Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

всем доброе утро,пришла от врача меня признали официально здоровой!закрыли мой больничный!!!ура

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего!

Сегодня врач щупал матку, лежала на кушетке, перепугалась она. Говорит иди в больницу, у тебя там всё в напряжении, вон бугор какой! А бугор это миома, говорит (к слову сказать, миому мне по УЗИ поставили, всё верно). И щупает, щуууупает. А я ей - это деть так выпирает, я вам докажу. Говорю "этот бугор ползает и к моей ладони "бежит" когда зову. УЗИстка мне с таким же животом делала УЗИ неделю назад и показывала, что бугор это попка ребёнка, и тонуса тогда не увидела". Она меня давай с кушетки на кресло, щупать там и шейку проверить. Бугор к тому времени уполз чуть ниже :D , живот на кресле мягче стал. Вот такие чудеса. Она мне поверила

 

марго-ша, поздравляю! Больше не болей, береги здоровье. Впереди целая зима

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

СМУРФФЕТТА, на УЗИ все покажет. Удачки вам на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, спасибо будем стараться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, у меня после отмены утрика ныл живот один день, врач посоветовал магне увеличить и пустырник попить, если сильно будет то вернуть утрик на неделю. Но мне и без него нормально стало. Так что попробуй магне и пообщайся с врачем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

СМУРФФЕТТА, @@@@@ на УЗИ. Все будет хорошо!!!

 

марго-ша, поздравляю с выздоровлением :flower: :flower: :flower: , нам тоже сегодня на прием, но наверное не выпишут еще - кашель так и доканывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы носите белье для б? я купила уже несколько низких трусиков, хорошо не давят)

а вчера мне в магазине сказали, что с четвертого месяца рекомендовано носить трусы-бандаж высокие. Ну я конечно померяла на свои пять, но мне сверху они велики оказались))

Штаны высокие начала носить, но сидеть в них не очень удобно(

Девочки а вам удобно в таких трусятах? понимаю, что у меня наверное просто маловат живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, у меня тоже бугор такой бывает)) особенно когда не спит! такой классный, я по вечерам мужу демонстрирую и балдею! :kiss2::pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, всем кому сегодня на приём к врачу и на узи удачи!!!! :kulachki:

 

Девочки, а вы носите белье для б?

Я ношу обычное нижнее бельё и всю первую Б проходила в нём же,только лифчики на размер больше купила а трусики что и до Б ношу мне и так комфортно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, по моему это при отмене у многих. Мне врач сказала пропить Магнелис В6 пару недель.

 

Насчет фото. Я бы хотела на фотосессию с мужем. И он хочет, начал тело тренировать, говорит надо подготовиться, это ж память какая. Тоже вот у девочек спросить хотела на каких сроках обычно делают?. Ну мы раньше января точно не собираемся.

 

А по поводу примет. Фигня все это. У меня подруга например замуж выходила на 7 месяце беременности, естественно без свадебных фото не оболшлось. И все ОК. И со вторым тоже фоткалась и все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трусики что и до Б ношу мне и так комфортно :sorry:

а мне что-то все давит, осталось штук 5-6 которые могу одевать так чтобы не жали, видимо попа тоже увеличилась)

хотя на днях влезла в до б. штаны ради интереса, вроде ничего может чуточку поплотнее стали, но пояс конечно давил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня мама сказала, что то, что мы к шевелениям прислушиваемся и всего боимся - это уже материнский инстинкт включается)) честно, она меня успокоила, а то муж думает, это я с ума схожу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Выписали меня с больничного, были на узи 6го, все хорошо, кровоток доформировался, весим мы 480гр уже, результаты потом в темке выложу.

Вы тут опять про шейку заговорили, мне по узи размеры не пишут, а на ручном осмотре при поступлении в карте увидела что 2 см намерили.(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, поздравляю с выходом и хорошим узи ))) а на счет шейки сходи просто на узи и сразу скажи, что тебе нужно знать ее размер. Ну а там будет видно что на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете если я возьму с собой на УЗИ сына(9лет), чтобы так сказать начать "морально подготавливать"-это нормально будет или не стоит этого делать? Конечно мужа бы хотелось, но к сожалению у него совещание и он не сможет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, у нас уже народ треннировочные схватки чувствует. Может, это они? Раз быстро проходят.

Если сильные, думаю, важно на длину шейки обратить внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну шейку сегодня посмотрят, а что такое схватки я и не знаю :sorry: . при первых родах их вообще не было.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, думаю, сына можно взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете если я возьму с собой на УЗИ сына(9лет), чтобы так сказать начать "морально подготавливать"-это нормально будет или не стоит этого делать? Конечно мужа бы хотелось, но к сожалению у него совещание и он не сможет :(

У меня у брата родного двоего: старшему 9, младшей 3. Так вот когда сестренку ждали, старшему 6 было. Он с мамой ходил на УЗИ, был в восторге и очень ждал сестренку. И сейчас они очень любят друг друга, и ревности никакой не было. Так что, я думаю можно смело с собой сына брать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я ношу все добеременное белье. Трусы нигде не жмут, хотя живот подрос. Но у меня много было такого белья, типа бесшовки, которые тянутся еще на 2 размера. Грудь совесм пока еще чуток подросла, влазию в старые лифчики спокойно.

купила себе вот такие брючки для Б на флисе, они с бандажем. Если резинку делаю под живот, то некомфорто, приходится делать посвободней. А так тепленькие.

9e0f03a13033.jpg

Изменено пользователем elka123
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, хорошие, а что теплые вообще замечательно))

 

у меня не было ничего бесшовного((

а в основном жмут те элементы, что хорошо прострочены.А те что у меня для б они обычного фасона, но удобные и у них все так тянется, мне сейчас кажется что размера 2-3 может растянуться))

 

А грудь похоже опять в рост пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 3 дня как слезла с дюфа и 3 дня мучаюсь даже не знаю как описать но в низу живота как тяжесть и чуть потягивает, проходит только лежа, перед сном вчера ваще такие треники сильные причем одна за одной, волнуюсь чето к врачу в четверг 15.11 (врач пока на учебе) че делать не знаю лежать пластом чтоли до четверга или дюфа напиться ....

 

СМУРФФЕТТА, у меня такая же проблема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы отменили фотосессию, ночью разболелся живот и я решила не рисковать, на след. неделе надо сходить шейку глянуть..

 

poo, я целый день хожу в трусах-бандаж, мне удобно и малыш чуток приподнимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу обычное нижнее бельё и всю первую Б проходила в нём же,только лифчики на размер больше купила а трусики что и до Б ношу мне и так комфортно :sorry:

и я так же)) так меня лифчики для кормления доконали, что я сейчас ношу все самые красивые))))) тк скоро снова больше чем на год в этих бесформенных тряпках ходить.... ))

 

СМУРФФЕТТА, как это не было схваток??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я так же)) так меня лифчики для кормления доконали

оооо эт точно, а ещё эти как их там "вкладыши" в лифчки, вот они меня тогда достали постоянно либо вылазили, либо сползали )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...