Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

//_QWERTY_//,  у меня тоже желтоватые, а сегодня тянучие появились... То же загоняться начинаю...

Тянучки у кого нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болит гдето за лобком, иногда ощущение что спицей изнутри колют...что это? может кости расходятся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_// ураааа, поздравляю с девчонкой! Сын молодец, не продешевил)))) Папа приставку купил? Насчет желтых выделений это нормально.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

а я по контракту хочу рожать - договариваться по знакомству не умею, да и гарантий там никаких, зато оч хочу отдельную палату и свободные посещения, належалась в больницах на сохранении, в родах хочу как король)) и чтоб роддом заранее поближе к дому посмотреть - совсем не переношу транспорт сейчас, а туда ведь надо будет ездить.

 

Из последнего - я тут думала, что у меня очень беременный живот, видимо, ошиблась :) Решила купить теплый свитер, но в обычном магазине, просто свободный. Стою в магазе перед зеркалом, любуюсь свитером-платьем. Рядом суетится продавщица и вдруг говорит: "Я знаю, что вас смущает! Но это - похлопывает меня по животу - потому что вы в брюках! Вот вы их снимите и все пройдет!" :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,  у меня тоже желтоватые, а сегодня тянучие появились... То же загоняться начинаю...

Тянучки у кого нибудь есть?

И тягучие тоже бывают. :(

 

Девочки болит гдето за лобком, иногда ощущение что спицей изнутри колют...что это? может кости расходятся???

У меня частенько болит/колет/стреяет в промежности.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына когда рожала мы брали платную палату, она на одного человека, в палате душ и туалет, холодильник ну и обстановка как в дома на этот раз тоже так же будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, на счет приставки. Они договорились "расчет по факту!" так сказать "из рук в руки" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже желтоватые выделения бывают,но я грешу на прогик,вставляю вагинально. Тягучек нет,т.ч ничего сказать не могу по этому поводу.

Рожать буду платно)))))))))здесь нет выбора)))))))))))) ЕР стоят 300-400 долларов. КС -600-800 долларов(зависит от госпиталя). Так что у меня выбор только как рожать)) Сначала думала КС,а вот в последнее время склоняюсь к ЕР,тем более с моей шейкой рожу на раз два)) Младшего родила с момента схваток за 1 час 50 минут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила рожать в ближайшем роддоме по сертификату, я считаю если у врача дар так он и бесплатно сделает как надо, а если руки из ж растут - никакие деньги это не исправят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже роды платно, так что бесплатно не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, можно такой вопросик.... Эм... Я уже спрашивала, об увеличении выделений. Заметила, что на ежедневке они желтоватые. Это нормально? А то уже всего боюсь....

У меня желтые. Я свою Г наконец-то домучила, чтобы она у меня взяла мазок на бакпосев, пойду в четверг сдавать. Молочница живет со мной ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и жёлтые, и тянучие бывают. и в прошлый раз были, поэтому не переживаю))

 

за лобком боли - связки тянутся. у меня постоянно теперь, когда встаю после сидения/лежания, первые несколько шагов тяжело даются, колит от лобковой кости в сторону ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто решили рожать платно, по договоренности, хочу у вас узнать примерную сумму за роды!?

Читала, что в Киеве не менее 800 дол. в руки врачу... Вот и думаю, что какие—то «жирные» суммы.... Одно дело отблагодарить, другое—«установленные» суммы врачами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду рожать по сертификату, бесплатно. В ближайшем роддоме, т к ездить ко мне кроме мужа будет некому, поэтому роддом выбрала возле его работы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто решили рожать платно, по договоренности, хочу у вас узнать примерную сумму за роды!?

У нас платные роды начинаются от 60 тыс.руб, "по договоренности" обычно половина контракта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болит гдето за лобком, иногда ощущение что спицей изнутри колют...что это? может кости расходятся???
не знаю....тоже так бывает...страшненько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я когда в прошлый раз договаривалась о родах, в одном РД 30 тыс контракт, 30 врачу, в другом - 50 контракт, врачу 10-15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

А мы вчера успели побывать в больнице, весь день были какие-то непонятные режущие-тянущие боли в низу живота :( . Вроде пока лежала всё проходило, но как только немного пройдусь сразу становилось очень неприятно. Попала я на очень хорошего дежурного врача, русский мужчина, говорит мол надо тебя досконально проверить, сначала узи +на кресле+анализ мочи и обязательно ктг, провела я там наверно часа два. Но причину так и не нашли, по узи всё в порядке, на кресле тоже, сделал какой-то быстрый тест не инфекции оказалось всё чисто, я воспользовалась случаем и попросила его что бы он померил шейку она у меня 4,1 см сказал что это очень хорошо. Анализ мочи тоже чист, ктг тоже в норме. В общем что это было не знаю :think1: , врач тоже развёл руками, говорит мол кроме пить магнезиум и отдыхать больше тебе ничего посоветовать не могу. Сегодня вроде уже немного лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ТТТ, пусть всё пройдёт и больше не повторится! ну)) до родов))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болит гдето за лобком, иногда ощущение что спицей изнутри колют...что это? может кости расходятся???

Биохимю крови давно сдавала? Может от недостатка кальция. Мне так врач объясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я заболела, всё тело ломит, слабость, горло болит, чувствую завтра и насморк начнётся :( На нашем сроке это ведь уже не так опасно для малышни? Температуры нет.

*Magic*, Не болейте больше, хорошо что всё проверили :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, важно, чтобы темпы не было, а так - малыш уже большой, ничего страшного! выздоравливайте поскорее и поскорее начинай полоскания/промывания и всё тому подобное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,Спасибо! :flower: Уже вчера начала полоскать горло и аквамарис купила!

 

Девочки, а ведь вес ребенка не зависит от размера живота? Мне все говорят, какой у тебя животик маленький, наверно ребенок будет не крупный :think1:Причем говорят не рожавшие, знатоки :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь вес ребенка не зависит от размера живота?

Нет, размер живота зависит от роста и телосложения мамы, и вес ребёнка здесь не причём, у меня у самой при первой Б был маленький животик, тоже говорили мол ребёнок будет не крупный макс. 3кг , но сын родился с хорошим весом и ростом.

 

Девчат у меня ещё вопрос вчера после узи врач задал все размеры малыша в программу и она выдала что по ним у меня сейчас ровно 26 недель, эт что получается что мы на две недели опережаем, или мы просто попали в скачок роста :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, думаю не зависит)) у меня на неделю опережал и весил на 100гр больше срока))) Поправляйся скорее! горло фурацилином пополощи, в него еще можно немного хлоргексидина добавить

 

*Magic*, я уменя на неделю был больше в 11 и в 21, а в 15 день в день, так что запросто может быть скачок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...