Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, как отреагировал муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, он еще не знает, с работы едет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ой люблю такие сюрпризы!!!!!!сама такая же ,если что надумала всегда делаю и никому не говорю,т.к начнут отговаривать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на фотосессию едем)

Вы сразу и пузик будете фоткать, ну в смысле беременную фотосессию или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто во сколько недель фоткаться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, поздравляю)) :flower: ну, теперь то точно девочка!! теперь и девчачье можешь присматривать)

 

Анчоусик, а насморка, аллергии при этом нет? а воздух у вас в принципе наверное не очень сухой или дома жара?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, у нас беременно-семейная фотосессия, после НГ еще раз поедем!

 

Анчоусик, я в прошлый раз фоткалась в 35-36 недель и Слава Богу, т.к. через неделю родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, слушай, жара дома, даже батареи иногда отключаем, окно всегда открыто немного, воздух сухой, но увлажнитель не помогает.

 

ღ Anastasiyka ღ, Я думала перед НГ фоткаться, так теперь не знаю, будет животик наконец к тому времени или ещё позже фоткаться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Анчоусик, вы планируете беременную фотосессию с проф.фотографом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, даааа, я обязательно хочу, это так красиво :love: в приметы не верю сразу говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я не знаю беременных примет,я делаю что считаю нужным.меньше знаешь крепче спишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, да, мы у этого фотографа уже много раз делали фотосессии, у них сейчас новая студия, красота!!!! и цены отличные!

 

Анчоусик, а что за приметы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы тоже в этот раз обязательно будем делать фотосессию, в прошлую Б как то не вышло, я думаю где то после 30 недели её делать и тоже сразу всем семейством.

 

 

а что за приметы?

По моему есть такая примета что беременной женщине нельзя фотографироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, *Magic*, Никак нельзя назвать приметой утверждение, что беременной нельзя фотографироваться. Это просто суеверие. Объясняется оно следующим: нельзя запечатлеть ребенка до его рождения, иначе его развитие остановится…. Но с такой стороны, нам вообще всем фотографироваться нельзя – мы на протяжении всей жизни развиваемся… нашла в интернете

Ссылки скрыты.

про приметы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым сыном не фоткалась, только перед родами и то в домашней обстановке пару фоток... Теперь жалею...

ღ Anastasiyka ღ, а одежда своя нужна или они всё подбирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с первым сыном не фотографировалась вообще...со вторым тоже старалась не светиться)) один единственный раз за месяц до родов,и то потому что у мамы моей был д.р. В этот раз уже несколько раз пуз фоткала,фотосессию хочу устроить в январе))

А у нас сезон клубники начался!!!!!!!!! сегодня муж купил пол кило,она только только пошла,еще не очень и дороговата.Так я ее всю разом умяла,даже язык защипало))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня вставили пессарий мне, 1 минута, ну немного больновато, но терпимо. Врач сказала вести обычный образ жизни, но я решила перестраховаться и денечек отлежаться. Сейчас буду лежать и прислушиваться к себе. :D говорят должно легче стать, он же и кишечник и мочевой придерживает помимо матки. Эх, хочу почувствовать легкость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу фотосессию, но пока нет живота, туда нечего суваться)))

девочки, я ведь тоже не верила во все эти Б приметы, но вот почему-то в парикмахерскую боюсь идти стричься и краситься, а хотя пора бы уже(((

но я дала себе установку, после второго скрининга сходить...вот надо себя настроить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали по вечерам пузу читать, чтоб дите папин голос узнавал. Начали почему-то с Евгения Онегина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, слушай, жара дома, даже батареи иногда отключаем, окно всегда открыто немного, воздух сухой, но увлажнитель не помогает.

везет же, я окно только чтобы проветрить открываю) так хочется жары дома. Думаю можно аквамарисом или аквалором попрыскать и бактерии заодно вымывать будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот второй день как отменила совсем дюф(последние 4 дня пила по четвертинке 1 раз в день). Заметила как раз в последние дни, что живот стал каменеть, иногда даже очень больно. Вчера так вообще аж в поясницу отдавало, как при М.Происходит это во второй половине дня, ближе к вечеру. Поделитесь (кто отменял)опытом, это нормально или надо бить тревогу? Не хочется с тонусом в больничку........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, многие говорят, что после отмены организм может реагировать, но буквально пару дней

а у тебя сильные боли, как я поняла, ты папаверин вставляешь? думаю, если в ближайшее время не пройдет, нужно к врачу сходить

я еще пью дюф поэтому не знаю нормально ли это или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, Папаверин пока не вставляла, боли не то что бы сильные, но дают повод задуматься. Правда это все не долго по времени, а если еще и прилечь, то отпускает. Вот сегодня на УЗИ я думаю должны увидеть есть ли тонус о котором стоит беспокоиться. Ну а так в ближайшее посещение своего врача обязательно пожалуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, да, на узи увидят есть ли тонус, тогда удачи тебе сегодня на узи!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отменила полностью на прошлой неделе, но я по полтаблетки отменяла. Мне кажется, не от отмены боли - если б от него, раньше б заболел или затянул. Ничего страшного полечиться нет, даже если в больнице - главное не запустить, как раз удачно что узи будет.

 

всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...