Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем привет!!!

На днях вернулась с больницы, на сохранении лежала с тонусом.

Капельницы на 6-7 часов и я по коридору с штативом капельницы как привидение )))

И когда ты всё успеваешь )) Вроде только недавно здесь общалась. С возвращением из казённых стен, и с выздоровлением )

Всем добрейшего дня и вечера. У нас полным ходом ремонт кухни :mamamia: Меня как хрустальную вазу теперь берегут, помогаю мало. Скучно, но как-то даже.. приятно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, хе-хе, а я просила мне на ночь капельницы ставить, когда с токсом лежала, а то с капельницей блевать было неудобно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, да,вместе))) мы познакомились когда я на работу к нему устраиваться пришла) У него своя фирма,а я на подхвате,русских туристов много,так что я там необходима))

 

Беременяшечка //, так странно.....рассердиться из за проявления любви и внимания??? это разве показуха? сам то любит делать сюрпризы тебе

 

Он с подарками в его сторону всегда скуп на эмоции, я бы сказала, что он где-то стесняется их показывать. И все эти уси-пуси только для девочек годны. Ну вот как-то так.

Беременяшечка //, а можно рецепт торта со сникерсов?

 

ну вернее торт-это даже сильно сказано))). Я просто сложила поленницей много сникерсов (он все лето точил сникерсы, оторваться не мог.), сделала как тортик. Он мне сказал, ой а зачем столько много сникерсов? В итоге лопал каждый день, в конце спросил, а куда это сникерсы делись? Неужели это все я съел? Такой смешной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, дааа я такая быстрая, хорошо, что только 3 дня там тусила :)

 

хорошо тебе "хрустальная ваза", а мне все советы дают как ходить, что есть, как сидеть....

типа я дебил, а все вокруг капец гениальные. причем самой советной, умной и гениальной является моя свекровь-терапевт, которая считает себя светилом в акушерстве :malicious:

наверное, у всех есть такие "заботливые" до немогу родные )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вернулась от терапевта анализы плохие продлили больничный,выписали куча таблеток,антибиотики в том числе,сижу расстроенная,жаловалась на насморк(сказали что для беременных это нормальное явление вылечитесь когда родите),а оказалось горло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, держись! мы с тобой!

ну антибиотики местно, наверное? и это ш не на долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, спасибо за поддержку,2 табл 3 раза в день флемоксин солютаб(антибиотик),амброксол по 1-й тоже 3 раза 5 дней,генферон(свечм) 2 раза в день и ингалипт,мама говорит чтобы не пила антибиотики,мол и так выкарабкаешься,а я уже неделю на травках и никакого сдвига

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а что с горлом то и какие анализы делали? просто я с горлом уже пол беременности маюсь, то лучше то хуже... да и вообще у меня хронический тонзиллит. Скажу по своему опыту (не знаю, как у других) - мне антибиотики ни фига не помогают... только полоскание по 100 раз на дню и еще нос промывать надо, тк у меня сопли просто стекают по задней стенке и раздражают горло. Соленая вода отлично убивает всю заразу, как только с носом лучше - горло тоже проходит. Мне очень помогли еще промывания миндалин - если есть пробки, а если их нет - тогда уж я вообще не понимаю зачем антибиотики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, сдавала кровь и мочу,сказали что кровь плохая((я тормоз результат не посмотрела),нос промываю квиксом и закапывала пиносолом,врач сказала что если будет совсем тяжело можно сосудосуживающие но в детских дозах

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, поздравляю с сыночком и экватором!!!

 

марго-ша, выздоровления тебе скорейшего,моя хорошая!насморк-это ужас...держись!

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, спасибо,как оказалось насморк это фигня горло у меня плохое,а с носом мне не привыкать мучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

кто-нибудь будет сам шить приданое малышам?

у меня есть машинка, только я на ней ничего не шила еще, да и не очень умею, но хочу что-нибудь сама сшить, думаю, пеленки, распашенки легко, а вот ползунки, бодики уже слоджнее, в интернете не могу найти нормальных выкроек, может кто подскажет хороший сайт? можно в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ну просто то что кровь плохая ничего не говорит. То есть непонятно, что конкретно плохо. СОЭ повышено? Так у Б вообще это нормальное явление. Вообще уж если лечиться антибиотиками, то по хорошему надо сдать мазок из горла на флору + чувствительность к антибиотикам. А так лечить по мне так тыкать пальцем в небо, лечить не знаю что не знаю чем. я бы на твоем месте сначала сделала этот анализ, а уже потом бы принимала решение о необходимости антибиотиков. Я вообще месяц назад пришла с парой пробок к врачу, взяли мазок - а там и нет ничего такого, в результате антибиотики не нужны. Справляюсь вполне полосканием. И еще по собственному опыту: если нос не вылечишь - горло тоже фиг пройдет, тк микробы сверху стекают просто в горло и там раздражают все. Попробуй промывать просто соленой водой, для меня это самое лучшее средство, только соль лучше брать морскую. Ну про много пить и все дела я уже не говорю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, прям как я :Crazy: Вот девочку свою хочу попросить :) Она у нас на кружок шитья ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого то из вас усилились выделения из влагалища (читала, что во втором триместре выделения усиливаются!?!?)?

У меня уже вторую неделю как усилились выделения.......Сейчас без ежедневки не могу (раньше спокойно обходилась)....Особенно под утро, чувство, как обписялась, и между ног мокро....... :confusion:

Выделения - прозрачные, без запаха.........

У меня такие есть, вчера усилились, сегодня уже 3 ежедневки поменяла, как зассанка :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спасибо но я уже неделю на полосканиях и промываниях,а теплое питье это как само собой разумеющееся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я только что от стоматолога, перенесли лечение на завтра, НО скорее всего будут удалять нерв, т.к. зуб в плохом состоянии((( Кому нибудь удаляли нерв во время беременности???

И хотела спросить по поводу анестезии, её можно обычную с адреналином? Или как? Если нет, то как удалить нервные окончания на живую?

 

Блин, я что-то так боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хотела спросить по поводу анестезии, её можно обычную с адреналином? Или как? Если нет, то как удалить нервные окончания на живую?

Сейчас местную анестезию делать можно, на ребенка она не повлияет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, она бывает разная, с адреналином и без... Без адреналина конечно по лучше для малыша, но слабая очень... Это мне врач объяснил... Я бы и не загонялась, если бы меня она (врач) не накрутил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, с адреналином нельзя в 3 триместре, а во втором можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, делали рентген зуба? сейчас оч малые дозы есть (но не везде). И найти врача, который ювелирно сможет поработать... Мож и не придется сейчас нерв удалять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, не хочу тебя расстраивать, но неделя это вообще не срок)))) Но в любом случае, я бы сменила врача! Выписывать антибиотики даже не зная, что лечим (какие бактерии) - ну это как-то не очень разумно... Тем более беременной. А если не угадает, тогда потом будешь другие пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, блин, я аж прослезилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...