Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

девочки..вот беременный мозг...торкнуло меня пойти в салан покраситься...так вот сижу с намазанной головой уже... Имея свой натуральный светлый цвет, захотелось шоколада...мужу не говорила..))))

ого, вот это эксперименты!!))) похвались потом апгрейдом)

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а ты все животиком никак не похвасталась) столько раз говорила, сфотографирую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, терь я никак фотки в комп не скину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мне врач выдала буклетик с акушерками нашего города, я присмотрела себе парочку поблизости, но что-то не дойдут руки никак позвонить и записаться. я к ней на курсы хочу походить, а это около 30 недель, так что время пока есть))) ну, или мне так кажется))))

ღ Anastasiyka ღ, ага! фотку! и с пузей вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь пуз давит уже на низ живота? Мне вот что то в последние дни прям тяжко стало, как будто на яичники давит, не могу понять даже. Пойду завтра кольцо вставлять, говорят что от него легче становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что время пока есть))) ну, или мне так кажется))))

Тебе так кажется :D , записываться действительно надо заранее, т.к. она подбирает спец, группы что бы беремняшки по сроку примерно подходили друг с другом ну и конечно определённое количество, так что сильно долго не тяни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец!! Я постоянно хочу жрать!!!! Именно не есть, а ЖРАТЬ!!!!))))) мне без разницы, могу есть сладкое с соленым и потом еще кислое, фрукты с мясом, конфеты туда же. Вчера съела кусок рулета со сливками - хотелось мне и хоть плачь(((( Как себя утихомирить??? При этом если не поем чувствую себя ужасно, ничего делать не могу)))) Стараюсь жевать фрукты, но блин меня так разнесет же!!!!!! Моя прибавка пока примерно 2 кг (+ - 300 г ) от добеременного веса. Но я жутко боюсь разжиреть. И от этого еще больше хочется есть)))))))

Может это от того что тебе какого-то витамина не хватает и пока не накопишь его - жрать будет хотеться. Попробуй мультивитамины попить, может насытишься витамином и попустит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как начинается осень-зима, мужа кровь из носа мучает, может кто знает как с этим бороться, сосуды слабые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, Поздравляю с дочей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, а сколько времени прошло с прошлого узи,за какой период поднялась и на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочки, купила я себе подушку для беременных, наполнитель там шарики полистирола, она как-то воняла немного, я её постирала, сохла 5 дней :D , всё равно подванивает, ни у кого нет такого? Спать на ней оказалось так сладко :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата в сети нашла анекдот для поднятия настроения

Задача:

Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.

Вопрос: ГДЕ ПАПА?????

Решение:

Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.

Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.

Решаем эти 2 простых уравнения:

5Х+30=Х+21+6;

Х=-3/4.

Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме ..

Изменено пользователем марго-ша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, моя тоже подванивала первое время, так я её проветрила несколько и усё в порядке терь))))у меня в инструкции было написано, что она будет первое время пахнуть и надо её проветрить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как начинается осень-зима, мужа кровь из носа мучает, может кто знает как с этим бороться, сосуды слабые

отопление включают, воздух сухой - нос пересыхает- увлажнитель воздуха, аквамарис...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, первое узи в 12+2, второе в 20+5, на первом узи-перекрывала зев, сейчас 22мм от внутреннего зева

врач сказала, что должна быть около 70мм от внутреннего зева, и с ростом животика плацента должна подниматься...я надеюсь на это, т.к. сейчас почти нет животика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, а у тебя плацента по передней или задней стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня с таким же наполнителем, не пахнет. Сверху плюшевый чехол, удобно. Сняла, постирала. Люблю с ней обниматься перед сном )). Самое удобное это то, что ножки расставлены во время сна, нет ощущения тяжести

 

Анчоусик, у меня с таким же наполнителем, не пахнет. Сверху плюшевый чехол, удобно. Сняла, постирала. Люблю с ней обниматься перед сном )). Самое удобное это то, что ножки расставлены во время сна, нет ощущения тяжести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, по задней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, с дочей и хорошим УЗИ :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, если по задней стенке она поднимается медленнее чем по передней.у меня тоже по задней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, есть увлажнитель, не помогает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех кто делал УЗИ поздравляю)))

мы по красились, подстриглись и теперь красотки, завтра на фотосессию едем) фотку потом выставлю, не умею сама себя фоткать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...