойно обходилась)....Особенно под утро, чувство, как обписялась, и между ног мокро....... :confusion:

Выделения - прозрачные, без запаха.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никого носовые кровотечения не одалевают? У меня периодически, чуть сильнее высморкаешься (извините) и готово!. А иногда просто так. Последнюю неделю прямо кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, У меня было такое в первом триместре где-то недельку. И еще недавно один раз. Я быстро останавливаю их тампончиком смоченном в перекиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого то из вас усилились выделения из влагалища (читала, что во втором триместре выделения усиливаются!?!?)?

У меня уже вторую неделю как усилились выделения.......Сейчас без ежедневки не могу (раньше спокойно обходилась)....Особенно под утро, чувство, как обписялась, и между ног мокро....... :confusion:

Выделения - прозрачные, без запаха.........

у меня именно так!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, у меня не кровотечение, но отсматкиваю кровь... И вообще зеленые сопли по утрам не побороть никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, у меня не кровотечение, но отсматкиваю кровь... И вообще зеленые сопли по утрам не побороть никак :(

Тоже мучаюсь( По утрам ещё корок много в носу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мучаюсь( По утрам ещё корок много в носу...

У меня тоже корки, а когда чистишь и кровавые штуки в носу и дыхание утруднено ночью (это все началось после отопления). Это от сухого воздуха, включили отопление и зимой воздух всегда суше, надо покупать увлажнитель... Поскольку масечке в сухом воздухе совсем нельзя будет. Я купила чиковский увлажнитель кубик за 50 баксов, он маленький и красивый, но хватит ли его на деле не знаю..., буду сейчас отзывы читать. Еще я нос брызгаю Аквамарисом иногда помогает и нос дышет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

На днях вернулась с больницы, на сохранении лежала с тонусом.

Капельницы на 6-7 часов и я по коридору с штативом капельницы как привидение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...